"мет-амф" от Molly24.cc

keviNkr

Well-Known Member
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
411
Репутация
48
Реакции
387
Баллы
532
Добрый вечер дамы и господа,сегодня будем разбирать мет от магазина MOLLY2.cc
Общение с продавцом:прошло на ура, пришлось правда немного подождать,но оно того стоило, все прошло на 5+
По месторасположению клада могу сказать что хуй его кто уебет другой, местность правда ебеня,но если хочешь свое забрать то самое то.
Курьер 4/5(всегда есть к чему стремиться)
Заявленый вес:0.2г метамфетамина

Ссылка на магазин:


Репортаж сам:

00.00 - 07.00 Вывалил все содержимое пакета на стол,принимаю решение сделать неплохие пару фоточек,они у вас будут снизу, разделив попутно на два раза,тк для одного это было слишком дохуя как для меня,сделав дело ебашу дорогу, характерное жжение в носу,но умеренное,на вид очень даже хорош.
Ощущения не заставили себя ждать в первые же минут 15(ровно столько нужно веществу чтоб попасть полностью внутрь организма через нос)краски стали намного ярче как это всегда бывает под метамфетамином, настроение улучшается во много раз,отписав попутно боссу, поблагодарил за содействие в получении пробы, написал другу,вообщем то стал мир намного приветливей чем был до этого,погулял на улице,решил сесть поработать.
Тяга уже становилась не такой плотной, решил догнаться да и впринципе все.
Выхода по данному мету были не сильные,но и не скажу что лёгкие,ночь я не спал,хотя по моему внутреннему толлеру не скажешь, средний к скоростям.

Фотография: https://ibb.co/y5w88sR
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
3.151
Репутация
12
Реакции
70
Баллы
1.432
Спасибо за трип-репорт. Оставь пожалуйста ссылку на него у нас в ветке, в теме "Отзывы".
 
Сверху Снизу