Мяу-мяу или гав-гав? Что за меф VIP shop наклал?

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
410
Репутация
84
Реакции
458
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш

МЕФ HQ Crystall в Киеве от VIP24 Shop​

Странный МЕФ в кристалле кладом в Киеве в магазине для VIP клиентов – трип отзыв о мефе от ZVER2022.

Меф 1 Вип Клад Упаковка 1270.jpg

Продавец мефедрона​

Название: Магазин для VIP клиентов.
Ссылка на форуме: https://bigbro.cc/forums/VIP24/
Отзывы: https://bigbro.cc/threads/4093/
Вещество: МЕФ CRYSTAL VHQ
Цена за 1 грамм: 520 грн.
Способ приобретения: веб-сайт.
Метод оплаты: Global Money + купоны.
Количество: 1 грамм.
Опыт покупок: около 10 месяцев.
Ненаходы: 1.
Перезаклад: 1.
Количество покупок: более 30.

Мои трипы отзывы о шопе:

Мет или не мет – вот в чем вопрос? Dextroamphetamine в VIP магазине.
Прошлогодний VIP Меф, 31 декабря и Весна Покажет, кто где наклал…
Майский лесок, амфа снежок & 3 XXX: VIP Трип Сульфат Амфа VHQ

Метод и место​

Метод: клад.
Тип: прикоп.
Локация: лес.
Поиск локации: без нареканий.
Поиск клада: 1 - не найден, 2 – найден.
меф кладом в киеве вип24 чистый вес 1 г.jpg

Упаковка​

Тип: изолента.
Цвет: 1 – черный, 2 – фиолетовый.
Упаковка: пакет zip.
Целостность: ок.
Размер: 1 см*1 см.
Форма: почти квадрат.

Взвешивание​


Вес с пакетиком: 1,2 г.
Меф в Киеве Вип24 вес в пакете 1 и 2 грамма.jpg
Вес с упаковкой: 1,7 г.
меф Вип24 вес с упаковкой 1 и 7 г.jpg

Ни пруха, не миф, ни ВИП, не меф…​

Становится очень обидно, когда ранее проверенный не словом, а делом продукт, вовсе не прежнего качества, да и о качестве сложно говорить. Так и произошло с моей очередной покупкой мефа в магазине для ВиП клиентов VIP24.

Приманка сработала?​

Прикормить - прикормили, но вот голод не утолили вовсе. После публикации моего очередного трип отзыва про Амф в этом магазине, сотрудники решили внезапно отблагодарить парочкой купонов.

Я был приятно удивлен, реально не ожидал подобного поступка. Активировав купоны у оператора, на счету оказалось 150 гривен - не много, тем не менее приятно. На эту сумму конечно ничего не купишь.

Вспомнив про ранее толковый меф HQ в кристаллах, на который не так давно писал дельный трип, решил добавить остаток суммы и прикупить единичку радости для себя и жены (секс под мефом - это реально космос).

Спонтанно оформил покупку и побрел на локацию, которая оказалась поблизости.

Субботник, кроты и чайки​

Стоял жаркий субботний день и, оказавшись на месте, я реально ахуел: там орудовали профессиональные чайки и поверьте, такой стаи мало кто видывал в своей жизни. Я насчитал около 15 пернатых хищников, но решил все же попробовать найти клад.

На месте​

Кроме шумной компании кротов в примерном месте расположения прикопа, все было вокруг выпалено и перевёрнуто с ног на голову.

Поиск​

При поиске стало невозможным зацепиться за точные ориентиры (а это были пару камней и разнообразная флора). Спустя полтора часа стало понятно, что либо клад уже успешно спиздили, либо найти его не получится.

Общение с оператором​

Отписав оператору, прислав массу фото с места, неожиданно получил ответ, что мало ему мол верится и пришли ка видео с места событий. Но я его уже покинул и три следующих дня не было возможности вернуться. В итоге договорились, что во вторник снова приду на локацию и сделаю видео.

Поход номер 2​

Наступил заветный вторник, и я пошагал к точке снова. Но бля, какого мое было удивление, когда на месте я снова встречаю часть из прошлой компании. Они все ещё рыли, курили, пили, курили и даже при мне нашли чей то клад по всей видимости с альфой.

Снял видео, ещё пару часов поискал, порылся, но даже намека на клад не было. К тому же черный цвет изы в обгоревшей и перерытой земле отбирал всякую надежду.

Видео переслал оператору, на что получил ответ, мол ничего не перерыто и я пизжу. Лишь когда я пригрозил о достойном трипе и жалобе на шоп, скрипя кнопками телефона, мне выдали перезаклад на другой локации.

Поход номер 3​

Вторая локация кстати оказалась ахуенной - людей не было, вокруг не перекопано. Тут без проблем забрал сиреневый кубик и с радостью помчался домой.

МЕФ в Киеве вип 24 внешний вид.jpg

Распаковка​

Распечатав покупку, внешний вид резко сменил улыбку на лице недоумением: чё это то,пилять, за х…ня?

Никаких кристаллов, порошок не белый, а оттенка йода, запах слегка мефа и моющего средства, будто кто-то ранее его уже потреблял. Ладно, помыться тоже можно!
МЕФ в Киеве дороги и в пакете.jpg

Далее трип отзыв о мефедроне превращается в тайминг​

00:00 Высыпаю, крошечные кристаллики все таки обнаружены, давлю с лёгким хрустом, ровняю.
00:03 Смело ебашу плотную дорогу. Реально странный привкус - либо продукт перереагировал, либо безбожно бадяжен, либо лишь химик знает.
00:04 Все это с классическим вкусом кислого мефа.
00:04:30 Чуть не вырвало при попытке прошмыгнуть остатки продукта в носоглотке.
00:05 Пока ни уха.
00:07 Такое же ни уха, как и на 5 минуте.
00:10 Немного уха, но почти нихуя.
00:14 Да хуй с ним! Крошу, потрошу, ровняю...
00:15 Ебашу две плотные автострады.
00:15:20 Почти вырвал снова, водой немного перебил помойный вкус.
00:17 Жуткая горечь и ужасный привкус висят везде.
00:20 Начало немного действовать.
00:22 Окружение децл смазывало и будто уплывало.
00:24 Заложило уши.
00:25 Легкий туман окутывал голову.
00:27 Звуки приглушенные, глазки потерянные, будто вот-вот накроет окончательно, но...
00:28 Но ни Хлеб, Уха, Йогурт подобного.
00:30 Эффекты мефа начали слабеть.
00:35 Стало резко жарко, щеки покраснели, и эти волны жара с каждой минутой нарастали, а остальные эффекты стихали.
00:40 Уже и жарок отжарился, реальность становилась все больше обычной реальностью.
00:48 Может мало?
00:50 А давай ка ещё: крошу тупо снова две огромные дороги.
00:52 С трудом втягиваю, терплю мерзость, запиваю.
00:55 Начало подташнивать, но уже не из-за вкуса, а словно изнутри желудка.
00:56 Удержался.
01:00 Не могу сказать, что это заметно помогло.
01:10 Начало немного действовать, но в разы слабее прошлой попытки.
01:20 И это по ходу уже пик, на которые способны более чем полграмма мефа.
01:30 Снова жар, сушит, эффекты начинают сходить на нет.
01:50 Ну и всё - больше тупо рассказать нечего.

Итог

Более половины мефа уничтожил за вечер и немного осталось на следующей день. Действие крайне слабое. Кристаллов почти нет. Странный запах, вид, вкус.

Цвет - вкус – действие: все говорит о дерьме по сути.

мяу мяу кладом в киеве вип24 дорога.jpg

Оценки

Оценки ставить не вижу смысла: обслуживание с трудом вытянуло на пз, но самое плохое - это качество мефа.

Обращение к руководству магазина VIP24

Уважаемый магазин, вам не стыдно продавать ничтожно слабый товар?
А все ведь так хорошо начиналось... Исправляться планируете?

Потому что больше покупок в вип магазине я совершать не планирую. Пару месяцев назад я пробовал крутой меф (в другом магазине правда), зимой пробовал ваш довольно хороший меф, употребляю его редко и толера нет, поэтому я уверенно заявляю про мое разочарование.

Буду рад услышать ваш ответ.
Также готов повторно протестировать ваш продукт, но нормального качества!


p.s. И да, кстати, это был реально первый ненаход в этом магазине.
p.s. Но скорее всего последний...

Вердикт ZVERя

Очко верблюда лучше вставит.
Точка.


Извиняюсь за грубость, но именно такое мнение осталось у меня и я честно набрался смелости его опубликовать.

Разочарованный​

Подопытный: тестер Zver2022.
Ссылка на форуме: https://bigbro.cc/members/33054/
Пол: честный.
Возраст: 37 лет.
Вес: около 80 кг.
Рост: 1 м 80 см.
Глаза: в печали и злые.
Толерантность к мефедрону: слабая.
Опыт взаимодействия: имеется.
Потребление в день теста: фосфат Амфа.
Метод потребления: блевонюх.
Дозировка: 180 мг + 120 мг + 270 мг.
Общее количество за время теста: 570 мг.

Заставил ZVERЯ нюхать шоп
Помойный странный порошок.
Теперь ловите честный трип.

Оценит правду каждый тип!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.604
Репутация
22
Реакции
428
Баллы
1.532
Видимо озлоблен тем что оператор без слов не выдал пз и появился негативный репортаж. Угрозы арбитражем/плохим отзывом, я считаю не корректными.

товар точно такой же как и был всегда.

уточнив у оператора жалоб на качество не было, а продажи были и продолжаются.

Думаю лучше воздержатся от покупки в следующий раз.
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.604
Репутация
22
Реакции
428
Баллы
1.532
На фото меф выглядит хорошо, такой же как и везде лежит.

пусть будет по твоему, примем во внимание твою жалобу.

жалко на реагентах нет проверки
 

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
410
Репутация
84
Реакции
458
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш
Видимо озлоблен тем что оператор без слов не выдал пз и появился негативный репортаж. Угрозы арбитражем/плохим отзывом, я считаю не корректными.

товар точно такой же как и был всегда.

уточнив у оператора жалоб на качество не было, а продажи были и продолжаются.

Думаю лучше воздержатся от покупки в следующий раз.
Что вы несёте - пз то выдали. Результат на фото. Смысл мне писать негатив, если я все ровно перезаклад все таки забрал?
Оператор говорил, что и жалоб про ненаходы нет, что не перерыто ничего, хотя фото и видео предоставлены.
Если бы продукт был хорошим, то мне выгоднее написать хороший Трип. А ваши аргументы на уровне вашего мета - гавно.
 

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
410
Репутация
84
Реакции
458
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш
На фото меф выглядит хорошо, такой же как и везде лежит.

пусть будет по твоему, примем во внимание твою жалобу.

жалко на реагентах нет проверки
он коричневого цвета - это нормально? Он кислый - тоже? У прошлого мефа был приятный огуречный вкус с аптечным послевкусием мефа. Лучше бы вы сами опробовали ваш писдатый продукт HQ! А так вы просто перекрываете свой уровень дна лживыми словами.

Удачи вам! Я реально никогда к вам не обращусь. Ну не хочу нюхать супер крутой товар, буду у других гавно юзать.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.247
Репутация
219
Реакции
1.994
Баллы
2.532
Что вы несёте - пз то выдали. Результат на фото. Смысл мне писать негатив, если я все ровно перезаклад все таки забрал?
Оператор говорил, что и жалоб про ненаходы нет, что не перерыто ничего, хотя фото и видео предоставлены.
Если бы продукт был хорошим, то мне выгоднее написать хороший Трип. А ваши аргументы на уровне вашего мета - гавно.
забей, с ним вообще смысла нету говорить, он будет трясти одну и ту же хуйню как робот и делать из шопа невинную овечку, как его бедного нещасного хотят подставить, думать вообще не его)) за ненаходы у них их не существует как и чаек, не может быть чтобы кто то копался, когда у них 10 кладов на м2))
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.604
Репутация
22
Реакции
428
Баллы
1.532
Что вы несёте - пз то выдали. Результат на фото. Смысл мне писать негатив, если я все ровно перезаклад все таки забрал?
Оператор говорил, что и жалоб про ненаходы нет, что не перерыто ничего, хотя фото и видео предоставлены.
Если бы продукт был хорошим, то мне выгоднее написать хороший Трип. А ваши аргументы на уровне вашего мета - гавно.
Какой-то негативный ты в моменте стал.
Это не аргументы, если бы всё было действительно как ты описал, жалобы были б массовые и руководство магазина сразу же повлияло на решение проблемы.

товар тот же, изменений нет, твой настрой очень негативный, уверен проблема не в товаре.

спасибо за честный отзыв, примем во внимание!
 

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
410
Репутация
84
Реакции
458
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш
забей, с ним вообще смысла нету говорить, он будет трясти одну и ту же хуйню как робот и делать из шопа невинную овечку, как его бедного нещасного хотят подставить, думать вообще не его)) за ненаходы у них их не существует как и чаек, не может быть чтобы кто то копался, когда у них 10 кладов на м2))
Ну это конечно его работа. Но раз не ценят покупателей, то я свое мнение высказал. Моя совесть чиста.
 

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
410
Репутация
84
Реакции
458
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш
Какой-то негативный ты в моменте стал.
Это не аргументы, если бы всё было действительно как ты описал, жалобы были б массовые и руководство магазина сразу же повлияло на решение проблемы.

товар тот же, изменений нет, твой настрой очень негативный, уверен проблема не в товаре.

спасибо за честный отзыв, примем во внимание!
ну бред же... Меф точно не тот, качество слабое - он прёт, но недолго и нужно его очень много. Остальные товары - не знаю. У меня был случай, когда купил 20 грамм амфа, а он оказался дерьмо, после моих жалоб магазин честно это признал. Компенсировал меньшим количеством отличного качества. После я купил там ещё 20. Они дорожили клиентом и репутацией.
А жалоб у вас якобы нет, то быть может вы им также отвечаете? Нет тела - нет дела! Свои ошибки стоит признавать.
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.604
Репутация
22
Реакции
428
Баллы
1.532
ну бред же... Меф точно не тот, качество слабое - он прёт, но недолго и нужно его очень много. Остальные товары - не знаю. У меня был случай, когда купил 20 грамм амфа, а он оказался дерьмо, после моих жалоб магазин честно это признал. Компенсировал меньшим количеством отличного качества. После я купил там ещё 20. Они дорожили клиентом и репутацией.
А жалоб у вас якобы нет, то быть может вы им также отвечаете? Нет тела - нет дела! Свои ошибки стоит признавать.
Уверен если жалобы были массовыми на этом бы сразу же повлияли. цель магазина что б человек вернулся и купил снова, с плохим товаром это будет не возможно сделать. У тебя 30 успешных покупок и ты всегда был доволен, тут одна ситуация случилась не ясная и ты полил говном магазин, то есть 1 к 30 равняется.
Думаю если бы действительно было дело в товаре, ты бы написал об этом просто отзыв с просьбой повлиять на ситуацию, а не обосрал весь магазин из за одной ситуации из 30. Предполагаю что оператор решал с тобой вопрос как и со всеми и тебе такое отношение не понравилось, тебя это обидело и ты решил полить говном. Возможно я не прав, но постоянные клиенты которые всегда были довольны так резко не начинают выражаться в сторону магазина, ощущение будто ты заказал 50г Мефа и тебе действительно подсыпали что то не хорошее.
 

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
410
Репутация
84
Реакции
458
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш
Уверен если жалобы были массовыми на этом бы сразу же повлияли. цель магазина что б человек вернулся и купил снова, с плохим товаром это будет не возможно сделать. У тебя 30 успешных покупок и ты всегда был доволен, тут одна ситуация случилась не ясная и ты полил говном магазин, то есть 1 к 30 равняется.
Думаю если бы действительно было дело в товаре, ты бы написал об этом просто отзыв с просьбой повлиять на ситуацию, а не обосрал весь магазин из за одной ситуации из 30. Предполагаю что оператор решал с тобой вопрос как и со всеми и тебе такое отношение не понравилось, тебя это обидело и ты решил полить говном. Возможно я не прав, но постоянные клиенты которые всегда были довольны так резко не начинают выражаться в сторону магазина, ощущение будто ты заказал 50г Мефа и тебе действительно подсыпали что то не хорошее.
я даже отвечать не хочу на смешные аргументы и оправдания
 

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
410
Репутация
84
Реакции
458
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
410
Репутация
84
Реакции
458
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
410
Репутация
84
Реакции
458
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш
Вам надо на опиаты переходить , там хоть понятно , убило или нет )))
а под мефом непонятно, когда убило? А так когда то Мед пробовал, не понравилось. Больше не хочу.
 
  • Мне нравится
Реакции: F50

F50

Active Member
Регистрация
19 Июн 2024
Сообщения
27
Репутация
2
Реакции
21
Баллы
32

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.944
Репутация
10.539
Реакции
38.828
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
410
Репутация
84
Реакции
458
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
410
Репутация
84
Реакции
458
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
410
Репутация
84
Реакции
458
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.484
Репутация
822
Реакции
2.871
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
У тебя передозировка была , вот и не понравилось
Блять пацпны взяли Гер0ина Хмурого Hq , та и медок у НиколаяБеликарусского был, попадали ебалом в пол от ефекта очнулся один с пробитой череп ухой . Вообще ето единственный магазин где у Бафомета,Белого Амиго, Нохоупса в фрашнизах Том И Джерри,Ама, Стафорд,Стафленд,Легендари Ок, Лизард Розница,Ящер/лизарда был мед
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.484
Репутация
822
Реакции
2.871
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Сверху Снизу