Амф в RayTop писда?т? – движ 100% будет рад. Trip Отзыв на амф в Киеве кладом…

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
338
Репутация
76
Реакции
345
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш

Амф в RayTop 🔝 Weed & Speed Shop - трип отзыв на амф в Киеве

Amf RayTop Shop 1 600 Заголовок 2.jpg

Тут амф фосфат писдат - RayTop Trip в Zver-Format)

Где купить отличный фен? Нужен в Киеве амф? Как кладом приобрести фрекс? На все эти вопросы и даже больше вы сможете найти ответ, отведав мой трип отзыв про Амф кладом в городе Киев от одного из надежных шопов столицы и Украины.

Продавец

Название магазина: RayTop Weed and Speed Shop.
Ветка на форуме: https://bigbro.cc/forums/652/
Контакты: https://bigbro.cc/threads/23533/
Мои трип отзывы о данном магазине: первый трип отзыв.
Личный опыт взаимодействия: первый опыт.
Тестируемый продукт: фосфат Амфа.

Крутой порошок

Об этом не споют в песне Hip Hop!
Тусовка, наркопати будут точно топ.
Для выбора с амфетамином shop -
Писдуй, браток, в RayTop, там ОК!

Халва и халява

В моей жизни есть две любимых сладости: халва и халява. Если первая вкусняшка возможно не каждому придется по вкусу, то вот вторая 100% всеми любима и желанна. Практически все мои попытки заполучить на десерт халяву заканчивались ничем. Но однажды утром сам не поверил, но лучик счастья засиял в спящие еще глаза. На форуме поступило личное сообщение с хорошим предложением ускорить процессы мышления в голове, и ни хуя не сахарной пудрой.

Ну и как тут можно было устоять? Вот и я с первой возможностью помчал за вкусняшками)

Общение

Человеческое нормальное общение, моментами более чем приятное. Оценка - 100 из 100.

Фото

Выданные две фото хорошего качества, указаны координаты и стрелочки указывали на точное место. В телеге (не сразу заметил, жаль, что не на самом фото) было написано, что тайник завернут в бумагу. Оценка - 95 из 100.

RAY TOP AMF ИЗО 600 1.jpg

Метод получения

Горячий клад и тайник - в этот раз не нужно копать земельку и бродить по лесным массивам. Оценка – 100 из 100.

Место

Локация в городских джунглях, не самый потайной уголок, людное, днем без глаз невозможно снять, но то не те глаза, которых стоит опасаться. Долго конечно в таком виде халява может не пролежать – до первого дворника, который орудовал в 200 метрах. Но я к счастью успел. Оценка – 80 из 100.

Контрольное взвешивание

Вес пробника с упаковкой: 2,0 грамма.

RAYTOP AMF ВЕС с Упаковкой 2 г 600.jpg

Вес пробника в пакете: 1,5 грамма.

RAYTOP AMF Вес в Пакете 1-5 600 1.jpg

Оценка - 100 из 100.

Упаковка клада

Бумага со скотчен, далее белая изолента и 1 пакетик. Отличная идея с бумагой, даже я сне сразу догнал, где клад, думал чайки унесли. Одного пакета маловато, лучше используйте минимум два. Также изолентой следует немного больше заворачивать, иначе часть амфа выпирала, легко порвать пакет. Ну и в случае дождя – 100% намокнет. Оценка – 60 из 100.

RAYTOP Тайник Упаковка 600 1.jpg

Первое впечатление про Амф

Белый порошок с небольшими камешками, сыпучий, внешний вид отличный. Оценка - 99 из 100.

Цвет

Белее некуда, Tide и не снилась такая белизна. Оценка - 100 из 100.

Запах

Да почти ничем не пахнет. Оценка - 99 из 100.

Однородность

Как чистая родниковая вода на горной вершине – прекрасно однородный. Оценка - 100 из 100.

Влажность

Отличный, сухой, не прилипает к карте и столу, но и не пересушен. Оценка – 100 из 100.

Твердость

Оптимальная – легко камни крошатся в дорогу лишь слабым нажатием. Оценка - 100 из 100.

Вкус

Горьковат, но точно не как анальгин. Других вкусовых ощущений не заметил. Но зато не соленый, не сладкий, как бывает у некоторых иногда. Оценка - 98 из 100.

Жгучесть

Чуть слезой не угробил кучку с амфом – кусается. С чего вывод – это фосфат Амфа. Оценка - 80 из 100.

1. Жжет – значит любит))
2. Сначала жжет амф, потом жжешь ты)


Действие и эффекты

Максимально разгоняет, прибавляет сил и энергии, отлично можно танцевать всю ночь или пешком пройти 5-10 км, ясность сознания и мышления, отлично под выполнение объемных задач, повышенные реакции, ощущение легкости, желание общаться, отсутствие аппетита и уходов, довольно долгое действие, очень ровное, стабильное, возможны ощущения волн по телу, возбуждение. Оценка - 95 из 100.

RAYTOP AMF Дороги Фосфата Амфа 600 1.jpg

Время нюха

00:00 Пробник готов к успешному использованию: 100 мг амфа для старта.
00:01 Быстрый и резкий вдох: спустя 3-4 секунды слегка прихуел от жгучести, капнули слезы на стол.
00:02 Жжение немного уменьшается, но все еще немного искрит в голове.
00:03 О, да. Как же мне знаком и любим такой фосфат.
00:04 Перестало жечь, совсем легкий насморк, пытаюсь резким вдохом окончательно втянуть все остатки в носу и горле – испытал пару секунд горечи.
00:05 Вот теперь ожидаю скорого старта действия.
00:10 Для помощи процессу добавляю чашку горячего чая.
00:12 Ебать как вспотел, лицо покраснело немного – вот теперь точно амф начнет разгонять.
00:15 Словно прояснилось в глазах, оглядываюсь по сторонам – день становится замечательным.
00:16 Понимаю, что теперь и в голове будто ясная погода разгоняет тучи на йух.
00:18 А вот и он родимый сушнячок начал проявляться – слюна словно прилипает во рту.
00:20 Начинает хоботить: резкое желание сделать что-то, пойти куда то, послушать музыку, потанцевать что ли…
00:25 Пытаюсь сосредоточиться на написании отзыва, но часто перескакиваю с мысли на мысль.
00:30 Музыку пока решил не включать, чтобы не распыляться в комнате.
00:35 А вот и амфетаминовый прикус "писда языку" – сводит челюсти, а жвачки увы нет.
00:40 Взлет осуществлен – действия супер легкие.
00:50 Кажется, что амф расплывается легкими волнами по телу: то шерстью на ногах, то волосы на голове словно шевелятся.
00:55 Так залип над трипом, что сложно остановиться – по объему отзыва вы это итак увидите.
01:00 Пытаюсь все таки оторвать задницу с кресла на перекур, но вот эти мысленные "сейчас", "ну вот сейчас", "да встаю уже" растягиваются еще на минут 15.
01:15 Есть, подорвался и немного прошелся по комнате. Шаги легкие, словно тополиный пух.
01:20 Пришла пора музыку врубить - драмина ебашит с 60 вт буфера, угли на плите разогреваются, манговый табак забивается в чашу кальяна.
01:35 Присел на кухне под кальян. От первых глубоких затяжек даже мурашки на кожи появились. Заебись денек!
01:40 Курится с такой жадностью, что мне забыл про необходимость иногда вдыхать кислород.
01:50 Сердечко видимо танцует под драмчик вместо меня. Легкая пульсация в висках.
02:00 Курю, залипаю в телефоне, включил телевизор (хотя реально даже не смотрю и слушаю).
02:10 Почему то захоботило полезть в настройки телефона: что-то чистил, удалял, настраивал, зачем не знаю.
02:30 Амф уже не разгоняет больше, хотя держит на очень высоком уровне.
02:45 Тушу угли и с какого то хуя решаю немного подмести на кухне.
02:50 Уже мету и в комнате.
03:00 Остановите меня, а то такими темпами скоро буду у соседей убираться!
03:05 Не знаю зачем, решаюсь сделать еще дорожку небольшую.
03:08 Хруст, хлоп, Аааагонь… 50 мг зашли немного легче.
03:20 Эйфорит и догоняет.
03:40 Стало жарко, возникали желания что-то сделать писдатого в своей жизни.
04:05 Придумал – сделаю писдатую дорогу!
04:10 Жадность заставляет высыпать из пакетика еще около 100 мг радости.
04:15 К этому жженью не привыкнуть, немного прослезило и покраснело лицо.
04:25 На сегодня точно пора остановиться.
04:40 Слегка подташнивает, многовато внюхнул, пару глубоких вдохов помогают.
04:50 Снова приземляюсь в кресло: то форум почитаю, то что-то пишу, то музыку ищу… Сотни дел и делишек….
05:30 Стабильно прет! Мир писдат!
06:00 Понимаю, что забыл поесть.
06:06 Забил на поесть.
06:10 Пока не вырубили свет и воду, заставил себя помыть посуду.
06:20 Зубочисткой выковыриваю грязь с потайных мест чашки, кастрюль, бокалов – вот это ебанулся!
07:00 Идеально чисто! Жена оценит!
07:05 Переключаю поток энергии на комп - свет не вырубают, хуй поймешь.
08:00 Прет…
09:00 Все еще ровненько так прет…
10:00 Смена обстановки: вышел на улицу в машину и полетел за женой. За рулем словно догнало, прямо аж глазки горят и ножка так и норовит втопить педальку газа в пол.
11:00 Снова дома. Заталкиваю вкусный ужин с трудом, заливаю 2,5 литрами светлого пива и начинает заметно попускать.
11:20 Вечерний дымок кальяна, новости, разговоры…
12:20 Вырубает.
20:00 Проснулся как то резко, бодрость все еще осталась, легкий туман тоже в голове, но ужасных выхлопов почти нет.
20:10 150 мг амфа уже вне теста и я снова будто родился!

О качестве амфа

Отличный фен, максимум бодрости и прилив сил, держит стабильно, сильно, ровно и долго. Все это на фоне моего невероятного толлера к данному веществу. Будто можешь марафон пробежать или набить ебало Кличку. Большие дозировки не рекомендую, а новичкам тем более. Словно в нем тысячи лошадиных сил внутри каждой твоей клетки. Оценка: 99 из 100.

RAYTOP AMF в Пакете и без Амфа Фосфат 600 1.jpg

Итоги теста

ИТОГОВАЯ Оценка фосфату амфа на основе всех показателей:

Общение – 100.
Фото – 95.
Метод получения – 100.
Место – 80.
Весы – 100.
Упаковка – 60.
Первое впечатление про амф – 99.
Цвет – 100.
Запах – 99.
Однородность – 100.
Влажность – 100.
Твердость – 100.
Вкус – 98.
Жжение – 80.
Действие и эффекты – 95.
Качество амфа – 99.

Общая сумма - 1505 баллов из 1600 баллов.
Средняя оценка на основе 16 факторов – 94,06 из 100.


Тестер

Автор: Zver2022.
Ссылка на форуме: https://bigbro.cc/members/33054/
Возраст: 37 веселых лет.
Вес: +_75 кг.
Рост: 1,80 метра.
Стаж: 7 лет + 6 лет (с перерывом значительным).
Способы употребления: трубочка и нос.
Дозировка в день теста: 100 мг + 50 мг + 100 мг.
Общая дозировка: 250 мг.
Толерантность: большей части такая и не снилась.
Потребление последние 48 часов: Амф.

Итоги и выводы

Рекомендовал бы магазин: точно да.
Рекомендовал бы Амф: точно да.

Дорога ждет уже тебя в амфетаминовы края)
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.356
Репутация
616
Реакции
4.067
Баллы
2.532
Убрать бы только префикс раздача проб и вообще было бы отлично 👌
 

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
338
Репутация
76
Реакции
345
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш
Убрать бы только префикс раздача проб и вообще было бы отлично 👌
могу убрать, но это реально была проба - с другого форума просто они писали! Убирать или нет?
 

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
4.431
Репутация
121
Реакции
3.120
Баллы
2.532
могу убрать, но это реально была проба - с другого форума просто они писали! Убирать или нет?
Убирай
На этом форуме префикс раздача проб означает что в этой теме раздают пробы
 

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
338
Репутация
76
Реакции
345
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.286
Репутация
4.590
Реакции
15.958
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Амф в RayTop 🔝 Weed & Speed Shop - трип отзыв на амф в Киеве

Посмотреть вложение 110332

Тут амф фосфат писдат - RayTop Trip в Zver-Format)

Где купить отличный фен? Нужен в Киеве амф? Как кладом приобрести фрекс? На все эти вопросы и даже больше вы сможете найти ответ, отведав мой трип отзыв про Амф кладом в городе Киев от одного из надежных шопов столицы и Украины.

Продавец

Название магазина: RayTop Weed and Speed Shop.
Ветка на форуме: https://bigbro.cc/forums/652/
Контакты: https://bigbro.cc/threads/23533/
Мои трип отзывы о данном магазине: первый трип отзыв.
Личный опыт взаимодействия: первый опыт.
Тестируемый продукт: фосфат Амфа.

Крутой порошок

Об этом не споют в песне Hip Hop!
Тусовка, наркопати будут точно топ.
Для выбора с амфетамином shop -
Писдуй, браток, в RayTop, там ОК!

Халва и халява

В моей жизни есть две любимых сладости: халва и халява. Если первая вкусняшка возможно не каждому придется по вкусу, то вот вторая 100% всеми любима и желанна. Практически все мои попытки заполучить на десерт халяву заканчивались ничем. Но однажды утром сам не поверил, но лучик счастья засиял в спящие еще глаза. На форуме поступило личное сообщение с хорошим предложением ускорить процессы мышления в голове, и ни хуя не сахарной пудрой.

Ну и как тут можно было устоять? Вот и я с первой возможностью помчал за вкусняшками)

Общение

Человеческое нормальное общение, моментами более чем приятное. Оценка - 100 из 100.

Фото

Выданные две фото хорошего качества, указаны координаты и стрелочки указывали на точное место. В телеге (не сразу заметил, жаль, что не на самом фото) было написано, что тайник завернут в бумагу. Оценка - 95 из 100.

Посмотреть вложение 110333

Метод получения

Горячий клад и тайник - в этот раз не нужно копать земельку и бродить по лесным массивам. Оценка – 100 из 100.

Место

Локация в городских джунглях, не самый потайной уголок, людное, днем без глаз невозможно снять, но то не те глаза, которых стоит опасаться. Долго конечно в таком виде халява может не пролежать – до первого дворника, который орудовал в 200 метрах. Но я к счастью успел. Оценка – 80 из 100.

Контрольное взвешивание

Вес пробника с упаковкой: 2,0 грамма.

Посмотреть вложение 110334

Вес пробника в пакете: 1,5 грамма.

Посмотреть вложение 110335

Оценка - 100 из 100.

Упаковка клада

Бумага со скотчен, далее белая изолента и 1 пакетик. Отличная идея с бумагой, даже я сне сразу догнал, где клад, думал чайки унесли. Одного пакета маловато, лучше используйте минимум два. Также изолентой следует немного больше заворачивать, иначе часть амфа выпирала, легко порвать пакет. Ну и в случае дождя – 100% намокнет. Оценка – 60 из 100.

Посмотреть вложение 110336

Первое впечатление про Амф

Белый порошок с небольшими камешками, сыпучий, внешний вид отличный. Оценка - 99 из 100.

Цвет

Белее некуда, Tide и не снилась такая белизна. Оценка - 100 из 100.

Запах

Да почти ничем не пахнет. Оценка - 99 из 100.

Однородность

Как чистая родниковая вода на горной вершине – прекрасно однородный. Оценка - 100 из 100.

Влажность

Отличный, сухой, не прилипает к карте и столу, но и не пересушен. Оценка – 100 из 100.

Твердость

Оптимальная – легко камни крошатся в дорогу лишь слабым нажатием. Оценка - 100 из 100.

Вкус

Горьковат, но точно не как анальгин. Других вкусовых ощущений не заметил. Но зато не соленый, не сладкий, как бывает у некоторых иногда. Оценка - 98 из 100.

Жгучесть

Чуть слезой не угробил кучку с амфом – кусается. С чего вывод – это фосфат Амфа. Оценка - 80 из 100.

1. Жжет – значит любит))
2. Сначала жжет амф, потом жжешь ты)


Действие и эффекты

Максимально разгоняет, прибавляет сил и энергии, отлично можно танцевать всю ночь или пешком пройти 5-10 км, ясность сознания и мышления, отлично под выполнение объемных задач, повышенные реакции, ощущение легкости, желание общаться, отсутствие аппетита и уходов, довольно долгое действие, очень ровное, стабильное, возможны ощущения волн по телу, возбуждение. Оценка - 95 из 100.

Посмотреть вложение 110337

Время нюха

00:00 Пробник готов к успешному использованию: 100 мг амфа для старта.
00:01 Быстрый и резкий вдох: спустя 3-4 секунды слегка прихуел от жгучести, капнули слезы на стол.
00:02 Жжение немного уменьшается, но все еще немного искрит в голове.
00:03 О, да. Как же мне знаком и любим такой фосфат.
00:04 Перестало жечь, совсем легкий насморк, пытаюсь резким вдохом окончательно втянуть все остатки в носу и горле – испытал пару секунд горечи.
00:05 Вот теперь ожидаю скорого старта действия.
00:10 Для помощи процессу добавляю чашку горячего чая.
00:12 Ебать как вспотел, лицо покраснело немного – вот теперь точно амф начнет разгонять.
00:15 Словно прояснилось в глазах, оглядываюсь по сторонам – день становится замечательным.
00:16 Понимаю, что теперь и в голове будто ясная погода разгоняет тучи на йух.
00:18 А вот и он родимый сушнячок начал проявляться – слюна словно прилипает во рту.
00:20 Начинает хоботить: резкое желание сделать что-то, пойти куда то, послушать музыку, потанцевать что ли…
00:25 Пытаюсь сосредоточиться на написании отзыва, но часто перескакиваю с мысли на мысль.
00:30 Музыку пока решил не включать, чтобы не распыляться в комнате.
00:35 А вот и амфетаминовый прикус "писда языку" – сводит челюсти, а жвачки увы нет.
00:40 Взлет осуществлен – действия супер легкие.
00:50 Кажется, что амф расплывается легкими волнами по телу: то шерстью на ногах, то волосы на голове словно шевелятся.
00:55 Так залип над трипом, что сложно остановиться – по объему отзыва вы это итак увидите.
01:00 Пытаюсь все таки оторвать задницу с кресла на перекур, но вот эти мысленные "сейчас", "ну вот сейчас", "да встаю уже" растягиваются еще на минут 15.
01:15 Есть, подорвался и немного прошелся по комнате. Шаги легкие, словно тополиный пух.
01:20 Пришла пора музыку врубить - драмина ебашит с 60 вт буфера, угли на плите разогреваются, манговый табак забивается в чашу кальяна.
01:35 Присел на кухне под кальян. От первых глубоких затяжек даже мурашки на кожи появились. Заебись денек!
01:40 Курится с такой жадностью, что мне забыл про необходимость иногда вдыхать кислород.
01:50 Сердечко видимо танцует под драмчик вместо меня. Легкая пульсация в висках.
02:00 Курю, залипаю в телефоне, включил телевизор (хотя реально даже не смотрю и слушаю).
02:10 Почему то захоботило полезть в настройки телефона: что-то чистил, удалял, настраивал, зачем не знаю.
02:30 Амф уже не разгоняет больше, хотя держит на очень высоком уровне.
02:45 Тушу угли и с какого то хуя решаю немного подмести на кухне.
02:50 Уже мету и в комнате.
03:00 Остановите меня, а то такими темпами скоро буду у соседей убираться!
03:05 Не знаю зачем, решаюсь сделать еще дорожку небольшую.
03:08 Хруст, хлоп, Аааагонь… 50 мг зашли немного легче.
03:20 Эйфорит и догоняет.
03:40 Стало жарко, возникали желания что-то сделать писдатого в своей жизни.
04:05 Придумал – сделаю писдатую дорогу!
04:10 Жадность заставляет высыпать из пакетика еще около 100 мг радости.
04:15 К этому жженью не привыкнуть, немного прослезило и покраснело лицо.
04:25 На сегодня точно пора остановиться.
04:40 Слегка подташнивает, многовато внюхнул, пару глубоких вдохов помогают.
04:50 Снова приземляюсь в кресло: то форум почитаю, то что-то пишу, то музыку ищу… Сотни дел и делишек….
05:30 Стабильно прет! Мир писдат!
06:00 Понимаю, что забыл поесть.
06:06 Забил на поесть.
06:10 Пока не вырубили свет и воду, заставил себя помыть посуду.
06:20 Зубочисткой выковыриваю грязь с потайных мест чашки, кастрюль, бокалов – вот это ебанулся!
07:00 Идеально чисто! Жена оценит!
07:05 Переключаю поток энергии на комп - свет не вырубают, хуй поймешь.
08:00 Прет…
09:00 Все еще ровненько так прет…
10:00 Смена обстановки: вышел на улицу в машину и полетел за женой. За рулем словно догнало, прямо аж глазки горят и ножка так и норовит втопить педальку газа в пол.
11:00 Снова дома. Заталкиваю вкусный ужин с трудом, заливаю 2,5 литрами светлого пива и начинает заметно попускать.
11:20 Вечерний дымок кальяна, новости, разговоры…
12:20 Вырубает.
20:00 Проснулся как то резко, бодрость все еще осталась, легкий туман тоже в голове, но ужасных выхлопов почти нет.
20:10 150 мг амфа уже вне теста и я снова будто родился!

О качестве амфа

Отличный фен, максимум бодрости и прилив сил, держит стабильно, сильно, ровно и долго. Все это на фоне моего невероятного толлера к данному веществу. Будто можешь марафон пробежать или набить ебало Кличку. Большие дозировки не рекомендую, а новичкам тем более. Словно в нем тысячи лошадиных сил внутри каждой твоей клетки. Оценка: 99 из 100.

Посмотреть вложение 110338

Итоги теста

ИТОГОВАЯ Оценка фосфату амфа на основе всех показателей:

Общение – 100.
Фото – 95.
Метод получения – 100.
Место – 80.
Весы – 100.
Упаковка – 60.
Первое впечатление про амф – 99.
Цвет – 100.
Запах – 99.
Однородность – 100.
Влажность – 100.
Твердость – 100.
Вкус – 98.
Жжение – 80.
Действие и эффекты – 95.
Качество амфа – 99.

Общая сумма - 1505 баллов из 1600 баллов.
Средняя оценка на основе 16 факторов – 94,06 из 100.


Тестер

Автор: Zver2022.
Ссылка на форуме: https://bigbro.cc/members/33054/
Возраст: 37 веселых лет.
Вес: +_75 кг.
Рост: 1,80 метра.
Стаж: 7 лет + 6 лет (с перерывом значительным).
Способы употребления: трубочка и нос.
Дозировка в день теста: 100 мг + 50 мг + 100 мг.
Общая дозировка: 250 мг.
Толерантность: большей части такая и не снилась.
Потребление последние 48 часов: Амф.

Итоги и выводы

Рекомендовал бы магазин: точно да.
Рекомендовал бы Амф: точно да.

Дорога ждет уже тебя в амфетаминовы края)
Хороший трип!лайк
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.286
Репутация
4.590
Реакции
15.958
Баллы
2.532
Вещества
☘️
А если уберёшь префикс раздача проб то и репутацию добавлю.
 

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
338
Репутация
76
Реакции
345
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.286
Репутация
4.590
Реакции
15.958
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
338
Репутация
76
Реакции
345
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
338
Репутация
76
Реакции
345
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
338
Репутация
76
Реакции
345
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.023
Репутация
387
Реакции
12.991
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
338
Репутация
76
Реакции
345
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
338
Репутация
76
Реакции
345
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.023
Репутация
387
Реакции
12.991
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Желаю всем успеха)
 

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
338
Репутация
76
Реакции
345
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш

G0D OF QU!ET ECSTA$Y

G0D OF W€€D
Мес†ный
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
152
Репутация
23
Реакции
188
Баллы
532
Вещества
Исключительно отборные головы
гуд трип, лайк
 
Сверху Снизу