Шукаю Сіттера (шамана) на псилоцибинові гриби

Adept

Member
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
15
Репутация
4
Реакции
19
Баллы
132
оставь свой тг плиз, хочу с тобой связаться
Всё просто, мне в какой то степени зашло быть ситтером ибо я в один момент заметил как много людей негативно относится к психоделическому опыту чисто потому что в нужное время рядом не оказалось хоть немного разбирающегося человека. Мой первый Трип тоже превратился в бед Трип но я смог сам из него выбраться что и позволило мне полюбить психоделики на всю жизнь. Но я понимаю что если бы тот ужас продолжался бы до самого конца трипа то я бы никогда в жизни больше бы не попробовал и не узнал бы для себя ничего нового
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Вот я лично это хочу сделать не для угара, а для поиска внтуреннего "Я"
Это не просиходит по щелчку пальцев. Надо знания, понимания, цели. Грибы могут лишь подсумировать тот опыт, который в тебе уже есть, натолкнуть на новые мысли.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Всё просто, мне в какой то степени зашло быть ситтером ибо я в один момент заметил как много людей негативно относится к психоделическому опыту чисто потому что в нужное время рядом не оказалось хоть немного разбирающегося человека. Мой первый Трип тоже превратился в бед Трип но я смог сам из него выбраться что и позволило мне полюбить психоделики на всю жизнь. Но я понимаю что если бы тот ужас продолжался бы до самого конца трипа то я бы никогда в жизни больше бы не попробовал и не узнал бы для себя ничего нового
Пусть будет так. Думаю свяжетесь, разберетесь
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.392
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Я раньше был им, просто понимал что если не обьеснять человеку будет не прикольно и он сума сойдет
 
Сверху Снизу