AFGHANI SA от Green_Line

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
AFGHANI SA
Green_Line
20240122_140709.jpg
Тестер:
Парень - 25 лет
Рост - 185
Вес - 63
Толлер: Очень высокий
Вещество: Шишка сорта AFGHANI SA
Ветка Магазина: https://b1gbro.com/threads/22838/page-7#post-1894732

Шо там ?​

Увидев пробы в родном и стальном городе Харькове, кладами - оставил кандидатуру. Фото было получено на следующий день после одобрения когда я не смог уже поехать. На следющий день, после обеда, взяв с собой знакомую которая тоже немного благославяет джа, совсем чуть чуть для настроения.

Фото максимально четкое, описание и кординаты соответственно тоже, однако учитывая что клад горячий и для проб, сделан качественно, в парадном.
Вообщем проехались через весь город, пообщались и подошев к падику увел бабулю, добрую на вид и попросил открыть падик что бы я рекламу нового инета типа положил. Она открыла, знакомая ждет с ней, лечу по ступенькам и перед моим этажем тип стоит на площадке и стреляет сигу. Обычно их у меня нет так как не курю, а тут была старая пачка в бругой куртке с 7 сигами, 2 отдал, зашел выше и забрал интересный серый изо со смайликом.
Вышел, покинули местность и вызвали такси домой. Знакомая не надолго, так что надо быть шустрее. Не в этом плане в котором ты подумал, шалун 😂.

Расспаковка Афгана.
20240122_140713.jpg 20240122_140710.jpg
Сама изо серого цвета, достаточно крупная, со смайликом. Открыв изо, запах сразу ощутился, индичный и немного цитрусовый, отдалённо будто бы пах большой пак с планом. Режется шишечка легко, вся в трихомах. Перекрошил её в пыль.

Пора курить💨

🕓16:00 Выпалил немного, на донышке своей подруге. Где то 0.050. Легкий напас, зашел ей легко и вышел так же.
Себе в колпак насыпал около 150мг расстабаченной. Заходит легко, на выходе немного подрало горло. Вкус индичный. Напомнил План, по вкусу, такой хороший Дед.
Выгорает шишка быстро, за один раз.

🕟16:10 постепенно индичный эффект начал давить на глаза, расслаблять начало тело заметно, легкость в мышцах и голове.
Понимаю что если дать второй, будет все очень даже хорошо. Даю второй столько же. Сразу почувстовал стоун эффект который начал забирать. Общение было не таким активным, угосало и хотелось что то посмотреть и залипнуть. Что мы и сделали, включив Абу Шоу ( Стендап ) залипли конкретно, прихрумывая вкусняшки. Хорошая и эффективная индика, расслабила, затупила, на жор пробила вскоре очень сильно. Классическая хорошая афганка.
Шутки не которые начали дожодить долго, что значит на мозг дало расслабление и отдых.

🕠16:30 После полу часа, двух мокрых. Эффект был отличный, промушило дико, появилась тяжесть в теле, в голове, тупняки жёсткие и улыбка тянется лениво, но тянется. Пробило по индичному, лениво пошёл на кухню и так же лениво сделал покушать. Аппетит бешенный, еда вкусная, жор не остановить.

Вывод - хорошая шишка которая подойдёт на высокий толлер, отличная и рабочая индика, мне лично как любителю индики она очень зашла.

Новичкам аккуратно, опытным два в ряд.

Стелс и место для горячего 10/10
Работоспособность Афгана 9/10
Толлер пробит

🛸Эффекты: Расслабление тела и легкость мыслей, аппетит хороший, бешенный даже. Общение идёт на ура, однако потом просто молчишь. Тревоги уходят, настроение улучшается. Сушит тоже нормально. Но мне кажется если прикурить два подряд. Можно присесть и долго залипать.

Магазину ровного старта, успехов в этом нелёгком году.

Благодарю. Желаю магазину успехов.
 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
Тестер:
Парень - 25 лет
Рост - 185
Вес - 63
Толлер: Очень высокий
Вещество: Шишка сорта AFGHANI SA
Ветка Магазина: https://b1gbro.com/threads/22838/page-7#post-1894732

Шо там ?​

Увидев пробы в родном и стальном городе Харькове, кладами - оставил кандидатуру. Фото было получено на следующий день после одобрения когда я не смог уже поехать. На следющий день, после обеда, взяв с собой знакомую которая тоже немного благославяет джа, совсем чуть чуть для настроения.

Фото максимально четкое, описание и кординаты соответственно тоже, однако учитывая что клад горячий и для проб, сделан качественно, в парадном.
Вообщем проехались через весь город, пообщались и подошев к падику увел бабулю, добрую на вид и попросил открыть падик что бы я рекламу нового инета типа положил. Она открыла, знакомая ждет с ней, лечу по ступенькам и перед моим этажем тип стоит на площадке и стреляет сигу. Обычно их у меня нет так как не курю, а тут была старая пачка в бругой куртке с 7 сигами, 2 отдал, зашел выше и забрал интересный серый изо со смайликом.
Вышел, покинули местность и вызвали такси домой. Знакомая не надолго, так что надо быть шустрее. Не в этом плане в котором ты подумал, шалун 😂.

Расспаковка Афгана.
Посмотреть вложение 104918 Посмотреть вложение 104919
Сама изо серого цвета, достаточно крупная, со смайликом. Открыв изо, запах сразу ощутился, индичный и немного цитрусовый. Режется шишечка легко, вся в трихомах.

Пора курить

16:00 Выпалил немного, на донышке своей подруге. Где то 0.050. Легкий напас, зашел ей легко и вышел так же.
Себе в колпак насыпал около 150мг расстабаченной. Заходит легко, на выходе немного подрало горло.

16:10 постепенно индичный эффект начал давить на глаза, расслаблять начало тело заметно, легкость в мышцах и голове.
Понимаю что если дать второй, будет все очень даже хорошо. Даю второй столько же. Сразу почувстовал стоун эффект который начал забирать. Общение было не таким активным, угосало и хотелось что то посмотреть и залипнуть. Что мы и сделали, включив Абу Шоу ( Стендап ) залипли конкретно, прихрумывая вкусняшки. Хорошая и эффективная индика, расслабила, затупила, на жор пробила вскоре очень сильно. Классическая хорошая афганка.

Вывод - хорошая шишка, отличная и рабочая индика, мне лично как любителю индики она очень зашла. Благодарю. Желаю магазину успехов.
Привет . Добавь продавцу в ветку
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Тестер:
Парень - 25 лет
Рост - 185
Вес - 63
Толлер: Очень высокий
Вещество: Шишка сорта AFGHANI SA
Ветка Магазина: https://b1gbro.com/threads/22838/page-7#post-1894732

Шо там ?​

Увидев пробы в родном и стальном городе Харькове, кладами - оставил кандидатуру. Фото было получено на следующий день после одобрения когда я не смог уже поехать. На следющий день, после обеда, взяв с собой знакомую которая тоже немного благославяет джа, совсем чуть чуть для настроения.

Фото максимально четкое, описание и кординаты соответственно тоже, однако учитывая что клад горячий и для проб, сделан качественно, в парадном.
Вообщем проехались через весь город, пообщались и подошев к падику увел бабулю, добрую на вид и попросил открыть падик что бы я рекламу нового инета типа положил. Она открыла, знакомая ждет с ней, лечу по ступенькам и перед моим этажем тип стоит на площадке и стреляет сигу. Обычно их у меня нет так как не курю, а тут была старая пачка в бругой куртке с 7 сигами, 2 отдал, зашел выше и забрал интересный серый изо со смайликом.
Вышел, покинули местность и вызвали такси домой. Знакомая не надолго, так что надо быть шустрее. Не в этом плане в котором ты подумал, шалун 😂.

Расспаковка Афгана.
Посмотреть вложение 104918 Посмотреть вложение 104919
Сама изо серого цвета, достаточно крупная, со смайликом. Открыв изо, запах сразу ощутился, индичный и немного цитрусовый. Режется шишечка легко, вся в трихомах.

Пора курить

16:00 Выпалил немного, на донышке своей подруге. Где то 0.050. Легкий напас, зашел ей легко и вышел так же.
Себе в колпак насыпал около 150мг расстабаченной. Заходит легко, на выходе немного подрало горло.

16:10 постепенно индичный эффект начал давить на глаза, расслаблять начало тело заметно, легкость в мышцах и голове.
Понимаю что если дать второй, будет все очень даже хорошо. Даю второй столько же. Сразу почувстовал стоун эффект который начал забирать. Общение было не таким активным, угосало и хотелось что то посмотреть и залипнуть. Что мы и сделали, включив Абу Шоу ( Стендап ) залипли конкретно, прихрумывая вкусняшки. Хорошая и эффективная индика, расслабила, затупила, на жор пробила вскоре очень сильно. Классическая хорошая афганка.

Вывод - хорошая шишка, отличная и рабочая индика, мне лично как любителю индики она очень зашла. Благодарю. Желаю магазину успехов.
Лол 0 репы дал сори, придётся подождать)) как раз ленту чайки снимут и я тебя +2 поздравлю
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
А вам видно ещё 2 фото посреди текста ? У меня они пишутся ссылкой.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Сверху Снизу