FORBES STORE ШИШКА "АК-47"

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
11.215
Репутация
547
Реакции
7.389
Баллы
2.532
Репортаж для магазина FORBES STORE на шишку сорта "AK-47".

Ветка магазина:
Саппорт магазина: Forbes Manage

Пробник: 2 грамма шишек сорта "АК-47"

Метод получения: клад, прикоп
Местоположение: Киев

Метод употребления: ВАДЯ НОЙ

Тестер: М 181/85/36

Толлерантность: средняя
Кросстоллерантность: в течении последней недели курю разные сорта шишек, последний из которых "Jack Herer".

Всем привет!
Выиграл в рулетку у магазина FORBES STORE
Приз 2 грамма шишек кладом в Киеве!
Я очень этому рад
🥳, и как только мне начислили в бот необходимую для покупки сумму, я сразу же без промедлений совершил покупку и отправился на поиски клада.

Оценка саппорта: 10 из 10, множество раз приходилось взаимодействовать с данным саппортом, и каждый раз саппорт магазина FORBES STORE проявлял себя с позитивной стороны.
👍

Клад находился на другом берегу Днепра, и пришлось проехаться за ним, по пути я втыкнул наушники в уши и принялся учить английский.
Дорога была комфортной и быстрой, выйдя из станции метро я сел на маршрутку чтобы проехать пару~тройку остановок, затем мой путь следовал в парковой зоне.
Прийдя на место по координатам мне было понятно место где мне нужно искать мой клад, и уже спустя минуту раскопок я держал в руках то что искал.

Оценка курьера: 10 из 10, примерно-показательный клад, все требования к кладу выполнены чётко, начиная с аккуратной упаковки, в дали от посторонних глаз, заканчивая глубоким прикопом который действительно соответствует указанной глубине 5см. Такой клад долго пролежит.
👍

Найдя клад я сразу же отправился домой, так как, был голоден после рабочего дня.

Прийдя домой я без промедлений принялся распаковывать клад.
На вид клад из себя представлял свёрток обмотанный жёлто-зелёной изолентой, под изолентой скрывался пакет zip-lock в котором находилась шишка. Шишка тёмно-зелёного цвета, сильно спрессована, издаёт лёгкий запах характерный сорту "АК-47", маслянистая, на свету виднеються кристалы, вес соответствует заявленому.
Я взял маникюрные ножницы чтобы покрошить шишку для курения, было обнаружено пару семян.
Далее, я поставил водный аппарат на стол и принялся курить!


Тайминг.
00:00 Я выкурил два напаса водного, по 100мг каждый. Дым мягко заходит, практически не давит, на выдохе чувствуеться землянистый привкус, практически без кашля, аромат пряный.

00:15 Эффект начинает наберать оборота уже спустя минуту после курения, и я прилип не надолго в телефоне. Это гибрид Satica/Indica 70/30 %, уровень THC примерно 20%.

00:30 Меня отлично накурило, эффект выровнялся, я вспомнил что голоден и принялся готовить ужин.
По чувствам: умеренная эйфория, приподнятое настроение, творческое настроение, ощущение безопасности и комфорта.

00:45 Творческий прилив я решил реализовать в приготовлении ужина, я одел наушники и включил любимую музыку. Кстати,
EMINEM выпустил новый альбом:

01:00 Эффект стабильный, очень приятный, немного волнующий, но в основном раслабляющий, хорошо подымает аппетит, отличное снотворное.
Так же, читал что:
"Те, кто страдает биполярным расстройством, депрессией и другими расстройствами настроения, используют этот сорт конопли, чтобы расслабиться и регулировать свое настроение." Lena Ly цитирую дословно.

01:15 Тем временем я заканчивал готовить шикарный ужин и наслождался музыкой. Эффект стабильный.

01:30 Я знатно поел, запил это всё дело холодной газировкой "Ситро"
и понял что жизнь прекрасна! Тем временем, ушла пелена с глаз и эффект пошёл на спад оставляя за собой лёгкую эйфорию.

01:45 Время было уже позднее и мне захотелось спать, я выкурил ещё два напаса, а затем отправился в кровать.

😴

Оценка эффекта: 8 из 10, отличного качества шишка, можно назвать HIGH QUALITY👍

В итоге, в очередной раз магазин FORBES STORE радует подарками 🏈
отличным сервисом🏉 и шишками качества HIGH QUALITY🧐

📢Спасибо большое магазину FORBES STORE за классные призы!🥳

Спасибо за внимание!
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
11.215
Репутация
547
Реакции
7.389
Баллы
2.532
Сверху Снизу