Off на Новый год меня на*ебал(подставил) шоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3a6e1

nomen illis legio
Регистрация
9 Апр 2024
Сообщения
430
Репутация
31
Реакции
313
Баллы
432
Вещества
Кофеин и никотин
А ты думаешь что шопы все-таки клиентов въебуют?)
Хз , как там шо .
Но зачем
Ну типа если клиент оптовик,а шоп или кура сотрудничает то вполне возможно . Есть же так же отработки районов , плюс тот же район считай шо встречает все поезда и тд ,там мб усиленный контроль как и при окружных ,северка индустриал . Раньше просто была операция мак, плюс много людишек на фоне войны и ДРГ следят за порядком,гадать что и как это надо кофе заваривать ,либо шар хрустальный доставать . Исходя из обычной логики, то да :

Хули ебашить нарков которые берут по 1-2 г , ну типа до 3г вроде административка,те кто берут больше,либо берут на дольше либо продают еще кому то ,ну не для личного крч. А сейчас с весом встрять считай шо билет на задок ,наркомана точно в армию не возьмут,там вроде следят ахуенно за этим ,ведь я думаю куча была ситуаций странных когда кто то с оружием просто "запаялся" и ему что то пришло в голову того чего нет в реальности . Представь солевика с автоматом? Как макака с базукой)
1713175854965.png

Как шоп может узнать что кура левый? хз тут же удаленнка ,никто никого не знает никто ничо не видит . Бывают что шопы следят за работой кур,бывают что похуй им ,накружить те же 5к работающим людям вобще легко,это неделя работы по сути похуй где при нашей минималке .
Так что да , в основном на форуме надо висеть , и мониторить инфу что происходит ,ну и не хранить не перевозить больше пяти,если не хочешь откинуть больше двух зелени ,но так раньше было ,как сейчас я не знаю
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
209
Репутация
21
Реакции
317
Баллы
532
Тебя приняли потому что ты проебался, потом тебя ещё и развели на деньги.. бывает, жизненный урок + 10 к опыту) можно было и с тем пз остаться, и на бабки не полинять. Мусора шерстят и пасут частники на холодке это факт, потому что знают что там закладки, там через изу ходишь спотыкаешься. У меня была похожая ситуация только я скинул и ни в телефоне нигде ничего у меня не было, доебаться не к чему было, уехали забрал и ушел.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.660
Репутация
1.045
Реакции
17.994
Баллы
2.532
Metamorphosis прошу удалить/переместить тему в корзину.
Оформлено не по правилам , доказательства не предоставлены.
 

Kievstoner-худой

Well-Known Member
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
68
Репутация
0
Реакции
30
Баллы
282
Короче дело обстояло так, был приятный зимний день я со своим товарищем решил взять себе немного развлечения на вечер.Я дождался окончания рабочего дня и скооперировался со своим товарищем, мы зашли на всеми известную площадку и нашли довольно таки популярный шоп с гарантией качесвенного сервиса, про накукрыживание и речи не шло, оформили заказ через бота,заплатили за 5г шишей, blue cheese гидропон, при коорді и мі поехали на место, должен был быть магнит, прибыв туда на таксе дошли до места красного креста на карте и засунув руку под нужную ступеньку железно лесници я выкупаю что там ничего нету, пролазя там еще минут 10 с фонарем ничего небыло найдено, пишу манагеру о проблеме ненахода, ответ последовал быстро, сразу опесал свою проблему и дополнительно кинул всю инфу с фотками и даже видосом под ступенькой,ответ был удивительно быстр как и решение проблемы(как казалось мне на тот момент), кинули новые коорды очень близко от нашей дизокации, идти минут 10 от силы было, оператор добавил что спишут с куры мол он проебался, короче в хорошем настроении мы погнали с кентом на некст точку где был благополучно найден вес. Вот только я бы сейчас тут не сидел и не писал эту истрорию. Выйдя на свет я увидел под изолентой маленький магнит а вес нам пришлось снят в совсем для такой приспособы неподходящем месте(шина блять,резиновая).Короче не придав такому значения мы заныкали вес в труселя и погнали заказывать такси, примерно через 2 минуты как мы вышли на свет нас поджало две машины из которых вылетоло 3 тела, не подав виду мы стали мол : нихуя себе и шо вам надо ребят? Волшебным депламотическим образом эту ситуацию получилось порешать, спасибо нашей корумпированной системе). Отошел от этой ситуации на самом деле только сейчас и понял что клад был подставной и это было на самом деле оч просто заметить, снача как мы шли на месте там стояла полицейская тачила за метров 800 до места, на тот момент я не расценил это как опасность, плюс клад на магните который стало понятно чо просто перенесли на другое место.
Короче как-то так, поленял очень сильно на бабки и даже не расскурился нормально.Если кому и будет интересно магаз N1CE shop. К сожелению скринов переписки с оператором у меня нету так как имею привічку сразу удалять все чаты после дела.
У меня на єтом все, всем удачи и крепкого здоровья!
Я с блучиза Лизарда (Бафомета/Нохоупса/Ама/ЛизардРозницы-ящирица жоская с часами/Белый Амиго/МостУонтдау) улетал в хлам убитый
 

Kievstoner-худой

Well-Known Member
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
68
Репутация
0
Реакции
30
Баллы
282
Ну типа если клиент оптовик,а шоп или кура сотрудничает то вполне возможно . Есть же так же отработки районов , плюс тот же район считай шо встречает все поезда и тд ,там мб усиленный контроль как и при окружных ,северка индустриал . Раньше просто была операция мак, плюс много людишек на фоне войны и ДРГ следят за порядком,гадать что и как это надо кофе заваривать ,либо шар хрустальный доставать . Исходя из обычной логики, то да :

Хули ебашить нарков которые берут по 1-2 г , ну типа до 3г вроде административка,те кто берут больше,либо берут на дольше либо продают еще кому то ,ну не для личного крч. А сейчас с весом встрять считай шо билет на задок ,наркомана точно в армию не возьмут,там вроде следят ахуенно за этим ,ведь я думаю куча была ситуаций странных когда кто то с оружием просто "запаялся" и ему что то пришло в голову того чего нет в реальности . Представь солевика с автоматом? Как макака с базукой)
Посмотреть вложение 108284

Как шоп может узнать что кура левый? хз тут же удаленнка ,никто никого не знает никто ничо не видит . Бывают что шопы следят за работой кур,бывают что похуй им ,накружить те же 5к работающим людям вобще легко,это неделя работы по сути похуй где при нашей минималке .
Так что да , в основном на форуме надо висеть , и мониторить инфу что происходит ,ну и не хранить не перевозить больше пяти,если не хочешь откинуть больше двух зелени ,но так раньше было ,как сейчас я не знаю
Топ топ хвостик, я сам такой шо качу животное сначала за хвостом ганяюсь разгоняю петляю от мусоров мне что впадлу лишний раз проехаться
 

Kievstoner-худой

Well-Known Member
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
68
Репутация
0
Реакции
30
Баллы
282

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.660
Репутация
1.045
Реакции
17.994
Баллы
2.532

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532
Я не думаю что Найс мог вьебулекать
 

Kievstoner-худой

Well-Known Member
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
68
Репутация
0
Реакции
30
Баллы
282
Я не думаю что Найс мог вьебулекать
Новый хоз старое на отрицалово то шо то не он (Только не вздумайте завтра головой показывать картину «не туда заехали») , в каждай шутке даля правды : яблоко от яблони недалеко падает
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532
Новый хоз старое на отрицалово то шо то не он (Только не вздумайте завтра головой показывать картину «не туда заехали») , в каждай шутке даля правды : яблоко от яблони недалеко падает
Без ошибок напиши, хуй пойми как читать
 

Kievstoner-худой

Well-Known Member
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
68
Репутация
0
Реакции
30
Баллы
282
Новый хоз старое на отрицалово то шо то не он (Только не вздумайте завтра головой показывать картину «не туда заехали») , в каждай шутке даля правды : яблоко от яблони недалеко падает
 

Kievstoner-худой

Well-Known Member
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
68
Репутация
0
Реакции
30
Баллы
282

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.740
Баллы
2.532

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Сроки подачи жалобы нарушены ! Тема не актуальна !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу