ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ BENETTON

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
11.588
Репутация
562
Реакции
7.814
Баллы
2.532
Репортаж для магазина BENETTON на псилоцибиновые грибы.

Ветка магазина:

Саппорт магазина: Benetton Helper
Сайт магазина:
Пробник: 7,15 грамм псилоцибиновых грибов

Метод получения: клад
Местоположение: Киев
Метод употребления: отвар.


Тестер: М 181/85/36

Толлерантность: низкая
Кросстоллерантность: последний раз употреблял псилоцибиновые грибы пять месяцев назад, накануне теста курил шишки.

Всем привет!
Перед выходными забрал оплату баннера от магазина BENETTON в виде 7,15 грамм псилоцибиновых грибов, кладом в Киеве. Очень щедро со стороны магазина BENETTON, так как, должен был получить оплату 5 грамм товара, но получил бонус, за что магазину большое спасибо!

Оценка саппорта: 10 из 10, один из лучших саппортов на форуме, профессионал, всегда на связи, педантичный подход. 👍

Немного о кладе: клад находился на соседнем от меня районе, прийдя на место по координатам мне было понятно где нужно искать мой клад, и я без особых трудностей забрал его.
Оценка курьера: 9 из 10, можно было выбрать чуть лучше место для клада, так как, клад находился в клумбе недалеко от парадного. Курьеру спасибо за работу!👍

Прийдя домой я распаковал клад, сделал необходимые фотографии, взвесил грибы, после разфасовал на три ровных порции, каждая из которых была примерно 2,35 грамма, что вполне достаточно для потребителя с низкой толлерантностью.

На дворе был четверг, и я отложил тест до пятницы.

В пятницу, после окончания рабочих будней прийдя домой я сразу же принялся за приготовления к тесту. Было принято решение грибы мелко нарезать и заварить в виде чая, впрочем я так и сделал с первой порцией грибов.
Я никуда не спешил и дал грибам хорошо настояться практически до полного охлаждения чудонапитка, время от времени взбалтывая содержимое в поллитровой стекляной банке закрытой пластиковой крышкой.


Тайминг.
00:00 Перед тестом я практически ничего не ел для лучшего эффекта, и когда напиток остыл я выпил его до дна за три глотка. Вкус приятный грибной. После настал момент ожидания...
00:40 Я залипал в телефоне на форуме, как вдруг настал этот момент: глубокий вдох, затем приход и красочная эйфория дополняла небольшие визуальные искажения.

01:00 Меня отлично напёр отвар грибов, настроение "Пятница-Развратница", я решил съесть пару сосисок без ничего для того чтобы заработал желудок и эффект усилился! Тошнота отсутствует.

01:20 Меня сносит ветром с морского побережья, примерно так я себя ощущал, как маленькая пещинка. В голове куча нестандартных мыслей, я одел наушники и мне было так хорошо, что я решил делать заметки на форуме чтобы потом ничего не забыть.

01:40 Время улетало не заметно, я ощущал себя на вершине мира, время от времени я делал глубокий вдох и моё тело наполняла эйфория с ног до головы. Визуальное искажение было не сильным, зато сильная стимуляция и эйфория.

02:00 Я размышлял о высоком, о личностях которые меня вдохновляют, которые в качестве примеров помогают мне менять свою жизнь в лучшую сторону.
Я наслаждался мыслительным процессом.

02:40 Я принял решение заварить кофе и немного взбодриться. Пока я кипетил воду на газовой плите в отсутствии электричества, я понял, что такими приборами как газовая плита и электроплита лучше не пользоваться употребляя псилоцибиновые грибы, так как, можно забыть о включённых комфорках и сотворить пожар.
Будьте внимательны!


3:10 После того как я выпил кофе и немного поторчал у окна, я решил принять душ и освежить тело и разум от усердного мыслительного процесса.

03:30 Выйдя из душа я чувствовал себя бодрячком и решил немного выйти на улицу подышать вечерним воздухом после дневного летнего зноя. Эффект стабильный.

04:00 Я немного прогулялся и решил вернуться домой, к этому времени эффект пошёл на спад и все ощущения которые были ранее выразительными стали смазаны.

04:00~ Далее эффект пошёл на спад.

Оценка эффекта: 9 из 10, стимулирующий, выраженный эйфорический, небольшое визуальное искажение. Мне понравилось.👍

В итоге, изначально у меня было три пакета грибов розфасованых по дозам, я думал что буду по пакету запаривать раз в неделю и релаксировать в выходные дни, но грибы были настолько вкусные, что на следующий день я запарил грибы ещё дважды и на этом моё грибное приключение закончилось).

Спасибо большое магазину
BENETTON за незабываемую грибную "командировку"!

Спасибо за внимание.







 

ACreative

💎💎💎
Мес†ный
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
2.456
Репутация
48
Реакции
1.118
Баллы
2.532
Стал бы на пробу такого чуда, за своевременный раскрытий трип 😵‍💫😎🤙🏿
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
11.588
Репутация
562
Реакции
7.814
Баллы
2.532

ACreative

💎💎💎
Мес†ный
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
2.456
Репутация
48
Реакции
1.118
Баллы
2.532
Трип шикарный)
 
Сверху Снизу