Трип репорт по альфе от неизвестного магазина

Shadow

Old-School
Мес†ный
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
561
Репутация
174
Реакции
489
Баллы
532
Получив адрес, я нашол хорошо спрятанный клад.
Пробник – красноватый однородный порошок весом 0.25 грамма.
Тестер –Shadow
Способ употребления – интраназальный.

18:41 – 100 миллиграмм порошка взлетает через купюру, окрашивая нос и, собственно саму купюру, не вызывая жжения.

18:45 – Незаметно появляется эйфория, становясь сильнее и сильнее, изменяя в лучшую сторону ужаснейшее настроение.

18:57 – В какой-то момент внутри меня исчезло всё плохое, негативное и нехорошее. Я стал полной противоположностью тому человеку, которым был несколько минут назад. Честно говоря, я ожидал стимуляцию, но получил двойную порцию эйфории, безмятежности и спокойствия. Всю прошлую ночь я тестировал Амф от селлера с соседней площадки, постоянно догоняясь, а после окончания его действия почувствовал себя пустым, разбитым и тормозящим. Но сейчас всё это куда-то пропало. На меня наваливается приятнейшая усталость, клонит в сон, но закрыть глаза на длительное время не удаётся.

19:11 - Стало так тепло и хорошо, будто кто-то набросил мне на плечи тёплый плед. Мне кажется, что трип длиться несколько часов, я начинаю привыкать к этому великолепнейшему состоянию. Расширенные до невозможности зрачки немного сузились. Во рту пересохло.

19:32 – Включив свет, я наблюдаю, как цветовая гамма окружающих предметов становится насыщеннее и контрастнее. Её яркость сводит меня с ума. И я погружаюсь в этот разноцветный мир.

19:40 – Ни с того, ни с сего я почувствовал, как меня распирает беспричинное усиливающееся чувство восторга. Цветовая палитра становится ещё сочнее, чем была до этого, блики от жёлтого свечения лампы разлетаются по разноцветным стенам.

19:50 – Резко и непонятно почему нить рассуждений оборвалась. Глаза устают от чрезмерного изобилия красок. Свет в комнате начинает раздражать, и я не могу не выключить его. Теперь я совсем по-другому смотрю на окружающие меня вещи. Всё как-то изменилось, даже мысли стали какими-то другими, более интересными что ли.

20:00 – Очень резко и быстро одни эффекты приходят на смену другим, и каждые новые гораздо слабее, чем старые. После достижения пика действия эффекты идут на спад.

20:11 – Внезапно эйфория просто исчезла, а с ней исчезли интереснейшие размышления. С каждой минутой её угасающее действие растворялось, предаваясь забвению. Ещё через минут 10 рассудок стал почти чист и ясен.

20:22 – Я как будто проснулся от удивительного сна, сейчас кажется, что всё это было только сном. Настала временная амнезия, из всего трипа почти ничего не запомнилось, по крайней мере, сейчас невозможно вспомнить хоть что-нибудь, думаю, со временем некоторые переживания восстановятся в памяти.

21:13– После долгого редактирования написанного замечаю, что все эффекты окончательно погасли. Осталось отличное настроение и лёгкая усталость, но спать совершенно не хочется.

4. Итог: Как по мне, то отличный эйфоретик с минимальными побочными эффектами и С ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ВЫХОДОВ! Спасибо селлеру за хорошее настроение, удачи в продажах С:
 
Сверху Снизу