Off GANJA PALACE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ganj

is a drug
Мес†ный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
139
Репутация
20
Реакции
273
Баллы
532
2 арбитраж за пару грамм шишек уже от чела, качается аж рубаху рвет) ток дали пз, уже зожником стал турники брусья) розыгрыши всякие )
шишка походу навалила страшно)
Сова сказал верную фразу "Пора идти в церковь", но только вот проблема не в сглазах, этих проблем не будет, если просто не употреблять)) может ты конечно не сильно понимаешь что некоторые люди умеют анализировать свои проблемы-ошибки и приходить к правильному выводу, но так и есть, а ты этого не понимаешь потому что голова о клее думает
 

carti

в дыму
Регистрация
23 Дек 2023
Сообщения
2.031
Репутация
80
Реакции
1.272
Баллы
2.532
Вещества
weed
Сова сказал верную фразу "Пора идти в церковь", но только вот проблема не в сглазах, этих проблем не будет, если просто не употреблять)) может ты конечно не сильно понимаешь что некоторые люди умеют анализировать свои проблемы-ошибки и приходить к правильному выводу, но так и есть, а ты этого не понимаешь потому что голова о клее думает
Я вижу гагарин хороший был))) ахахаха самокритика пошла хахаха
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.565
Репутация
162
Реакции
2.008
Баллы
2.532
Сова сказал верную фразу "Пора идти в церковь", но только вот проблема не в сглазах, этих проблем не будет, если просто не употреблять)) может ты конечно не сильно понимаешь что некоторые люди умеют анализировать свои проблемы-ошибки и приходить к правильному выводу, но так и есть, а ты этого не понимаешь потому что голова о клее думает
Пойду нюхать клей
 

Ganj

is a drug
Мес†ный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
139
Репутация
20
Реакции
273
Баллы
532

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
8.017
Репутация
232
Реакции
9.141
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
начал анализировать....сегодня шмаль брошу....завтра на работу пойду.....послезавтра женюсь.....потом семья, дети алкоголь....алкоголизм....бля да ну нахуй....мне всего лишь 42....я еще жить хочу))))))
 

Ganj

is a drug
Мес†ный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
139
Репутация
20
Реакции
273
Баллы
532
2 арбитраж за пару грамм шишек уже от чела, качается аж рубаху рвет) ток дали пз, уже зожником стал турники брусья) розыгрыши всякие )
шишка походу навалила страшно)
Ну типа есть такое понятие как "мне не нравится платить просто так деньги шопам" от это и рубашки в арбитражах, может если бы каждый из вас мог нормально его составить и отстоять нормально свое мнение, то и шопы работали бы лучше
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.227
Репутация
1.059
Реакции
11.648
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Ну типа есть такое понятие как "мне не нравится платить просто так деньги шопам" от это и рубашки в арбитражах, может если бы каждый из вас мог нормально его составить и отстоять нормально свое мнение, то и шопы работали бы лучше
А можно брать там где арбитражи писать потом не нужно будет)
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.565
Репутация
162
Реакции
2.008
Баллы
2.532

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.227
Репутация
1.059
Реакции
11.648
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу