Кошки и марки? Что будет делать кот под Марки?

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
1.243
Репутация
155
Реакции
1.350
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMeth, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш

Странный эксперимент про котика под действием Марки

марки-cat.jpg

В 1970-х Барри Джейкобс из Института неврологии Университета Принстона опубликовал серию статей, в которых описывались поведенческие реакции кошачьих после приема Марки в дозировке от 10 до 50 мкг/кг. Животным давали наркотик в течение нескольких месяцев.

«Ни одно животное не выглядело испуганным. Мы много лет изучали кошек в моей лаборатории, и вот что делает типичный испуганный кот: он ползет в заднюю часть клетки. Все это делалось в больших кошачьих клетках, где они могли передвигаться, где было приятно и чисто. Их хорошо кормили, поили и так далее. Ни одна из них не подползла к задней части камеры и не стояла там, глядя на меня с ужасом. Некоторые из них бегали, как сумасшедшие люди, вприпрыжку. Могу ли я сказать, что они были счастливы? Нет. Но они, конечно, выглядели счастливыми», — вспоминаетДжейкобс в интервью The Vice.

В исследованиях отмечалось, что кошки под Марки усиленно вылизывали свои лапы. В нормальных условиях эта реакция на присутствие постороннего вещества на шерсти.

Подобная реакция не была замечена при исследовании других психоактивных веществ, таких как D-Амф, атропин, кофеин и хлорфенирамин. Однако ее вызывают соединения, которые структурно и функционально связаны с Марки, такие как псилоцибин.

Исследователь предполагает, что галлюцинаторный эффект распространяется и на кошек. Результаты исследований Джейкобса оказали поддержку существующим теориям о лекарственной толерантности и функциях особого рецептора серотонина, который считается критическим местом действия галлюциногенеза для таких наркотиков, как Марки.

За такое кот насрать и в тапок может!
 

MAN4FUN

Занимайтесь спортом🏋‍♂️
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
12.857
Репутация
611
Реакции
9.252
Баллы
2.532
Могу ли я сказать, что они были счастливы? Нет. Но они, конечно, выглядели счастливыми».

он точно ебашит марки, так выражаться.
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
2.356
Репутация
390
Реакции
3.563
Баллы
2.532
Бедные котики
 
Сверху Снизу