☢️АНТИЯДЕРНЫЙ МОЛИТВЕННИК☢️

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.327
Репутация
63
Реакции
1.423
Баллы
2.532
Вещества
грешники
1717741504870.png 1717741515859.png



А до у них были неделю назад учения по ТЯО​
 

usjr

крупье)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
13.839
Репутация
377
Реакции
16.053
Баллы
2.532
Вещества
420
Со ссылкой на источники среди американских чиновников))))

Крейсер Масква тоже подтянется в Карибское море) вместе с адмиралом кузнецовым, который заглохнет где то в средиземном море)

А моряки масковского крейсера вместе с рыбами и кашалотами проведут отработку погружения расийского фдота на дно.....)

Сообщают анонимные моряки крейсера Масква))))
 

usjr

крупье)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
13.839
Репутация
377
Реакции
16.053
Баллы
2.532
Вещества
420
Так же газета Новости Якутии со ссылкой на источники среди высокопоставленых оленеводов сообщает о выдвижении атомохода курск...к месту проведения учений....с командой мертвецов....ромом...и сундуком с сокровищами))))
 

usjr

крупье)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
13.839
Репутация
377
Реакции
16.053
Баллы
2.532
Вещества
420
Так же со ссылкой на анонимные источники низкопавших чиновников беларусии .....
Капитан флагманской беларуской дизельной подводной лодки - лукашонка, третьего беларуского подводного флота...находящегося инкогнито в Запорожских степях Украины....сообщил....что находясь под землей на глубине двух метров...открыв форточку чтоб выкурить папиросу беломорканала....видел как мимо шёл крейсер масква...то раком....то крабом....
 

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.327
Репутация
63
Реакции
1.423
Баллы
2.532
Вещества
грешники
Крейсер Масква тоже подтянется в Карибское море) вместе с адмиралом кузнецовым, который заглохнет где то в средиземном море)
океан не черное море ббро ,там если кто то кроме украины ебанет по ним ,они могут выебоваться начать . почитай про карибский кризис ,зеркальная сиутация
 

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.327
Репутация
63
Реакции
1.423
Баллы
2.532
Вещества
грешники
Так же со ссылкой на анонимные источники низкопавших чиновников беларусии .....
Капитан флагманской беларуской дизельной подводной лодки - лукашонка, третьего беларуского подводного флота...находящегося инкогнито в Запорожских степях Украины....сообщил....что находясь под землей на глубине двух метров...открыв форточку чтоб выкурить папиросу беломорканала....видел как мимо шёл крейсер масква...то раком....то крабом....
1717747841226.png 1717747850727.png 1717747876672.png

надеюсь ты хоть по английски читать умеешь)
 

Вложения

  • 1717747699741.png
    1717747699741.png
    144,3 KB · Просмотры: 1

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.327
Репутация
63
Реакции
1.423
Баллы
2.532
Вещества
грешники
Предлагаю всем заходить сюда , и отправлять свою позитивную энергию ( молитвы ) на то что бы этот кризис закончился быстрее и с минимальными жертвами . Сейчас ставки повысились с двух сторон , надеямся на лучшее !

«Я являюсь Божьим чадом. Всем существом ощущаю Его любовь. Душа моя успокаивается. Бог явственно показывает мне всею жизнью, что Он защищает и бережет дитя свое от неприятностей и бед. Пусть страхи мои, неуверенность, тревоги, преследующие меня, исчезают! Аминь!»

Господи! Дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Господи! Дай мне всецело предаться воле твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля твоя. Во всех моих делах и словах руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом моей семьи, никого не смущая и не огорчая. Господи! Дай мне силу перенести утомление сего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.

Божья Матерь, милая, родимая, дай силушки ты мне пережить беды мои. Не остави меня один на один с печалями моими, да мыслями худыми. Направь меня на путь истинный. Не ведаю я, как жить мне дальше. Не позволь сломаться мне, да с жизнью распрощаться. Помоги, Матушка, прошу тебя. Истерзалась душенька моя и нет покоя ей. Наполни смыслом жизнь мою и любовью сердце мое. Аминь, Аминь, Аминь.
 

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.327
Репутация
63
Реакции
1.423
Баллы
2.532
Вещества
грешники
я помолился за вас мои биг братики
 

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.327
Репутация
63
Реакции
1.423
Баллы
2.532
Вещества
грешники
ИЛИ ЧИТАЙТЕ РЭП
 
  • Это смешно
Реакции: one

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
Мес†ный
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
7.206
Репутация
1.012
Реакции
9.173
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Предлагаю всем заходить сюда , и отправлять свою позитивную энергию ( молитвы ) на то что бы этот кризис закончился быстрее и с минимальными жертвами . Сейчас ставки повысились с двух сторон , надеямся на лучшее !

«Я являюсь Божьим чадом. Всем существом ощущаю Его любовь. Душа моя успокаивается. Бог явственно показывает мне всею жизнью, что Он защищает и бережет дитя свое от неприятностей и бед. Пусть страхи мои, неуверенность, тревоги, преследующие меня, исчезают! Аминь!»

Господи! Дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Господи! Дай мне всецело предаться воле твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля твоя. Во всех моих делах и словах руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом моей семьи, никого не смущая и не огорчая. Господи! Дай мне силу перенести утомление сего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.

Божья Матерь, милая, родимая, дай силушки ты мне пережить беды мои. Не остави меня один на один с печалями моими, да мыслями худыми. Направь меня на путь истинный. Не ведаю я, как жить мне дальше. Не позволь сломаться мне, да с жизнью распрощаться. Помоги, Матушка, прошу тебя. Истерзалась душенька моя и нет покоя ей. Наполни смыслом жизнь мою и любовью сердце мое. Аминь, Аминь, Аминь.
Ахах не ссы
Все все равно умрешь как и все
Так хотя бы умри гордо а не на коленках )
 

Puingvin

Member
Регистрация
5 Июн 2024
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
12
Предлагаю всем заходить сюда , и отправлять свою позитивную энергию ( молитвы ) на то что бы этот кризис закончился быстрее и с минимальными жертвами . Сейчас ставки повысились с двух сторон , надеямся на лучшее !

«Я являюсь Божьим чадом. Всем существом ощущаю Его любовь. Душа моя успокаивается. Бог явственно показывает мне всею жизнью, что Он защищает и бережет дитя свое от неприятностей и бед. Пусть страхи мои, неуверенность, тревоги, преследующие меня, исчезают! Аминь!»

Господи! Дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Господи! Дай мне всецело предаться воле твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля твоя. Во всех моих делах и словах руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом моей семьи, никого не смущая и не огорчая. Господи! Дай мне силу перенести утомление сего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.

Божья Матерь, милая, родимая, дай силушки ты мне пережить беды мои. Не остави меня один на один с печалями моими, да мыслями худыми. Направь меня на путь истинный. Не ведаю я, как жить мне дальше. Не позволь сломаться мне, да с жизнью распрощаться. Помоги, Матушка, прошу тебя. Истерзалась душенька моя и нет покоя ей. Наполни смыслом жизнь мою и любовью сердце мое. Аминь, Аминь, Аминь.
А есть способ , который работает, а не вот это все ?
 

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.327
Репутация
63
Реакции
1.423
Баллы
2.532
Вещества
грешники
Ахах не ссы
Все все равно умрешь как и все
Так хотя бы умри гордо а не на коленках )
а чего ты думаешь что я молюсь на коленах???))))
еще и скажи ,умри только не в церви со свечой в рука ору ахахах
не если я дерка ебнет и не успееют до этого договориться , умирать будет больно))

А есть способ , который работает, а не вот это все ?
конечно есть , этим занимаются сейчас во всю , глобальный покер на максималках в котором все пошли в all in
кто сблефовал тот лох ,а рашку брать на понт с ядеркой дело такое
Вот США не брали на понт ,а они японию разьебали а потом типа та мі там єто мы там то
А терь греют нам оружие чтоб мы ебашили рашку , и другие странны подписываются,конечно нахуй договорятся
Всем же им нравиться кушать эмрионов ,колоть себе антивещество ,я ебу чем они там ваще занимаются как развлекаются ,Вот видимо их топовая развлекуха которая длилась последние лет 60 пришла к финальной стадии
 

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.327
Репутация
63
Реакции
1.423
Баллы
2.532
Вещества
грешники
умирать будет больно))
типа рыгать кровью , кожа шоб слазила , глаза разьедало ,я хотел умиреть как нибудь под кайфом , или разбиться в самолете например ,ну или лучше мгновеено ,а еще лучше во сне
но не это все вот нахуй мне ахахха
 

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.327
Репутация
63
Реакции
1.423
Баллы
2.532
Вещества
грешники
да не будет нихуя ,просто пидарашка подгонит туда свои лодки ,покричит в рупор пиндосам шо всьо гейм овер , хуйня война уже .

С точки зрения всех этих ебучих разрешений , и границ ,санкции и приколов ,вам надо понять одно : война идет у России с Украиной ,но не у всего мира с Россией ,но вся Европа и США Украину спонсирует ,даже НАТО в стороне , по этому рашка может свободно свои корабли перемещать где угодно с чем угодно и как угодно и никто напрямик за территорией нашей страны не имеет права вмешатся,они же разрешение дают по пол года чтобы их ракетами ебашили орков, вы ж это понимаете ? большие дядьки которые затеяли эту всю дичь уже это осознают,что тупик вот он ,уже пахнет побелкой,уже такой мокрый и твердый бетон

Ну а ваще да , это пугалочка они там какой то торговый коридор с СПБ до АЗеров решили открыть ,вместо иранского пролива
 

usjr

крупье)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
13.839
Репутация
377
Реакции
16.053
Баллы
2.532
Вещества
420
да не будет нихуя ,просто пидарашка подгонит туда свои лодки ,покричит в рупор пиндосам шо всьо гейм овер , хуйня война уже .

С точки зрения всех этих ебучих разрешений , и границ ,санкции и приколов ,вам надо понять одно : война идет у России с Украиной ,но не у всего мира с Россией ,но вся Европа и США Украину спонсирует ,даже НАТО в стороне , по этому рашка может свободно свои корабли перемещать где угодно с чем угодно и как угодно и никто напрямик за территорией нашей страны не имеет права вмешатся,они же разрешение дают по пол года чтобы их ракетами ебашили орков, вы ж это понимаете ? большие дядьки которые затеяли эту всю дичь уже это осознают,что тупик вот он ,уже пахнет побелкой,уже такой мокрый и твердый бетон

Ну а ваще да , это пугалочка они там какой то торговый коридор с СПБ до АЗеров решили открыть ,вместо иранского пролива
Бро, в тебе пропадает талант политико-военного аналитика)
Надо оставлять заявку на бибиси...или радио свобода))) английский я смотрю ты знаешь))) шансы есть что возьмут)))
 
  • Мне нравится
Реакции: TOP1

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.646
Репутация
827
Реакции
2.958
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Плиз первое что надо сделать перед Звездопадом «попросить уебать ядеркой» в ковычках естествена.
 
  • Мне нравится
Реакции: TOP1

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.327
Репутация
63
Реакции
1.423
Баллы
2.532
Вещества
грешники
Бро, в тебе пропадает талант политико-военного аналитика)
Надо оставлять заявку на бибиси...или радио свобода))) английский я смотрю ты знаешь))) шансы есть что возьмут)))
Бро ,во мне ничего нигде не пропадает ,все настаивается и бродит все ок :)
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.646
Репутация
827
Реакции
2.958
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Бро ,во мне ничего нигде не пропадает ,все настаивается и бродит все ок :)
Заявки на головокружения. Молейсолей покури понюхай, кума свата брата вьеби перевьеби вину на другого скинь. В принципе жизнь удачна
 
  • Мне нравится
Реакции: TOP1

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.327
Репутация
63
Реакции
1.423
Баллы
2.532
Вещества
грешники
Бро, в тебе пропадает талант политико-военного аналитика)
Надо оставлять заявку на бибиси...или радио свобода))) английский я смотрю ты знаешь))) шансы есть что возьмут)))
просто понимаешь , это очень жосткий сигнал и ответ на тут сторону, тем придется делать следующий шаг,а уже как бы все ,дальше не куда ,ну начнем мы ебашить по всей росиии, она начнет ебашить по всем ядеркой

это не тузлук ,кишмир,или бля кишлак
Это цунг цанг , но это далеко не пат
 

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.327
Репутация
63
Реакции
1.423
Баллы
2.532
Вещества
грешники
Заявки на головокружения. Молейсолей покури понюхай, кума свата брата вьеби перевьеби вину на другого скинь. В принципе жизнь удачна
придумай мне молитву) хочу в твоем стиле молитсья
ну что бы толька там было несколько строк
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.646
Репутация
827
Реакции
2.958
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
просто понимаешь , это очень жосткий сигнал и ответ на тут сторону, тем придется делать следующий шаг,а уже как бы все ,дальше не куда ,ну начнем мы ебашить по всей росиии, она начнет ебашить по всем ядеркой

это не тузлук ,кишмир,или бля кишлак
Это цунг цанг , но это далеко не пат
Нет паранои на ядерную войну. Нихуя не будет
 
  • Мне нравится
Реакции: TOP1

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.646
Репутация
827
Реакции
2.958
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
  • Мне нравится
Реакции: TOP1

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.327
Репутация
63
Реакции
1.423
Баллы
2.532
Вещества
грешники
Нет паранои на ядерную войну. Нихуя не будет
Ну причастится ахуевше будешь.
Который воин ,который в поле
Тот самый Толя который помер
 

Puingvin

Member
Регистрация
5 Июн 2024
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
12
Бля словесный понос какой-то у тс
Дайте ему полку
 
  • Мне нравится
Реакции: TOP1

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
Мес†ный
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
7.206
Репутация
1.012
Реакции
9.173
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
да не будет нихуя ,просто пидарашка подгонит туда свои лодки ,покричит в рупор пиндосам шо всьо гейм овер , хуйня война уже .

С точки зрения всех этих ебучих разрешений , и границ ,санкции и приколов ,вам надо понять одно : война идет у России с Украиной ,но не у всего мира с Россией ,но вся Европа и США Украину спонсирует ,даже НАТО в стороне , по этому рашка может свободно свои корабли перемещать где угодно с чем угодно и как угодно и никто напрямик за территорией нашей страны не имеет права вмешатся,они же разрешение дают по пол года чтобы их ракетами ебашили орков, вы ж это понимаете ? большие дядьки которые затеяли эту всю дичь уже это осознают,что тупик вот он ,уже пахнет побелкой,уже такой мокрый и твердый бетон

Ну а ваще да , это пугалочка они там какой то торговый коридор с СПБ до АЗеров решили открыть ,вместо иранского пролива
Так кто сказал что ядеркой там бить будут
Все склонны думать что Яо ебанут именно в Ха
Так что не бзди
 
Сверху Снизу