Sinsay.Шиш

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.458
Репутация
546
Реакции
4.775
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Ебать будет будет трип....

57F1593B-9472-46C8-B7FB-1B9914E75293.jpeg
Почему то подумал примерно с таким же выражением лица и в прокрутил у себя в голове эту мыслю , после того как нахапался...
Всем привет дорогие жители ББ.СС
Сегодня расскажу вам , про ноунейм шишку от Jedi Bro.
Открылся этот шоп можно сказать в момент и сразу оплатил ветку , но господа растаманы , сразу же задались вопросом - будут ли пробы???
Через пару дней, шеф обьявил о раздаче и сразу вкинул список людей. Так как , помимо шиш раздавались ещё всякие гадости , ждать пришлось пока набьётся полный список.
Прошло какое то время , я покинул первую столицу так как время отпуска подошло к концу. Спустя 10 дней после возвращения в привычные места, на форуме приходит соообщение с ттн. Ждун активирован.
Посылка пришла без проблем, на ближайший почтомат , в обед была успешно забрана.
База, нож , распаковка.
Стелс был на 4 бала. Ничего особенного но спрятано терпимо.
Органолептика: после распаковки , сразу же вылез резкий запах отборнейших шишечек. Сама же шишка приятная на вид , пролечена вроде как хорошо.

77A4B8CF-E370-42F6-963F-96E8277B2A26.jpeg
По данной фотокарточке , вы можете сами все увидеть!
Собственно :
Тестер: 4un2kc0
Толлер: 12 дней не курил с интенсивными физ нагрузками
Кросс: отсутствует

!ТРИП!

00:00 - Приготовив содержимое пакета , выдвинулся на место , где собственно и происходил шаманский обряд. Лес , избушка , столик . Мокрый за время моего отсутствия перевернулся , пришлось курить сухой . Намазано было две малых шишки и подучилось два плотных не табаченных колпака.
00:05 - засыпал первый , поджигаю, на удивление кашелять начинаю что редкость , за 3 втяги скуривая первый , понимаю шо и второй не нужен , но кого это волнует.
00:15 - скурил второй , прибрался за собой и двинулся в обходной прогулочный путь , до своей базы
Ну шо , здорова ))) это я, паранойя , давно не виделись.
Эффект мне сначала показался вместе с запахом шишки , на допотопную корону420 кто знает тот знает . Только недавно я скуривал 2 грама в день и не чувствовал , а вот я дал 2 сухаря и только отошёл 50 метров от места покупаюсь меня начало подкидывать , как по мне эффект полностью индики
00:30
шёл по местным красотам ,прет не по детски , я в разы замедлился и шёл в развалку , на ул уже шо то к весне идёт кажется , красота. Знали бы вы как мне далась сложно дорога, крепотура+Ебейший накур.
01:00 - Добравшись до места назначения , меня дико проперло на еду . Набил пузо и пока было свободное время решил вздремнуть . Эффект после трапезы сошёл , но частично, стало по ровнее . На такой ноте я решил вздремнуть.
02:30 - до сна , договорился пересечься с одной интересной личностью , выпить кофе. Сказал шо как только будет на моей местности , наберёт! Набрал.
Взял половину от того шо осталось и двинулся к нему . Переговорили пару моментов , передал ему подгон на этой ноте разошлись.Эффект уже был на втором плане , была легка сонливость и хотелось просто ещё поесть и лечь спать, но я заставил пойти себя в зал.
04:30 - Прошло все на ура , даже лучше чем я себе представлял, отныне , если курю , то не табаку. Покупался , собрался и покатил в ближайший магаз за водичкой и фруктами.
04:45 - и вот я подошёл к старому местечку , по дороге отпил воды которая предназначалась для мокрого, нарезал оставшийся продукт . Заваривается первый напер , заваривается второй. БАХ. Эффект наступил почти сразу же . Тела я просто не чувствовал , будто желе , но состояние чёткое , эйфория прет аж щеки горят..
в ночной темени добрался до жилища и принялся опять же что нибудь жевать.
день прошёл отменно, заснул уже на совсем под ютуб и даже не разделся.
Оценки
Шишка 5
Сервис 5
Оперативность 3
the end!

 
Последнее редактирование:

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.458
Репутация
546
Реакции
4.775
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Честно сказать, все таки надо шишки пробывать без толлера))) накурыло дай Боже)
Это само собой бро. Но для самой точной оценки конечно лучше курить каждый день, тогда можно тонко оценить товар. А вот если не курил пару недель, полагаю любые шишки, чуть ли не на 10 баллов будут накуривать)
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.387
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Зачетный трип!лайк+репа!!!👍👍👍👍
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу