Кидалово @DEDUSHKAOLDSCHOOL и мутный кура

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
не надо н куру наговаривать) работа не из легких так то, ошибки случаются,главное, что проблемные ситуации всегда решаються)

по суперахуевшей чайке, которая создала эту тему моя пояснительная записка откладывается еще на пару тройку дней, еще в коммандировке, прошу прощения за задержку, у тех кто запасся попкорном и ждет продолжение) до 1 числа все будет
to bee continue...
 

GanjaLive

Member
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
21
Репутация
-3
Реакции
6
Баллы
0
не надо н куру наговаривать) работа не из легких так то, ошибки случаются,главное, что проблемные ситуации всегда решаються)

по суперахуевшей чайке, которая создала эту тему моя пояснительная записка откладывается еще на пару тройку дней, еще в коммандировке, прошу прощения за задержку, у тех кто запасся попкорном и ждет продолжение) до 1 числа все будет
Ау, кидало верни полку)
 
    К

    Points: -1
    Без комментариев
    Н

    Points: -1
    Без комментариев

    ZaMBeZi

    Points: -1
    Без комментариев

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
Покупал у данного ТС уже больше года.
Посмотреть вложение 6506 Посмотреть вложение 6507 Посмотреть вложение 6508
Посмотреть вложение 6510
смотрим на даты твоих покупок,18 января, 17 февраля, 24 февраля, 18 марта, и последняя 17 июня, поэтому вместо слов "Покупал больше года" нужно было писать сделал больше 5 покупок. Смотрим дальше скрины:
Посмотреть вложение 6511 Посмотреть вложение 6512
Посмотреть вложение 6513
Посмотреть вложение 6514
да тебе с таким фарто надо в спортлото играть, из 50 кладов которые я утром получаю именно тебе клады с говном и стеклом, это ж знак братан, говно к деньгам же, надо сразу было бежать в лотерею поднимать раз такой фартовый.

Теперь по сути дела, тебе были выданы вот эти 2 адреса:
Посмотреть вложение 6515
Посмотреть вложение 6516
на втором фото есть номер дома! да, улица написана не правильно, но номер дома тебе был известен на 100%.
Вот перефотаные адреса, когда кура приехал проверить эти клады:
Посмотреть вложение 6517
Посмотреть вложение 6518
а мой квест: погуляй 2 часа пока не сядет аккумулятор по частному сектору и найди дома по фоткам
2 часа говоришь гулял, заная на 100% номер дома
Посмотреть вложение 6519
Тебе кладер оплатил из своего кармана третью полку, но тебе походу показалсь мало, вот поэтому я тебя и назвал суперахуевшей чайкой, а не просто чайкой.
дальше решение за администрацией, должен ли я тебе выдать еще одну полку или нет.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.572
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Посмотреть вложение 6506 Посмотреть вложение 6507 Посмотреть вложение 6508
Посмотреть вложение 6510
смотрим на даты твоих покупок,18 января, 17 февраля, 24 февраля, 18 марта, и последняя 17 июня, поэтому вместо слов "Покупал больше года" нужно было писать сделал больше 5 покупок. Смотрим дальше скрины:
Посмотреть вложение 6511 Посмотреть вложение 6512
Посмотреть вложение 6513
Посмотреть вложение 6514
да тебе с таким фарто надо в спортлото играть, из 50 кладов которые я утром получаю именно тебе клады с говном и стеклом, это ж знак братан, говно к деньгам же, надо сразу было бежать в лотерею поднимать раз такой фартовый.

Теперь по сути дела, тебе были выданы вот эти 2 адреса:
Посмотреть вложение 6515
Посмотреть вложение 6516
на втором фото есть номер дома! да, улица написана не правильно, но номер дома тебе был известен на 100%.
Вот перефотаные адреса, когда кура приехал проверить эти клады:
Посмотреть вложение 6517
Посмотреть вложение 6518
2 часа говоришь гулял, заная на 100% номер дома
Посмотреть вложение 6519
Тебе кладер оплатил из своего кармана третью полку, но тебе походу показалсь мало, вот поэтому я тебя и назвал суперахуевшей чайкой, а не просто чайкой.
дальше решение за администрацией, должен ли я тебе выдать еще одну полку или нет.

Я бы по ебалу ещё дал бы)
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
это ж знак братан, говно к деньгам же, надо сразу было бежать в лотерею поднимать раз такой фартовый.

___))))

Вообщем словестно отпизжен, можно закрывать.
И кста, не обязом же люди покупают со своего теле.;)
Выглядит все так, что чувак не может найти просто. Придумал себе одну картину, и не может взглянуть на место под другим углом. Ну либо чайка:(
 

GanjaLive

Member
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
21
Репутация
-3
Реакции
6
Баллы
0
да тебе с таким фарто надо в спортлото играть, из 50 кладов которые я утром получаю именно тебе клады с говном и стеклом, это ж знак братан, говно к деньгам же, надо сразу было бежать в лотерею поднимать раз такой фартовый.
На счёт говна и стекла это отдельный разговор про приоритеты и любимые места твоих курьеров, и это было негодование без какого то негатива в твою сторону и к чему это вообще было упомянуто в рамках текущего диалога не понятно.
Теперь по сути дела, тебе были выданы вот эти 2 адреса:
на втором фото есть номер дома! да, улица написана не правильно, но номер дома тебе был известен на 100%.
2 часа говоришь гулял, заная на 100% номер дома
Да гулял 2 часа, львиную долю из которых я провел за тем что бы фоткать тебе локации для доказательства ошибки в адресе и проверки уже снятых кладов, прошел несколько соседних улиц, это частный сектор и там таких номеров домов дофига и больше, вспомни даже историю как я не мог найти около часа клад с прикопом в притык к стенке, ты уже хотел делать перезаклад на следующий день, но я пока ждал твоего решения еще копался и в итоге нашел, о чём тебе сразу сообщил, тут же другая ситуация, и при всём моём "везении" как ты говоришь, я к сожалению не смог найти эти адреса, тем более ты сам подтвердил то что изначально адреса были с ошибкой, или ты думаешь я специально выжидал такой ситуации что бы кура проебался с 2 адресами сразу и я тебя наебал? Тогда я действительно наверно пиздец какой "везучий".
Тебе кладер оплатил из своего кармана третью полку, но тебе походу показалсь мало, вот поэтому я тебя и назвал суперахуевшей чайкой, а не просто чайкой.
дальше решение за администрацией, должен ли я тебе выдать еще одну полку или нет.
Кладер оплатил свою невнимательность, а я по факту получил 1 полку за 290 грн. и все. Если ты вдохновившись наплывом на меня шакалов с этого форума которые поддерживают тебя не можешь признать свою изначальную ошибку с выдачей кладов которая потом переросла в это недопонимание то действительно пускай решает администрация форума как так получилось что проверенный ТС это форума выдает клады с ошибкой, а потом не может смериться с косяком и сам разрулить ситуацию.
 
Последнее редактирование:

GanjaLive

Member
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
21
Репутация
-3
Реакции
6
Баллы
0

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.572
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Уебище, мне сегодня, надеюсь, снимут браслет с ноги и та же нога будет знакомится с твоей башней!
Спарта тебе покажется эротическим сном, говноед.
Голову опускает... смотри чтоб твоя не опустилась!!!!
 

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
Посмотреть вложение 6506 Посмотреть вложение 6507 Посмотреть вложение 6508
Посмотреть вложение 6510
смотрим на даты твоих покупок,18 января, 17 февраля, 24 февраля, 18 марта, и последняя 17 июня, поэтому вместо слов "Покупал больше года" нужно было писать сделал больше 5 покупок. Смотрим дальше скрины:
Посмотреть вложение 6511 Посмотреть вложение 6512
Посмотреть вложение 6513
Посмотреть вложение 6514
да тебе с таким фарто надо в спортлото играть, из 50 кладов которые я утром получаю именно тебе клады с говном и стеклом, это ж знак братан, говно к деньгам же, надо сразу было бежать в лотерею поднимать раз такой фартовый.

Теперь по сути дела, тебе были выданы вот эти 2 адреса:
Посмотреть вложение 6515
Посмотреть вложение 6516
на втором фото есть номер дома! да, улица написана не правильно, но номер дома тебе был известен на 100%.
Вот перефотаные адреса, когда кура приехал проверить эти клады:
Посмотреть вложение 6517
Посмотреть вложение 6518
2 часа говоришь гулял, заная на 100% номер дома
Посмотреть вложение 6519
Тебе кладер оплатил из своего кармана третью полку, но тебе походу показалсь мало, вот поэтому я тебя и назвал суперахуевшей чайкой, а не просто чайкой.
дальше решение за администрацией, должен ли я тебе выдать еще одну полку или нет.
Я бы на твоём месте куру не посылал бы клады проверять, всякое быть может
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу