Трип на Afgan Kush от магазина Marocco Shop

M3NSON

Don't Panic It's Organic
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.723
Репутация
270
Реакции
2.512
Баллы
2.532
text.gif
MOROCCO SHOP.jpg


Предыстория
Появляется новая тема на форуме о раздаче проб по Киеву. Данную тему заметил еще в воскресенье, но отметив пару людей из Киева и пожелав удачи тестерам. Утром в понедельник тема была в топе, на то время был записан только 1 тестер. Не долго думая пишу о возможности получения пробы отправкой, через 15 минут все было одобрено. Вечером этого же дня посылка была отправлена и удачно забрана мной на следующий вечер.

Banko de Vodnik и Marihuan Canabelis, а так же Dunielo Opuskalis в новом многобаночном трипе , где ценности первой банки превыше всех предрассудков.

M30/178/75
Тестер: M3NS0N
Способ получения: почта

Вес пробника: 1 грамм
Толлер:выше среднего
КроссТоллер: шш 2 дня назад

Вещество: шишки сорта афган куш
Ссылка на ветку шопа: Тут



Розпаковка.gif
Упаковано все аккуратно и красиво. Собственная упаковка, распечатать или перепаковать будет слишком палевно. Две последних отправки разных шопов у меня был идентичный стелс. Сама шишка в вакуумной упаковке, запаха слышно не было. По стелсу хорошо, но не идеально.

IMG_1.jpg
IMG_2.jpg

Органолептические свойства
IMG_3.jpg


Достаю шишку из упаковки и сразу в нос бьет резкий запах афганской индики, очень приятный хвойный и земнистый. Шишки этого сорта очень уплотнены и покрыты значительным количеством трихом с множеством коричневых стигм.
IMG_4.jpg

Afgan Kush.jpg

0 минут
Закидываю всю шишку в гриндер и измельчаю. Мм.. какой приятный запах ощущаю после перебивки. Забиваю первый колпак 0.15г опускаем.. дым густой немного горьковат и бьет слегка по горлу, понятное дело доминирует индика 90%. Немного прокашлявшись и убрав жжение глотком воды, чувствую как приятно изменило и расслабило.
5 минут
Прошелся из комнаты в комнату, да бы понять наваливает ли меня и нужно ли отпускать вторую?) Обязательно нужноSarcasticaaHand ПовторяемHihahahi
Напаливаю второй нап, опускаю и приземляюсь на кресло, запах слышно на весь район. Слышу из иной комнаты моя орет "фу какая вонь, покурил да? меня только не задрачивать меня") Начинаю дико угорать со всего, настроение просто не откуда появилось + легкий тупняк.

30 минут
Накур вышел на плато, начинаю превращаться в камушек. В падлу было абсолютно всё, всякие тело движения тяжко получалось. Максимальное расслабление, тяжелые веки и покрасневшие глаза. За окном жара +35 я сижу попиваю горячий пуэр, люблю чай как панда любит бамбук в любую погоду)

1 час
Включил игрушку на ПК позалипать и заметил, что скорость реакции заметно снизилась, сорт дает седативный эффект, что делает движения плавными и медленными. Сам с себя поугорал, что не фига не выходит играть, откладываю это дело и включаю Minimal Techno. Ох.. долго я залипал на этих маусов)

1.5 часа
Перебрался на диван и принял горизонтальное положение, на сон особо не клонит, но с дивана встать было тяжело. Тут моя вернулась с магазина с вкусняхами, вкусовые рецепторы на высоте. Пробило на жор уже давно, но я держался как мог. После вкусных попусконов эффект стал слабеть, тяжело о чем либо думать и клонит в сон.

Итог
О шишке:
С этим сортом знаком уже давно. Данная шишка достойного качества и наваливает как надо.
О магазине:
Поддержка магазина отвечает моментально, грамотный подход к клиенту и доступный товар который стоит своих денег.

Оценка сервиса
Вес: 10/10
Стелс: 8/10
Стафф: 8/10





















 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
50.206
Репутация
2.670
Реакции
39.500
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
50.206
Репутация
2.670
Реакции
39.500
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут однозначно лайк+репа!
 
Сверху Снизу