Off SMOKED SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ssd1334

Member
Регистрация
8 Июн 2024
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
16
Баллы
22
магазин https://b1gbro.com/forums/SMOKEDSHOP/ смокед шоп..купил шишку(до этого 4 успешных покупки).пришёл на место .это озеро где гуляет весь район и на самой людной дороге клад....копал я копал и ничего ненакопал.написал операторору,он дал шаблон на перезакла,скинул фотки...а он пишен *нет видео как ты копал-нет перезаклада*...то есть надо смотреть по сторонам,копать ещё и снимать себе на статью???4 или 5 покупка(до этого брал гаш)на 3й фотке количество покупок. 8.09.24.вот такой тик-ток барыга
 

Вложения

  • Screenshot_20240608-131844[1].png
    Screenshot_20240608-131844[1].png
    897,8 KB · Просмотры: 73
  • Screenshot_20240608-160304[1] (3).png
    Screenshot_20240608-160304[1] (3).png
    585,9 KB · Просмотры: 68
  • Screenshot_20240609-133544.png
    Screenshot_20240609-133544.png
    293 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_20240609-133420.png
    Screenshot_20240609-133420.png
    293 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_20240609-133513.png
    Screenshot_20240609-133513.png
    293 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_20240609-133552.png
    Screenshot_20240609-133552.png
    293 KB · Просмотры: 22
  • Screenshot_20240609-133613.png
    Screenshot_20240609-133613.png
    293 KB · Просмотры: 20
  • Screenshot_20240609-133632.png
    Screenshot_20240609-133632.png
    293 KB · Просмотры: 18
  • Screenshot_20240609-133644.png
    Screenshot_20240609-133644.png
    293 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
419
Репутация
88
Реакции
706
Баллы
532
Что за клоун) а кто снимал вообще хоть раз ( не считаю больших весов) как снимает клад?)
Клад смешной
Думаю решится в твою пользу, если сделаешь правильно арбитраж,не хватает скрина юзернейма оператора, чека оплаты и еще мб чего то
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.955
Репутация
2.654
Реакции
39.461
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
магазин https://b1gbro.com/forums/SMOKEDSHOP/ смокед шоп..купил шишку(до этого 4 успешных покупки).пришёл на место .это озеро где гуляет весь район и на самой людной дороге клад....копал я копал и ничего ненакопал.написал операторору,он дал шаблон на перезакла,скинул фотки...а он пишен *нет видео как ты копал-нет перезаклада*...то есть надо смотреть по сторонам,копать ещё и снимать себе на статью???
Успешного решения!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.955
Репутация
2.654
Реакции
39.461
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
В каком городе хоть брал?
 

Azbuka

-_-
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.880
Репутация
313
Реакции
3.371
Баллы
2.532
магазин https://b1gbro.com/forums/SMOKEDSHOP/ смокед шоп..купил шишку(до этого 4 успешных покупки).пришёл на место .это озеро где гуляет весь район и на самой людной дороге клад....копал я копал и ничего ненакопал.написал операторору,он дал шаблон на перезакла,скинул фотки...а он пишен *нет видео как ты копал-нет перезаклада*...то есть надо смотреть по сторонам,копать ещё и снимать себе на статью???
Вообще лучше отредактируй арбитраж, сделай по пунктам .
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
742
Репутация
494
Реакции
2.441
Баллы
1.532
Доброго времени. Какая покупка по счету? Попрошу дополнить арбитраж предыдущими успешными сделками ? проблема была только с этим кладом или ранее тоже возникали проблемы? Какая дата сделки ? где скриншоты с бота, чек оплаты ? У вас 24 часа на дополнение арбитража по правилам форума. Так же вы должны знать что выбирая определенного продавьца, вы автоматически соглашаетесь с его правилами .
 

SmokedSupport

★Курильщик БильБао★
Support
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
195
Репутация
5
Реакции
32
Баллы
282
Вещества
ONLY THC
Доброго дня! мы и вправду рассматривали данного персонажа , и подходили с пониманием к нему. Его поведение , и стиль его убеждений был на низком уровне доверия ,человек был максимально некорректен изначально и я только 10 минут пытался понять что ему нужно было от меня.
Придя к сути , я попросил у него общее количество покупок - он сказал 6 , в итоге оказалось 4 - ровно столько с которого начинается старт рассмотрение заявок.
Я принял во внимание что покупок хватает - хоть и впритык.
но опыт и понимание его поведения позволил мне потребовать от него видео-фиксацию что является неотъемлемой частью нашего шаблона , в ответ на что " он начал писать мне о каких то статьях и прочее ". Затем я только мин 5 объяснял ему что такое юзернейм телеграмма (@)
Все его заполнения в шаблоне были быстрые , и не внятные , всё заполнялось для галочки , без единого понимания того что от него просится .

Психологический анализ , оттолкнувшись от его поведения, манер речи , и шаблонов - показал мне что человек врёт. Тем самым я отказал ему - хотя если бы была видео-фиксация поиска - что является важным компонентом в получение перезаклада - я бы передал бы заявку высшей администрации.

Благодарю всех за внимание!
 
Последнее редактирование:

ssd1334

Member
Регистрация
8 Июн 2024
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
16
Баллы
22
Доброго дня! мы и вправду рассматривали данного персонажа , и подходили с пониманием к нему. Его поведение , и стиль его убеждений был на низком уровне доверия ,человек был максимально некорректен изначально и я только 10 минут пытался понять что ему нужно было от меня.
Придя к сути , я попросил у него общее количество покупок - он сказал 6 , в итоге оказалось 4 - ровно столько с которого начинается старт рассмотрение заявок.
Я принял во внимание что покупок хватает - хоть и впритык.
но опыт и понимание его поведения позволил мне потребовать от него видео-фиксацию что является неотъемлемой частью нашего шаблона , в ответ на что " он начал писать мне о каких то статьях и прочее ". Затем я только мин 5 объяснял ему что такое юзернейм телеграмма (@)
Все его заполнения в шаблоне были быстрые , и не внятные , всё заполнялось для галочки , без единого понимания того что от него просится .

Психологический анализ , оттолкнувшись от его поведения, манер речи , и шаблонов - показал мне что человек врёт. Тем самым я отказал ему - хотя если бы была видео-фиксация поиска - что является важным компонентом в получение перезаклада - я бы передал бы заявку высшей администрации.

Благодарю всех за внима
снимать как иду на закладку и копаю её???вы тиктока пересмотрели??? ну не знаю я что такое юзернейм и что?заем мне держать в памяти количество купленого ?
 

SmokedSupport

★Курильщик БильБао★
Support
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
195
Репутация
5
Реакции
32
Баллы
282
Вещества
ONLY THC
Та дайте пацану шишку! Шаблоны, анализы ...
по вашей логике "дайте" всем кто пишет - означает сектор банкрот на барабане! мы понимаем вашу духовную позицию , а вы поймите нашу бизнес-материальную позицию.
С колокольни бизнеса виднее ) А вам с потребительской колокольне кажется виднее.
Мы не 1-ый день в деле , что бы обдирать честных пользователей на травку , мы выдаём - но когда это уместно и когда это входит в рамки правил магазина



я веду стратегию холодного бизнеса , где не считаю правильным выдавать всем подряд товар который покупался за деньги , тем самым сохраняю позицию.
В нашем мире много людей - и кто-то из них честный , кто-то нет! так давайте выдадим всем под один рядок. А толку в бизнесе тогда?
Для этого и был создан регламент отталкиваясь от событий и алгоритмов данной системы. Вы думаете регламент писался просто так что бы он был ?!
и не вам, простите , судить ,шаблоны или не шаблоны) Если б вы были оператором процессов то чётко осознавали бы факт того зачем они нужны) Прежде чем сказать нужно для начала думать
Мы и так выдаём шишки пацанам - и они довольны - это свидетельствуется нашими отзывами в соответствующих источников. Хорошего вечера!
 

ssd1334

Member
Регистрация
8 Июн 2024
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
16
Баллы
22
Доброго времени. Какая покупка по счету? Попрошу дополнить арбитраж предыдущими успешными сделками ? проблема была только с этим кладом или ранее тоже возникали проблемы? Какая дата сделки ? где скриншоты с бота, чек оплаты ? У вас 24 часа на дополнение арбитража по правилам форума. Так же вы должны знать что выбирая определенного продавьца, вы автоматически соглашаетесь с его правилами .
продавец уже сам всё подтвердил ы комменте после вас
 

ssd1334

Member
Регистрация
8 Июн 2024
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
16
Баллы
22
по вашей логике "дайте" всем кто пишет - означает сектор банкрот на барабане! мы понимаем вашу духовную позицию , а вы поймите нашу бизнес-материальную позицию.
С колокольни бизнеса виднее ) А вам с потребительской колокольне кажется виднее.
Мы не 1-ый день в деле , что бы обдирать честных пользователей на травку , мы выдаём - но когда это уместно и когда это входит в рамки правил магазина



я веду стратегию холодного бизнеса , где не считаю правильным выдавать всем подряд товар который покупался за деньги , тем самым сохраняю позицию.
В нашем мире много людей - и кто-то из них честный , кто-то нет! так давайте выдадим всем под один рядок. А толку в бизнесе тогда?
Для этого и был создан регламент отталкиваясь от событий и алгоритмов данной системы. Вы думаете регламент писался просто так что бы он был ?!
и не вам, простите , судить ,шаблоны или не шаблоны) Если б вы были оператором процессов то чётко осознавали бы факт того зачем они нужны) Прежде чем сказать нужно для начала думать
Мы и так выдаём шишки пацанам - и они довольны - это свидетельствуется нашими отзывами в соответствующих источников. Хорошего вечера!
как вы оыениваете людность места???это единственная дорожка
 

Azbuka

-_-
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.880
Репутация
313
Реакции
3.371
Баллы
2.532

ssd1334

Member
Регистрация
8 Июн 2024
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
16
Баллы
22
по вашей логике "дайте" всем кто пишет - означает сектор банкрот на барабане! мы понимаем вашу духовную позицию , а вы поймите нашу бизнес-материальную позицию.
С колокольни бизнеса виднее ) А вам с потребительской колокольне кажется виднее.
Мы не 1-ый день в деле , что бы обдирать честных пользователей на травку , мы выдаём - но когда это уместно и когда это входит в рамки правил магазина



я веду стратегию холодного бизнеса , где не считаю правильным выдавать всем подряд товар который покупался за деньги , тем самым сохраняю позицию.
В нашем мире много людей - и кто-то из них честный , кто-то нет! так давайте выдадим всем под один рядок. А толку в бизнесе тогда?
Для этого и был создан регламент отталкиваясь от событий и алгоритмов данной системы. Вы думаете регламент писался просто так что бы он был ?!
и не вам, простите , судить ,шаблоны или не шаблоны) Если б вы были оператором процессов то чётко осознавали бы факт того зачем они нужны) Прежде чем сказать нужно для начала думать
Мы и так выдаём шишки пацанам - и они довольны - это свидетельствуется нашими отзывами в соответствующих источников. Хорошего вечера!
вы то бизнесмен ,то просто оператор ,то сам решил ,то передавал ВЫСШЕМУ РУКОВОДСТВУ
 

SmokedSupport

★Курильщик БильБао★
Support
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
195
Репутация
5
Реакции
32
Баллы
282
Вещества
ONLY THC
вы то бизнесмен ,то просто оператор ,то сам решил ,то передавал ВЫСШЕМУ РУКОВОДСТВУ
)))) нашли к чему прицепиться.
когда я веду операторские процессы - я являюсь бизнесменом по факту.
И этим я передал суть - что веду холодные процессы ( холодный бизнес)

докопаться до слов всегда можно , но вот суть решения остаётся сутью.
Кем бы я себя не назвал - я отвечаю от имени магазина . поэтому обязан ответить достойно , закрепив свои слова.
 

SmokedSupport

★Курильщик БильБао★
Support
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
195
Репутация
5
Реакции
32
Баллы
282
Вещества
ONLY THC
+ если бы вы были внимательными вы бы прочли , что не я веду бизнес , а я веду стратегию холодного бизнеса в операторско-сапорсткой деятельности ).

Будьте здоровы!
 
  • Clown
  • Мне нравится
Реакции: Kroljatina и Lena Ly

    krasnoderevshik

    Points: -1
    барыга себе нагонял выше крыши) раньше если бы так работал, был бы и правда холодным уже

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
419
Репутация
88
Реакции
706
Баллы
532
Доброго дня! мы и вправду рассматривали данного персонажа , и подходили с пониманием к нему. Его поведение , и стиль его убеждений был на низком уровне доверия ,человек был максимально некорректен изначально и я только 10 минут пытался понять что ему нужно было от меня.
Придя к сути , я попросил у него общее количество покупок - он сказал 6 , в итоге оказалось 4 - ровно столько с которого начинается старт рассмотрение заявок.
Я принял во внимание что покупок хватает - хоть и впритык.
но опыт и понимание его поведения позволил мне потребовать от него видео-фиксацию что является неотъемлемой частью нашего шаблона , в ответ на что " он начал писать мне о каких то статьях и прочее ". Затем я только мин 5 объяснял ему что такое юзернейм телеграмма (@)
Все его заполнения в шаблоне были быстрые , и не внятные , всё заполнялось для галочки , без единого понимания того что от него просится .

Психологический анализ , оттолкнувшись от его поведения, манер речи , и шаблонов - показал мне что человек врёт. Тем самым я отказал ему - хотя если бы была видео-фиксация поиска - что является важным компонентом в получение перезаклада - я бы передал бы заявку высшей администрации.

Благодарю всех за внимание!
Если сделать какой то тоже разбор вашей работы, можно сказать что лучше и не брать, когда клады тупо посреди проходной тропинки
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.244
Репутация
219
Реакции
1.993
Баллы
2.532
Если сделать какой то тоже разбор вашей работы, можно сказать что лучше и не брать, когда клады тупо посреди проходной тропинки
Я как то писал при отрытии этого шопа за такие клады) из 4 первых покупок 2 ненахода, тупо из за того что кура кидал камни настолько по идиотски, даже не прятал их и возле проходных тропинок) в итоге с одним решили пз в пол цены 1 покупка и опера не волновало насколько конченный клад и как вообще можно такую хуйню принимать от куры, 2 только после того как отписал на форуме
 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
11.263
Репутация
1.084
Реакции
18.971
Баллы
2.532
Не флудить !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу