Дневник репортажей Скоростного

Скоростной

Well-Known Member
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
88
Репутация
13
Реакции
46
Баллы
282
Трип репорт по мефу от Blinb Joe
Проба вещества - МЕФ
Вес - 2 грамма
Тестер - М/35/70/174г
Толлер - Высокий


И так мой первый Трип Репорт не судите строго я не волшебник я только учусь.
Зашёл на форум рискнул записатся попробовать новинку нового для меня шопа стало интересно проба была отправкой.
Отправили оперативно и тут сообщение на телефон с утра вижу номер ТТН прыгаю в штаны на радостях бегу за своей первой пробой интригующего Мефедрона чуть менжовался так как по почте всего пару раз забирал вкусности разного характера.

11:00 Пришел дворами аккуратно телепортировавшись в отделение почты которая в 15 минутах от дома. Вручают мою посылочку коробка на 1 кг сразу заинтриговала меня оплатил по быстрому и очень очень аккуратно переместился весь вспотевший с посылкой домой самое главное удачно и без приемов как это бывает у некоторых все думаю знают.
11-10 Не раздеваясь не разбуваясь распечатываю коробушку вижу в ней свою пробу аккуратно и бережно упакована стелс надёжный и хорошо замаскирован беру нож разрезаю упаковку и скорее давай открывать в котором находится моя проба так же аккуратно упакована бережно качественно и герметично
BLIND JOE Красава стелс супер очень порадовал.
11-15 Начертил жирную дорогу себе и своей любимой половинке извините что Трип репорт без фото телефон в проебе с фото.
11-20 МЕФ приятного молочного цвета отлично пошел по ноздре запекло на всего 15-20 секунд после чего ощутил горькие лифты во рту.
11-45 После дорог решили с девушкой своей запить чайком с лимоном и лифты удачно были побеждены нами.
И тут в скором времени ощутил очень приятное тепло в груди и эйфория началась просто зашкаливала приятно удивило ощущение позитива и прекрасного настроения сразу куча мыслей в голове улыбка сама собой нарисовалась и не сходила с лица.
12-15 Захотелось добавить сделал нам с ещё по чуть-чуть и решил перемыть всю посуду которая накопилась за два почувствовал прилив бодрости и сил даже появилась некая скорость и четкость действий которые было приятно делать.
12-45 Решил поскладовать вещи навести порядок по дому включил музычку все супер даже пританцовывал убирая.
13-30 Дал ещё дорогу и сразу рискнул бомбочку небольшую докинуть.
13-50 И тут меня вызвали на работу на улице связанную с людьми и общением с ними выйдя на улицу меня все очень радовало все люди казались очень приятными я их всех обожал прям хотелось обнять каждого. Но самое главное что я решил с собой в дорогу взять бомбочку и водичку запить приехал на работу минут через 10 сразу свою бомбочку проглотил запил и начал общаться не закрываясь и не чего не боялся никого даже с метро вышел полицейский молодой нормальный татуированный прям как свой чувак с раена общительный и решили с ним попиздеть по душам в том а сем о погоде о войне о людях и т.д.
14-50 Прошел час где-то общались с полицейским минут 30)))))
18-00. Приехал домой. Сразу начертил себе добавку. Настроение снова поправилось. Дома меня ждал ужин и любимая) занялись с ней очень крутым сексом!) Вечер удался!)

Оценки:
Вещество- 10 из 10
Стелс- 10 из 10
Впечатления получил самые классные, мои рекомендации шопу и наилучшие пожелания! Спасибо за предоставленную возможность протестировать такой высококачественный продукт! Это один из самых лучших мефов на рынке! Будем дружить!) Спасибо!

P.S. Если Трип понравился,накиньте пожалуйста репки) Всем добра и мирного неба над головой!!!
 
Последнее редактирование:

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.341
Репутация
108
Реакции
1.763
Баллы
2.532

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.695
Репутация
1.046
Реакции
18.052
Баллы
2.532
Трип рнепорт по мефу от Blind Joe
Проба вещества - МЕФ
Вес - 2 грамма
Тестер - М/35/70/174г
Толлер - Высокий


И так мой первый Трип Репорт не судите строго я не волшебник я только учусь.
Зашёл на форум рискнул записатся попробовать новинку нового для меня шопа стало интересно проба была отправкой.
Оисправили оперативно
Жду трип завтра до 14:00.
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.375
Репутация
594
Реакции
4.097
Баллы
2.532
Трип репорт по мефу от Blinb Joe
Проба вещества - МЕФ
Вес - 2 грамма
Тестер - М/35/70/174г
Толлер - Высокий


И так мой первый Трип Репорт не судите строго я не волшебник я только учусь.
Зашёл на форум рискнул записатся попробовать новинку нового для меня шопа стало интересно проба была отправкой.
Отправили оперативно и тут сообщение на телефон с утра вижу номер ТТН прыгаю в штаны на радостях бегу за своей первой пробой интригующего Мефедрона чуть менжовался так как по почте всего пару раз забирал вкусности разного характера.

11:00 Пришел дворами аккуратно телепортировавшись в отделение почты которая в 15 минутах от дома. Вручают мою посылочку коробка на 1 кг сразу заинтриговала меня оплатил по быстрому и очень очень аккуратно переместился весь вспотевший с посылкой домой самое главное удачно и без приемов как это бывает у некоторых все думаю знают.
11-10 Не раздеваясь не разбуваясь распечатываю коробушку вижу в ней белое ведерце аккуратно и бережно окутанное пакетом замотанное прозрачным скотчем беру нож разрезаю упаковку и скорее давай открывать крышку ведерца в котором плавает моя проба так же аккуратно упакована бережно качественно и герметично
BLIND JOE Красава стелс супер очень порадовал.
Бро не пали стелс🤬
 
Сверху Снизу