Меф от ANUBIS

ParasytEee

666
Мес†ный
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
358
Репутация
74
Реакции
326
Баллы
532
Всем доброго-бодрого!)
Рассказываю про небольшой вело-трип при поддержке шопа ANUBIS
27150.jpg
Ветка магазина: ANUBIS
Тестер: Я и хомяк, оба средней комплекции. Майже 30 годиков. Толлер низкий, в кроссе за последнюю неделю шишки только.
Способ получения: Картинка в центре города.
Способ употребления: нос, телефон, карта, купюра. 0.5 поделено на два, половина мне, половина хомяку.
Фото: (soon)

Началось всё с того, что образовалась новая тема с раздачей проб, где я и записался на эту половинку. Изначально в планах было, скушать всё самому и чиллится дома с музычкой, но сроки и обстоятельства сложились совсем иначе, как это обычно бывает, когда что-то планируешь.
Собственно, картинка пришла мне весьма неожиданно, в лс. Увидев её, понял, что смогу поднять только на следующий день.
И вот, хватаем мы по лесапеду, и с довольными минами, в наушниках летим с салтовки в сторону жуков, что бы от туда вырулить к сокольникам и по итогу на Бот Сад!

Клад:
Клад ожидал нас буквально во втором дворе от метро Бот Сад, аккуратный прикопчик, в тихом дворике. Снято было за секундочку, без лишних глаз. Тут определенно 5+ по всем фронтам. Корды и описание точнейшие. разберётся каждый)
Сервис очень порадовал качеством клада. Клад был в чёрной изошке и одном зипе.

Вещество:
Подробленный порох (кристаллом тут и не пахнет) чистая мука. Запах присущий мефу, не сильный и не почти не мерзкий. Довольно летучий, в дроблении не нуждается. Высушен хорошо, к поверхности не прилипает, на зипе тоже особо ничего не осталось.

Употребление:
Откатились мы немного в лес на 23, нашли местечко по укромнее и приступили к делу.
Размотав подмот, я сразу почуял знакомый запах. Предварительно протерев экран телефона, отфоткал чикет, высыпаю содержимое зипа на экран. Делим это дело пополам, получается два жирнейших трека, смахивает на 250мг в каждом.
Ну, полетели! Заряжаю половину трека в одну ноздрю и сразу же половину во вторую. По классике меня встречает лютый удар в переносицу, немного прокашлялся, малость пролетело сразу в горло от того, что порох слишком летуч. Жжение терпимое и в течение пары минут потихоньку сбавляет обороты. Кока-кола под рукой спасает положение и всё проходит не так уж и неприятно.

Итак, спустя 10 минут, когда весь негатив мефовых входов, почти сошёл на нет, мы решаем двигаться в сторону велодорожки. Я начинаю замечать небольшую лёгкость во всём теле и затруднение дыхания. С одной стороны, ехать стало немножко сложнее, но с другой так беззаботно кручу педали)
Меня потихоньку окутывают волны эйфории.

Где-то через 20-25 минут от старта эффект вышел на плато, всё вокруг стало ярче и насыщеннее. Слегка поменялось восприятие звука и ообщего шума вокруг, как будто всё стало качественнее. В основном эффект ощущался по телу, ибо меня обдувал прохладный ветерок и было много мест, где мы просто катились вниз и это были не передаваемые впечатления от поездки. Силы наполнили моё тело и там где нужно было поднажать, не представляло никакого труда и усилий. В одном ухе наушники с электронной музыкой, что бы поездка имела ритм. Погода замечательная, да и вообще для трипа были все условия. Проехав всю велодорожку до ХАИ, мы потихоньку начали спуск на Салтовку по жилярди. Тут Уже немного бросило в жар, появилась лёгкая потливость, но настроение по прежнему на высоте, дофамин всё ещё разгоняет удовольствие, поездка получилась суперская.

Примерно по истечению 1 часа я стал замечать спад эффектов, в проявлении лёгкой усталости. Педали уже крутились не так охотно, настроение начало по немножку спадать, но из хорошего, я заметил, что очень сильно проголодалсяи было принято решение сразу же двигаться за шавермой и пивом, дабы с лёгкостью провести все тяготы мефового выхлопа.


Благодарю ANUBIS за предоставленный пробник. Конечно очень ждал увидеть кристалл как на фото, а не порох, но и порох весьма порадовал. Я бы описал этот меф, как средний но чистый. Возможно он не так сильно пиздует, как бывало, но после него и не плохо и харева нет.
Сервис хороший, всё аккуратно и на уровне. Удачи в торговле и спасибо за внимание!​
 

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.884
Репутация
161
Реакции
1.261
Баллы
2.532
Благодарю,фотки бро забыл ты)
 

ParasytEee

666
Мес†ный
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
358
Репутация
74
Реакции
326
Баллы
532
IMG-0818.jpg
IMG-0819.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.483
Репутация
283
Реакции
2.897
Баллы
2.532
нужно под спойлер в трип фото добавить )
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.483
Репутация
283
Реакции
2.897
Баллы
2.532
Сверху Снизу