Трип-репортаж для Adhd_Pharma

ӇỔḈŦ₽ȺДȺᛖẎḈ

Великий Предсказатель
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
341
Репутация
62
Реакции
322
Баллы
532
Вещества
МET-АMF-Ейфор-марки-TGK-2CB-MIX-XAN
Всех приветствую в данной теме!

Трип-репортаж для Adhd_Pharma
на 1mg alprazolam и 1г шишка (сорт Gorilla Punch)

Кросс-толлер: пару банок шиш за последнюю неделю

Записался на пробу шишки или алпразолама на выбор в Харькове. Увидел в теме положительный ответ на тест. Списался с админом, на что он мне ответил, - можно на шиш и алпразолам вместе отправкой. Скинул свои данные. Дождался несколько дней набора нужного количества тестеров.
В один из дней выехала ко мне выехала посылка, на следующий уже была получена.

Стелс очень приятно удивил, ранее такого не встречал.
На следующий день решаю начать тест. Выпиваю 1mg алпразолама и в скором времени уже начинаю ощущать эффект, иду закуривать шишкой.
Распаковав шишку был очень приятно удивлен. Такого аромата не слышал давно, ну прям внеземной. Гроверы постарались на славу!
Перебиваю, засыпаю хороший колпак и делаю 4-5 хорошеньких булей. Вкус очень томный и яркий. Урон по горлу порядочный наносит. Хорошо прокашлявшись, закуриваю это все дело сигареткой. Выходя с лоджии поворачиваюсь налево, там у меня стоит офисный мусорный бак. Без всяких вопросов в голове и сомнений я снимаю шорты и решаю отлить в него. И в моменте меня осенило, - ого, что же я делаю, вот это здорово вмазало, как я долго с этого ржал. Ложусь на кровать и не долго полежав понимаю что индика меня сейчас просто съест.
Встаю начинаю готовить на попуск, в итоге приготовив половину холодильника, и стою довольный, с большой улыбкой на лице, успешно утрамбовывая в себя абсолютно все приготовленное ранее. И иду отдыхать до конца дня.
На следующий день встречаемся с одним пассажиром, и я ему говорю, мол не хочешь попробовать шишечку очень достойную, на что он конечно же соглашается. Напаливаю ему так же как и вчера себе, один колпак на 4-5 раз, опускает и присаживается. Я долго не думая забиваю и себе, нажигаю, выкуриваю, и вот мы уже вдвоём сидим - с виду как рыбы капли поплывшие. Решаем пройтись еще за пивком, ударить по 0,5. Выйдя на улицу я понимаю какая же мне всё таки борода. Доходим до магазина, берем пивко, неподалеку распиваем его быстро и я качу домой. Завалившись домой, падаю на кровать просто в отрубях.
Наступает следующий день. Проснувшись в обед, решаю дать один колпак и наконец-то сесть за написание трип-репортажа.
Выкуриваю, даю сигаретку, понимаю что я попал в ловушку, в таком разваленном состоянии не знаю, как бы я мог его написать. Было принято решение о написании трип-репортажа на следующий день, и без банки. Так-как валит шишка ну вообще не по детски.


Фото alprazolam
Фото шишки

Диалог с админом 10/10
Комфорт при общении 10/10
Стелс 12/10
Упаковка 10/10
Alprazolam 10/10
Эффект от alprazolam 10/10
Шишка 10/10
Точность веса шишки 10/10
Эффект от шишки 10/10
Аромат 10/10
Вкус 10/10
Урон по горлу 10/10

Убийственность 10/10
 
Последнее редактирование:

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
2.092
Репутация
376
Реакции
3.389
Баллы
2.532
Текст бы блоками писать для лучшей читабельности
А так супер!)
 
Сверху Снизу