Трип репорт на гаш от Morocco Shop

M3NSON

Don't Panic It's Organic
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.846
Репутация
276
Реакции
2.718
Баллы
2.532
text1.gif
1.jpg

Вступление
Новенький магазин на нашем ресурсе, но уже оставил много впечатлений. Очень радует ассортимент шопа, только натура.
Отписав репорт по вкусным шишкам от данного шопа я написал, что готов взять гаш или вакс под трип. Через неделю мне отписали и предложили гаша. Я конечно же согласился.
Отправили посылку на следующий день. Забрал без происшествий.


Тестирует: M3NS0N
Получение: НП
Вещество: гаш, хаш, хэш, гашик, гарик
Толлер: Средний
Кросстоллер: Чист( был перерыв 6 дней )
Вес пробы: 1 грамм
Способ употребления: Плюхи на сиге + через иголку+ водный
Ссылка на шоп ---------> ТУТ


Стелс

Как только вытащил посылку из ячейки сразу обратил внимание на вес посылки, по ощущениям как будто засунули пару кирпичей. Зайдя домой сразу принялся распаковывать содержимое.
Товар был запаковал в 2 зип пакета, для надежности не хватает вакуума. Товар был на дне посылки и прижат доп стелсом. Как бывший сотрудник НП скажу, если бы посылка была смята или что то на неё вылилось, то 99% эту посылку перепаковывают.
IMG_20240722_195401.jpg

Органолептика

Гаш мягкий как пластеин можно слепить фигурку. Подойдет для многих способов употребления.Темно коричневого цвета, немного присутствовали мелкие частички шишек.
IMG_20240722_195458.jpg

Запах

Не резкий, но приятный запах шишек. Отдает ароматом хвои.

Вес
По весу все отлично, даже с перевесом.
IMG_20240722_195619.jpg
text2.gif
0 минут
Первым способом употребления я берусь за то, что покупаю пачку сиг и тестирую через сигарету+бутылка. Отломив вот такую
IMG_20240722_195843.jpg
и поделив ее пополам, засовываю сигу с плюхой в бутылку. Тлеет ляпка на сигарете отлично и до конца, не чего не падает и держится хорошо.


Выкуриваю 2 ляпки сразу, моментально меняется сознание, эффект схож с средними шишками по накуру в сторону индики. На горло абсолютно не давит, на входе-выходе вкусняшка.

Спустя 1 час
Сразу как покурив сел залипать в игруху на ПК, но через минут 20 наступило плато эффекта. Бьет по мозгам не сильно, но сильно по телу. Словил сильный тупняк+индичный стоун, эйфория отсутствует из-за этого накур не обычный. Те действия которые я делал в трезвом уме, не получались, а если и получались то очень долго, моя ОЗУ память как будто пару мегабайт. Так как играть и что либо делать особо не получилось врубаю музыку на низких частотах, а так как я фанат ХАРЬКОВСКОГО андеграунда ловите новый трек.

Спустя 2 часа
Решаюсь покурить через бутылку с помощью иголки, накалываю плюху поджигаю и в бутылку. Сгорает полностью до тла. Это способ мне зашел лучше чем через сигарету, так как не курю сиги. Эффекты те же самые, но не хватает эйфории.

Последний способ: водный
Возможно из-за неправильной дозировке или толлера эффект средний. Беру из сиги немного табака и миксую с мелкими крошками гарика, получился полный колпак миксовал 1к1, засыпаю в колпак и вытягиваю. Нууу вооот... Это совсем иное дело, убило хорошо аж присел на кресло. Эффект совсем иной, появились на пару минут глюки и сплошная мазанина, схожие эффекты от канна кухни.

Дело двигалось ближе к вечеру и моя вернулась с работы, мое удивление было в том, что в куче разных вкусняшек было мороженное фирмы "MAROCO". ( По ходу норм навалило, так как Марокко и Монако я еще не путал)
IMG_20240722_195705.jpg


28472c7a13dc51dВ28472c7a13dc51d
28472c7a13dc51dы28472c7a13dc51d

28472c7a13dc51dв28472c7a13dc51d
28472c7a13dc51dо28472c7a13dc51d
28472c7a13dc51dд28472c7a13dc51d


Выражаю благодарность тебе Morocco Helper и вашей команде за выданную пробу.

Сроки отправки и оператор 10из10

Гашиш: 8из10

Стелс 5из10

Вес 10из10
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу