Курилка у YaYo shop.

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
638
Репутация
334
Реакции
674
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
Так и я с опыта, не со своего конечно, но от людей, которых знаю лично.
В раше что в армии, что в тюрьмах лютейшее насилие, как у нас было до реформы. Пиздят так, что спины синие, здоровья лишают, убивают человека морально и физически.

У меня же сейчас в СИЗО знакомая и один знакомый вышел недавно из тюрьмы. Конечно права нарушают, но уже нет таких сильных избиений. В армии так же почти нигде не осталось дедовщины. Насчет именно нынешнего военного времени говорить не берусь, эту информацию не знаю. Но вот до войны, все знакомые кто служил, не жаловались на избиения. Там над духами прикалываются, но уже не жестоко.
Админика, армия, тюрма = дурдом ещё тот,,,"+) db . Ну вполне равные три вещи с уважением там у всех крыша едет по разному у каждого человека впринципк в любое такое место попасть ето из тебя девочку сделать 99,9% быстро попробуют. Жизнь Ворам.
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.554
Репутация
161
Реакции
1.991
Баллы
2.532
Бля а шо такое совонаркомовская ебааать шо то знакомое ебать а мож курсануть шо за движ есть три пути на подвале с переломаными на конечностях фалангах , или на 3м с окон или на 4м от серьезных пиздаооолов(+ежедневные тренировки для повышения квалификации и качества пиздабоильстап) шо шогде ето сотонаркомпановская
О чем трясет твоя губа?)
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
6.851
Репутация
997
Реакции
10.888
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Сверху Снизу