Трип на шишку Montreal

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.205
Репутация
208
Реакции
1.923
Баллы
2.532
Магазин: Метод получения: клад
Вес пробы:
Тестеры: М26 182/85
Толлерантность: высокая

Кросстоллер: нема

"Здорова всем! Я так же двигаюсь ровно, но в своей полосе"
В один день зайдя на форум посмотреть как тут обстоят дела и у кого взять покурить, увидел открытие очень знакомого мне шопа, у которого беру наверное год так точно, + берут кенты. На пробу записался не сразу, так как все в этом шопе курил, кроме монтреаля та и надо было предыдущие дела закончить, через пару дней тестеров в полном обьеме не набралось, записался.
Отписал саппу в лс, сапп довольно таки быстро ответил и предложил зайти на сайт выбрать сорт и район, выбрал далеко не свой район в виде минского массива, но очень хотелось попробовать монтреаль (последний раз курил монтреаль у того самого босса) та и районов моих в принципе не было.

КЛАД
Получив фотку, отправился за кладом, фотка понятная с точкой и коордами в тихом месте, но проезжающими машинами за спиной, с 1 и 2 подхода не вышло походу как то его откинул, что подумал пусто, сходил в атб за водичкой и что нибудь пожевать, вернулся немного повозился и оп черный сверсток у меня в руках
photo_2024-05-11_17-08-57.jpg
ШИШКА
Сорт конопли Montreal – это топовый штамм сид-банка Divine Seeds, они создали штамм на основе лучшей афганской индики и тайской сативы, с генетикой индики (55%), сативы (35%) и лучших особей местного канадского рудералиса (10%) ТГК умеренное – 23%

Прийдя домой распаковал изо, упаковка стандарт 1 зип и шишка, сама шишка немного не цельная была и суховатая, ножницами превратилась в пыль для покура, насыщенного светло зеленого цвета, с усиками и уж очень покрыта трихомами, что не может не радовать, по запаху было где то в далеко, почувствовать какие то отдельные нотки не смог
IMG_1629.jpg
ПОКУР
00:00-00:05
Засыпаю в водный народный банку 120-150мг, выгорает хорошо и вся с одного подхода, дым получился очень плотный, и я с мыслями ух щас как пойдет вдыхаю этого яда, немного надавило и трохи кашлянул, решил сделать паузу в 5 минут для покура второй баночки и чувствую как на меня приближается волна цунами, которая вот вот и даст мне по голове так что я охуею и унесет в своих волнах)

00:05-00:20
Пока наблюдал за этой волной и писав заметки залипая в окно, делая это все одновременно, забыл что в колпак насыпанна вторая порция этого яда и немедленно выдвинулся к моему обеду, ну как выдвинулся присел к аппарату, чувствуя ватность в ногах и расслабление всего тела)
Вторая банка зашла как надо, вкусно и не принужденно не вызывая никаких непритных ощущений в горле
Накурило очень хорошо, волнами уносит в мысли и возвращает обратно, еффект сильный, залипая с балкона иногда начинает все плысть) все такое зеленное, яркое и разноцветное, что я не могу не перестать смотреть и залипать на все это прекрасное, заметно поднялась яркость и цветность в глазах)

00:20-00:40
Шишка по началу дает сативный еффект, ейфория на высоте, просто в голосину ору с этих ебучих рилсов, каждый раз попадается ор еще сильнее, иногда ор просто от того насколько же этот рилс не имеет никакого смысла)
услышал новый трек чемодана, качнуло сильно, прослушал раза 3 подряд)

00:40-01:30
Еффект одновременно и расслабляющий и животворящий, обостряет чувствительность, общительность, неплохо было б ее покурить в компании подруги, но она не знает что я курю, поэтому секс под накуркой временно недоступен
01:30-02:30
И тут началось, на меня напала индика и не хотела отпускать, напала незаметно со спины и дала мне все таки по голове, наступил каменный приход, единственную позицию которую я хотел занять, это позиция камня или дракса со стражей галактики
Приземление было мягкое, но индичный стоун очень сильный, подняться с него было не просто, все таки найдя в себе силы что еще только вечер и надо что то делать, встал вкусно попустился и индичный еффект тоже ушел в 0)

После покурив еще пару банок пошел прогуляться и подышать, музыка просто нечто для ушей и мозга, настолько повышает чувствительность шо просто уплываешь вместе с нотами музыки, шишка снова дала сативный хай, пройтись по вечерним улицам было просто в кайф, вернувшись домой уже под палку индики, которая меня домой и загнала, меня уже ждал скачанный the last of us, немного пива и куча попусков, и до ночи я проиграл в этот шедевр под не менее шедевральной шишкой, курить пришлось по чаще шоб индичный стоун от меня на часик уходил)

ИТОГ

1. шишка 8/10 хороша (но знаю что она может быть еще сильнее)
Шишка сначала дает прилив сил и сативный хай, сильную ейфорию, потом приземляет на землю в виде мощного индичного стоуна, встать и найти силы будет не просто) индичный стоун можно сбивать покурив еще пару баночек, но еффект накопительный и потом просто прилипаешь к кровати)
2. место клад 8/10 стандарт для этого шопа)
3. оператор (магазин) 10/10 ничего лишнего, быстро выдал пробу, дав возможность выбрать что хочешь)
Сам магазин хороший стабильный, проблем пока не возникало, у кентов была раз проблема, но все решилось насколько я знаю)
хотелось бы обновление сортов, бо я тут курил ВСЕЕ кроме гашика)))
 
Последнее редактирование:

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.325
Репутация
1.063
Реакции
11.819
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Магазин: Метод получения: клад
Вес пробы:
Тестеры: М26 182/85
Толлерантность: высокая

Кросстоллер: нема

"Здорова всем! Я так же двигаюсь ровно, но в своей полосе"
В один день зайдя на форум посмотреть как тут обстоят дела и у кого взять покурить, увидел открытие очень знакомого мне шопа, у которого беру наверное год так точно, + берут кенты. На пробу записался не сразу, так как все в этом шопе курил, кроме монтреаля та и надо было предыдущие дела закончить, через пару дней тестеров в полном обьеме не набралось, записался.
Отписал саппу в лс, сапп довольно таки быстро ответил и предложил зайти на сайт выбрать сорт и район, выбрал далеко не свой район в виде минского массива, но очень хотелось попробовать монтреаль (последний раз его видел у того самого босса) та и районов моих в принципе не было.

КЛАД
Получив фотку, отправился за кладом, фотка понятная с точкой и коордами в тихом месте, но проезжающими машинами за спиной, с 1 и 2 подхода не вышло походу как то его откинул, что подумал пусто, сходил в атб за водичкой и что нибудь пожевать, вернулся немного повозился и оп черный сверсток у меня в руках
ШИШКА
Сорт конопли Montreal – это топовый штамм сид-банка Divine Seeds, они создали штамм на основе лучшей афганской индики и тайской сативы, с генетикой индики (55%), сативы (35%) ТГК умеренное – 23%

Прийдя домой распаковал, стандарт 1 зип и шишка, сама шишка немного не цельная была и суховатая, ножницами превратилась в пыль для покура, светло зеленоватого цвета уж очень покрыта трихомами что не может не радовать, по запаху было где то в далеко, почувствовать какие то отдельные нотки не смог
ПОКУР
00:00-00:05
Засыпаю в водный народный банку 120-150мг, выгорает хорошо и вся с одного подхода, дым получился очень плотный, и я с мыслями ух щас как пойдет вдыхаю этого яда, немного надавило и трохи кашлянул, решил сделать паузу в 5 минут для покура второй баночки и чувствую как на меня приближается волна цунами, которая вот вот и даст мне по голове так что я охуею и унесет в своих волнах)

00:05-00:20
Пока наблюдал за этой волной и писав заметки залипая в окно, делая это все одновременно, забыл что в колпак насыпанна вторая порция этого яда и немедленно выдвинулся к моему обеду, ну как выдвинулся присел к аппарату, чувствуя ватность в ногах и расслабление всего тела)
Вторая банка зашла как надо, вкусно и не принужденно не вызывая никаких непритных ощущений в горле
Накурило очень хорошо, волнами уносит в мысли и возвращает обратно, еффект сильный, залипая с балкона иногда начинает все плысть) все такое зеленное, яркое и разноцветное, что я не могу не перестать смотреть и залипать на все это прекрасное, заметно поднялась яркость и цветность в глазах)
00:20-00:40
Шишка по началу дает сативный еффект, ейфория на высоте, просто в голосину ору с этих ебучих рилсов, каждый раз попадается ор еще сильнее, иногда ор просто от того насколько же этот рилс не имеет никакого смысла)

00:40-01:30
Еффект одновремнно и расслабляющий и животворящий, обостряет чувствительность, общительность, неплохо было б ее покурить в компании подруги, но она не знает что я курю, поэтому секс под накуркой временно недоступен
01:30-02:30
И тут началось, на меня напала индика и не хотела отпускать, напала незаметно со спины и дала мне все таки по голове, наступил каменный приход, единственную позицию которую я хотел занять, это позиция камня или дракса со стражей галактики
Приземление было мягкое, но индичный стоун очень сильный, подняться с него было не просто, все таки найдя в себе силы что еще только вечер и надо что то делать, встал вкусно попустился и индичный еффект тоже ушел в 0)

После покурив еще пару банок пошел прогуляться и подышать, музыка просто нечто для ушей и мозга, настолько повышает чувствительность шо просто уплываешь вместе с нотами музыки, шишка снова дала сативный хай, пройтись по вечерним улицам было просто в кайф, вернувшись домой уже под палку индики, которая меня домой и загнала, меня уже ждал скачанный the last of us, немного пива и куча попусков, и до ночи я проиграл в этот шедевр под не менее шедевральной шишкой, курить пришлось по чаще шоб индичный стоун от меня на часик уходил)

ИТОГ

1. шишка 8/10 хороша (но знаю что она может быть еще сильнее)
Шишка сначала дает прилив сил и сативный хай, сильную ейфорию, потом приземляет на землю в виде мощного индичного стоуна, встать и найти силы будет не просто) индичный стоун можно сбивать покурив еще пару баночек, но еффект накопительный и потом просто прилипаешь к кровати)
2. место клад 8/10 стандарт для этого шопа)
3. оператор (магазин) 10/10 ничего лишнего, быстро выдал пробу, дав возможность выбрать что хочешь)
Сам магазин хороший стабильный, проблем пока не возникало, у кентов была раз проблема, но все решилось насколько я знаю)
хотелось бы обновление сортов, бо я тут курил ВСЕЕ)))
гуд трип!)
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.470
Репутация
479
Реакции
5.719
Баллы
2.532
Хоороший репортаж, Бро!
Вот последние трэки the Chemodan clan не радуют, разве что второй альбом 13 пойдёт:

 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.205
Репутация
208
Реакции
1.923
Баллы
2.532
Хоороший репортаж, Бро!
Вот последние трэки the Chemodan clan не радуют, разве что второй альбом 13 пойдёт:

давно не слышал) вот последний трек мне прям зашел, но мне в принципе больше их старые треки нравятся именно в том стиле, типо наш хип хоп с оу74, с брик базукой треки) и от последний что вышел он именно в этом)
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.470
Репутация
479
Реакции
5.719
Баллы
2.532
та я тоже давно не слышал) вот последний мне прям зашел, но мне в принципе больше их старые треки нравятся)
и я о том же, что старые трэки были лучше!
ты там 10% проебал, когда делил на сативу и индику. Я помогаю, можешь исправить)
А я гашиш 😶‍🌫️курю 💭сегодня, кайф!
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.205
Репутация
208
Реакции
1.923
Баллы
2.532
и я о том же, что старые трэки были лучше!
ты там 10% проебал, когда делил на сативу и индику. Я помогаю, можешь исправить)
А я гашиш 😶‍🌫️курю 💭сегодня, кайф!
ага 10 процентов рудералиса потерял) в основном на всех сайтах семок так пишут, на некоторых убирают рудералис и просто 45 сативы
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.205
Репутация
208
Реакции
1.923
Баллы
2.532
и я о том же, что старые трэки были лучше!
ты там 10% проебал, когда делил на сативу и индику. Я помогаю, можешь исправить)
А я гашиш 😶‍🌫️курю 💭сегодня, кайф!
гашиш тыщу лет не курил) а норм гашиш вообще походу никогда не курил)
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.470
Репутация
479
Реакции
5.719
Баллы
2.532
ага 10 процентов рудералиса потерял) в основном на всех сайтах семок так пишут, на некоторых убирают рудералис и просто 45 сативы
тогда это устойчивый к климату сорт и можно выращивать в открытом грунте.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.205
Репутация
208
Реакции
1.923
Баллы
2.532

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.205
Репутация
208
Реакции
1.923
Баллы
2.532

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.470
Репутация
479
Реакции
5.719
Баллы
2.532

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.470
Репутация
479
Реакции
5.719
Баллы
2.532

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.205
Репутация
208
Реакции
1.923
Баллы
2.532

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.470
Репутация
479
Реакции
5.719
Баллы
2.532
ну я тоже раз курил и было хорошо) не пойму чего многие говорят что через буль не курится)
я хз, курил я и через ляпку на сижку и сижку в бутылку
есть истории что накалывали на иглу и жгли
 
Сверху Снизу