В Харькове "накрыли" религиозную секту, в которой удерживали наркоманов

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Прокуратура разоблачила религиозную организацию, где насильно удерживали наркозависимых.

Харьковская местная прокуратура №2 совместно с нацполициею разоблачили Центр по борьбе с наркоманией и алкоголизмом в Новобаварский районе города, где незаконно удерживали граждан. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковщины.

Уголовное производство начато по факту незаконного лишения свободы (ч. 1 ст. 146 УК Украины).

Центр работал в составе одной из религиозных организаций города. Он размещался в квартире жилого дома. В четырех комнатах правоохранители обнаружили около 20 человек.

Во время допроса люди сообщили, что их держат в Центре против их воли.

Сейчас решается вопрос об объявлении подозрения и избрании меры пресечения для руководителя Центра. Первоочередные следственные действия продолжаются, устанавливаются все обстоятельства дела. Максимальная санкция статьи предусматривает 3 года лишения свободы.

















 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Hy x3..
nonpo6yu' ygep}I{u 20 HapkoB B ogHou' kBapTupe..

XoT9I, BoT u Heygep}I{aJIu ___))))
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.840
Репутация
10.170
Реакции
37.781
Баллы
2.532
Кому-то из зависимых подходят , может быть, только такие радикальные меры. И удерживали в квартире, по фото можно заметить в отличных условиях, по сравнению с нарко-притонами, по настоятельной просьбе родных и близких и скорее всего с их-же письменного согласия.

На фото видно, что есть еда, есть где спать-перекумариваться. Условия более, чем приличные для такого контингента. В нарко-испанские они ничуть не лучше, разве только, если ты не буйный, то ходишь дышать воздухом.

Василий Василич тхе бэст
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Кому-то из зависимых подходят , может быть, только такие радикальные меры. И удерживали в квартире, по фото можно заметить в отличных условиях, по сравнению с нарко-притонами, по настоятельной просьбе родных и близких и скорее всего с их-же письменного согласия.

На фото видно, что есть еда, есть где спать-перекумариваться. Условия более, чем приличные для такого контингента. В нарко-испанские они ничуть не лучше, разве только, если ты не буйный, то ходишь дышать воздухом.

Василий Василич тхе бэст

eTo npegBa39ITocTb. HapkoMaH uMeeT poBHo cToJIbko }I{e npaB, kak u aJIkaw uJIu cnopTcMeH. u no ce6e 3HaI-0, 4To ecJIu pewuJIu 3a Te69I - To eTo ToJIbko B MuHyc 6ygeT no uTory.

4To6 6blJIo 6oJIee 9IcHo, kak eTo Mo}I{eT pa6oTaTb - BoT npuMep nogo6Horo.

У Чернігівській обл. припинили діяльність реабілітаційного центру, в якому насильно утримували наркозалежних

ecJIu TyT To}I{e CaMoe - To eTo LLuHu4Hblu' nu3geLL, ToBapuLLLu. 6oJIee nogxog9ILLLero cJIoBa 4eM pa6cTBo, 9I nogo6paTb He Mory.
 
Последнее редактирование:

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Прокуратура разоблачила религиозную организацию, где насильно удерживали наркозависимых.

Харьковская местная прокуратура №2 совместно с нацполициею разоблачили Центр по борьбе с наркоманией и алкоголизмом в Новобаварский районе города, где незаконно удерживали граждан. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковщины.

Уголовное производство начато по факту незаконного лишения свободы (ч. 1 ст. 146 УК Украины).

Центр работал в составе одной из религиозных организаций города. Он размещался в квартире жилого дома. В четырех комнатах правоохранители обнаружили около 20 человек.

Во время допроса люди сообщили, что их держат в Центре против их воли.

Сейчас решается вопрос об объявлении подозрения и избрании меры пресечения для руководителя Центра. Первоочередные следственные действия продолжаются, устанавливаются все обстоятельства дела. Максимальная санкция статьи предусматривает 3 года лишения свободы.

















Так можно все ребики перехерячить. И что то мне подсказывает, что в каждом найдутся желающие петлянуть катанув заяву))))
Бро, а фото номер 6 сверху вниз - это на конкурс - мой ха от биг систер?
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Так можно все ребики перехерячить. И что то мне подсказывает, что в каждом найдутся желающие петлянуть катанув заяву))))
Бро, а фото номер 6 сверху вниз - это на конкурс - мой ха от биг систер?
не это фото гадюшника де нарков держали
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Нормальные условия

Te6e pewaTb?
xo4ew noJIoMaTbc9I, ume9I B KoMHaTe eLLLe 4pe cocega? BoBpeM9I JIoMku xo4eTc9I 6blTb ogHoMy, a TeM6oJIee He xo4eTc9I cJIywaTb c yTpA go Be4epa npo HapkoTuku.

gJI9I MeH9I He HopMaJIbHble, Ho Ba}I{Ho He ETo.
pa3gynJIucb, ga}I{e 3oJIoTa9I kJIeTka - ocTaeTc9I kJIeTkou'.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.840
Репутация
10.170
Реакции
37.781
Баллы
2.532
я в таких заведениях не бывал, так что для меня гадюшник) и быть там не хо никогда))
А в притонах бывал наркоманских? Где вариться круглосуточно? Так там таких условий нет, как на фото. И в холодильнике только лишь антон, белизна, фонфурики, а на плите миски коричневого цвета !
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
А в притонах бывал наркоманских? Где вариться круглосуточно? Так там таких условий нет, как на фото. И в холодильнике только лишь антон, белизна, фонфурики, а на плите миски коричневого цвета !
не бывал и не горю желанием)
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
дрянь эти ребухи,сам бывал.в итоге оттуда ушел варить нарикам винт.они меня снарядили баблом и прикрывали от старших.правда,если честно,я туда хуй вернулся.пока сварил пока подкололдся,уже вечер.значсит спалили что меня нет.значит нехуй возвращаться.такие дела.а бросить там хуй бросишь.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.840
Репутация
10.170
Реакции
37.781
Баллы
2.532
Te6e pewaTb?
xo4ew noJIoMaTbc9I, ume9I B KoMHaTe eLLLe 4pe cocega? BoBpeM9I JIoMku xo4eTc9I 6blTb ogHoMy, a TeM6oJIee He xo4eTc9I cJIywaTb c yTpA go Be4epa npo HapkoTuku.

gJI9I MeH9I He HopMaJIbHble, Ho Ba}I{Ho He ETo.
pa3gynJIucb, ga}I{e 3oJIoTa9I kJIeTka - ocTaeTc9I kJIeTkou'.
Думаю, выражение " насильно удерживали" в первом посте, мягко говоря, преувеличено.
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
А в притонах бывал наркоманских? Где вариться круглосуточно? Так там таких условий нет, как на фото. И в холодильнике только лишь антон, белизна, фонфурики, а на плите миски коричневого цвета !

Tyga no }|{eJIaHuI-0 ugyT, u xoTb c kakou' MoTuBaLLeu'.
Pe4 }I{e ugeT, o JII-0g9Ix, koTopble kpu4aT: "MaMa 3a6epu MeH9I oTcI-0ga, MHe TyT o4eHb nJIoxo, u 3a HegeJII-0 9I y3HaJI 6oJIbwe HapkoTukoB, 4eM 3a }I{u3Hb go eTou' kBapTupbl".
u noJIy4aI-0T oTBeT - "HeT, Tepnu, Tak Hago"
no4eMy Hago - uM BugHee. kTo oHu? "6blBwue" HapkomaHbl, koTopblx He 6blBaeT

Mbl ucxoguM u3 Toro 4To HanucaHo. ocTaJIbHoe goMblcJIbl. B 4epHuroBe, npu aHaJIoru4Hou' cuTyaLLuu, eLLLe ynoMuHaJIucb u nblTku.


а бросить там хуй бросишь.

uMeHHo.
 
Последнее редактирование:

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
Думаю, выражение " насильно удерживали" в первом посте, мягко говоря, преувеличено.
нет,ошибаешься.я пришел добровольно,а в итоге у них остался пваспорт,и мне запрещали например куритьт,хотя этого я не планировал.и 2 недели хуй куда выпустят первые,а потом только со старшими.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.840
Репутация
10.170
Реакции
37.781
Баллы
2.532

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.840
Репутация
10.170
Реакции
37.781
Баллы
2.532
нет,ошибаешься.я пришел добровольно,а в итоге у них остался пваспорт,и мне запрещали например куритьт,хотя этого я не планировал.и 2 недели хуй куда выпустят первые,а потом только со старшими.
Мое мнение - хочешь эффективного лечения - иди в нарко-деспансер. Нужна сила воли и намерение завязать.
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
В свое время так же мыслил, пока не познакомился с а-пвп. И ...
я с ней попращался 2 года назад сам, сначала миксы курил - попускался, потом на тгк перешел, 2 года химию уже не употребляю. а употреблял плотно очень, и долго года полтора а-пвп, слез абсолютно сам, заставить не кто не сможет, если сам этого не захочешь! я в этом убедился, там зависимость чисто психологическая!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.840
Репутация
10.170
Реакции
37.781
Баллы
2.532
я с ней попращался 2 года назад сам, сначала миксы курил - попускался, потом на тгк перешел, 2 года химию уже не употребляю. а употреблял плотно очень, и долго года полтора а-пвп, слез абсолютно сам, заставить не кто не сможет, если сам этого не захочешь! я в этом убедился, там зависимость чисто психологическая!
Респект и уважение. Я с НГода не употр химию. И тоже сам-на характер-держусь, хотя иногда как припечет-аш-донемогу...
 
  • Мне нравится
Реакции: Mimohodom

    Mimohodom

    Points: 1
    gep}I{ucb! XoTb 9I u MuMoXogoM - Ho MHE He noxyu'.

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Мое мнение - хочешь эффективного лечения - иди в нарко-деспансер. Нужна сила воли и намерение завязать.

gucnaHcepbl kacaI-0Tc9I 6oJIbwe onuaToB, korga Hy}I{Ha MeguLLuHa Bo BpeM9I xapeBa.

4To6 Bbl noHuMaJIu, Bawu coJIu HukTo u B cepbe3 He BocnpuHuMaeT, TaM JIe4uTbc9I HooTponaMu, u BcTeroM B To, 4To Te6e HpaBuTc9I geJIaTb.
6ygb To pa6oTa pykaMu, uJIu cnopT, uJIu 6aHaJIbHo KoMn. urpbl. nonyTHo go6aBJI9I9I BuTaMuHku, gJI9I yckopeHu0I ycnokoeHu9I pa3'e6aHblx peLLenTopoB.
JIi-06ou' ckopocTHou' xapu4 - eTo npocTo rpycTHo. JIoMka Ha ypoBHe MHI-0xu. qpu3u4ecku BaM He cuJIbHo nJIoxo, noeToMy 6oJIbHuLLa - 6ecnoHT.
 
Последнее редактирование:

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
gucnaHcepbl kacaI-0Tc9I 6oJIbwe onuaToB, korga Hy}I{Ha MeguLLuHa Bo BpeM9I xapeBa.

4To6 Bbl noHuMaJIu, Bawu coJIu HukTo u B cepbe3 He BocnpuHuMaeT, TaM JIe4ut'c9I HooTponaMu, u BcTeroM B To, 4To Te6e HpaBuTc9I geJIaTb.
6ygb To pa6oTa pykaMu, uJIu cnopT, uJIu 6aHaJIbHo KoMn. urpbl. nonyTHo go6aBJI9I9I BuTaMuHku, gJI9I yckopeHu0I ycnokoeHu9I pa3'e6aHblx peLLenTopoB.
JIi-06ou' ckopocTHou' xapu4 - eTo npocTo rpycTHo. JIoMka Ha ypoBHe MHI-0xu.
абсолютно согласен! отвлектись надо и таблы я юзал бифрен как успокоительное и для мозгов полезное + пиковиты и на сердце панангины всякие
 
Сверху Снизу