Битые и цельные шишки от Теона, или продукт который удивил!

Osoviy

New Member
Регистрация
22 Июн 2024
Сообщения
3
Репутация
8
Реакции
8
Баллы
122
Приветствую всех читателей моего повествования :)
photo_2020-12-03_09-27-45(2).jpg
Началось с того что искал магазины где можно взять мини оптовое количество не за все деньги мира, тут мне на форуме и попался уважаемый Теон


Оформил заказ через гаранта т.к первый раз, продавец помогал ,давал советы по оплате ,оплатил , через 3 дня появилась в приложении заветная посылочка

Ещё через 2 дня забрал посылочку и поехал тестить , заехал домой , взвесил и был невероятно удивлен!
Стелс хороший с вакуумом, не пронюхать, вот такой вид имеет


IMG_20240714_114706.jpg

Из заказанных мною 24 грамма шишек было 28 грамм, и положили бонусом 15! 15 грамм россыпи которая очень приятно пахнет шишками:

IMG_20240715_092149_720.jpg

И сами шишки: сорт Гудини, очень жирная пятка

IMG_20240715_085901_784.jpg

И скитлс , огроменные шишки ,ножницами режется отлично
IMG_20240715_092151_040.jpg

Вообщем за 50 долларов тут действительно дают очень много , такого наверное не найти нигде в нынешнее время, ведь шишки на вес золота!

сделал фотки , взвесил каждый сорт и поехал к кентам тестить

Способ употребления : водный

Дозировка: 1 банка

Толлер: ниже среднего , неделя перерыва, до этого около недели подряд шш


Приходим на точку , Кент достает аппарат народный , я достаю сыпуху забиваем колпак

Первая банка напаливается отлично, дым как надо , продукт хорошо высушен

По очереди потянули, и вот моя банка , вдыхаю , входил легко ,придерживаю и выдыхаю, немного пробило на кашель

Сидим, эффект наступает не сразу , Кент уж начал говорить что-то не хорошее про продукт ,и тут наступают эффекты

Начинаю говорить какие-то бессмысленные шутки, и то смеяться то смотреть на всех, Кента тоже начинает брать , зрачки что у меня что у кента заметно сузились , говорит ох хорошо что мы вторую банку не давали

Сидим, хочется то пить то есть , смотрю на все как-то совсем по другому , сознание ,настроение поменяло конкретно

Решили выйти сесть на улицу,перекурить из темного и прохладного места, а там жара такаааая, ощущается она в таком состоянии тоже по особенному , словно обволакивает тебя а ты сидишь такой убитый и даже не все понимаешь

Потом мы пошли в магазин, выпил холодного кваса , скушал мороженое , как же это приятно в таком состоянии

На тот момент перло уже наверное около двух часов, сидели возле магазина , потом решили с этой жары переместиться в другую прохладную точку , далее было ещё много покуров до позднего вечера , куча походов в магазин за вкусняшками, поездка на мотоцикле в соседнее село в магазин

приходили ещё Кенты, в целом невероятные эмоции , и хорошее времяпровождение, и все благодаря Теону!

Что могу сказать,

Шишки 10/10

Стелс 10/10

Время доставки 9/10

Цена 100000/10


Осталось очень положительное впечатление о продавце , и уверен что буду брать ещё!

Не судите строго так как пишу что-то подобное первый раз

Ветка продавца:

 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
50.206
Репутация
2.670
Реакции
39.500
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
50.206
Репутация
2.670
Реакции
39.500
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут однозначно лайк+репа)
 

Azbuka

-_-
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.984
Репутация
327
Реакции
3.478
Баллы
2.532
Слишком правильно написан трип , как для новорега )
Это не может не радовать
 
Сверху Снизу