Дневник репортажей ekatrin.um - гидра в сердце.

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.232
Репутация
108
Реакции
1.298
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Приветствую вас, мои дорогие и любимые читатели!


Сегодня на обзоре будет White Widow от Smoked Shop.

Способ получения
Клад


Продавец
Smoked Shop

Оператор
10/10


Клад
10/10

Работа курьера
7.5/10
(Открытое место)


Упаковка
Изо-зип, не хватает второго зипа в целях герметичности.

IMG_0967.jpeg

Еще давненько я видела раздачу от этого шопа проб, но тогда пролетела. И вот недавно снова вижу раздачу проб, но уже не отправками, а кладами в Харькове. Недолго думая записалась на пробу, после чего мою кандидатуру утвердили и пригласили в личные сообщения.

Менеджер дал мне код для оператора и попросил перейти в телегу. Списавшись с оператором ответа долго ждать не пришлось, оператор оперативно сидел на рабочем месте, попросила о выдаче пробы на следующий день, оператор попросил зарегать в боте и закинул на баланс ровно на шишечку.

В этот день я не могла никуда отлучиться, и потому поехала вечером следующего дня.

Фотография выполнена очень даже качественно, присутствуют хорошие ориентиры и ровно ярко выставлена метка. Район чуть дальше Одесской, но не критично. Место курьер выбрал плохое - прямо напротив места высокоэтажка с балконами на сторону клада буквально в 40 метрах.
Прикоп. На фото написано 3 см, ну и где-то так оно и было. Проблем не возникло со снятием, потому успешно добрались домой.


Тестер
Девушка, 20 лет

Толлер
Позавчера индика

Кросс
Нон-стоп

Способ употребления
Пан Водян


WHITE WIDOW от Smoked Shop

IMG_0969.jpeg
IMG_0968.jpeg Благодарить за этот, без преувеличения, легендарный образец селекции стоит голландцев. Именно они смешали индийскую и бразильскую марихуану, получив растение, привлекательное абсолютно со всех сторон. У него необычный внешний вид, если посмотреть на фото Белая Вдова – создается впечатление, что куст обсыпан снежной пылью, но на самом деле он до самых кончиков укрыт трихомами.
Органолептика - сухая, но все еще слегка липкая, очень острый аромат грунта, вдалеке чувствуется хвоя и цитрус.

IMG_0970.jpeg
ТАЙМИНГИ

00:00
Не составило труда порубить дорогушу и закинуть в кэлп 150мг дабы вкусить сия продукт. Горит нормально, виднеется плотный белый дым сквозь пошарпаные стены водника. По всему помещению раздался аромат старой доброй вдовы. На вдохе, к сожалению, отчетливо чувствовался вкус земли и сырости, мне это не понравилось в данной шишке, даже начало слегка подташнивать.


00:07
Первые эффекты как обычно приходят на 5-7й минуте после процедуры. Плавно стал ярче свет, начался полный затуп с моей стороны. Сушит хорошо, но все еще осталась тошнота от вкуса земли. Брррр

00:15
По телу разливается словно очень теплая и тяжелая водичка, волнообразные приливы тепла просто так и манят полежать в постели, но не тут то было. Голова затуманена, противотуманки не помогают.

00:30
Начинает болеть голова сопровождаясь все той же противной тошнотой. Эти ощущения практически полностью перебивают действие шишки и в последствии начинает кружится голова. Я ложусь. Я не пью, но если бы пила, объяснила бы свое состояние как «вертолеты».

00:45
Я все еще чувствую действие шишки, меня добре прибило,но вот не знаю даже что и сказать, ведь бошка трещит вперемешку с жестокой тошнотой. Если обычно в процессе употребление этого чудо-зелья я всегда готовлю и кушаю, то это точно не тот раз.

01:00
К сожалению или счастью, действие шишки прекратилось, голова все так же болит, очень обидно, конечно, что я не смогла вкусно покушать. К сожалению, хоть это и заявленная Вдова, но мне впервые стало дурно от нее.

01:30
Голова трещит и не покидает тошнота, ощущение, что я с бодуна. Выпила таблетку от головной боли и ожидаю момент, когда меня попустит, но уже в плохом настроении.

White Widow - 7/10
(Вкус земли, в последствии головная боль и тошнота)

Хочу поблагодарить Smoked Shop за предоставленную пробу, а так же поблагодарить команду форума за возможность испытать прежде чем купить!

 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.947
Репутация
608
Реакции
1.927
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Хороший трип) а главное с фотографиями и вообще молодец)
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.147
Репутация
-19.273
Реакции
4.299
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Приветствую вас, мои дорогие и любимые читатели!


Сегодня на обзоре будет White Widow от Smoked Shop.

Способ получения
Клад


Продавец
Smoked Shop

Оператор
10/10


Клад
10/10

Работа курьера
7.5/10
(Открытое место)


Упаковка
Изо-зип, не хватает второго зипа в целях герметичности.

Посмотреть вложение 108386

Еще давненько я видела раздачу от этого шопа проб, но тогда пролетела. И вот недавно снова вижу раздачу проб, но уже не отправками, а кладами в Харькове. Недолго думая записалась на пробу, после чего мою кандидатуру утвердили и пригласили в личные сообщения.

Менеджер дал мне код для оператора и попросил перейти в телегу. Списавшись с оператором ответа долго ждать не пришлось, оператор оперативно сидел на рабочем месте, попросила о выдаче пробы на следующий день, оператор попросил зарегать в боте и закинул на баланс ровно на шишечку.

В этот день я не могла никуда отлучиться, и потому поехала вечером следующего дня.

Фотография выполнена очень даже качественно, присутствуют хорошие ориентиры и ровно ярко выставлена метка. Район чуть дальше Одесской, но не критично. Место курьер выбрал плохое - прямо напротив места высокоэтажка с балконами на сторону клада буквально в 40 метрах.
Прикоп. На фото написано 3 см, ну и где-то так оно и было. Проблем не возникло со снятием, потому успешно добрались домой.


Тестер
Девушка, 20 лет

Толлер
Позавчера индика

Кросс
Нон-стоп

Способ употребления
Пан Водян


WHITE WIDOW от Smoked Shop

Посмотреть вложение 108387
Посмотреть вложение 108388 Благодарить за этот, без преувеличения, легендарный образец селекции стоит голландцев. Именно они смешали индийскую и бразильскую марихуану, получив растение, привлекательное абсолютно со всех сторон. У него необычный внешний вид, если посмотреть на фото Белая Вдова – создается впечатление, что куст обсыпан снежной пылью, но на самом деле он до самых кончиков укрыт трихомами.
Органолептика - сухая, но все еще слегка липкая, очень острый аромат грунта, вдалеке чувствуется хвоя и цитрус.

Посмотреть вложение 108389
ТАЙМИНГИ

00:00
Не составило труда порубить дорогушу и закинуть в кэлп 150мг дабы вкусить сия продукт. Горит нормально, виднеется плотный белый дым сквозь пошарпаные стены водника. По всему помещению раздался аромат старой доброй вдовы. На вдохе, к сожалению, отчетливо чувствовался вкус земли и сырости, мне это не понравилось в данной шишке, даже начало слегка подташнивать.


00:07
Первые эффекты как обычно приходят на 5-7й минуте после процедуры. Плавно стал ярче свет, начался полный затуп с моей стороны. Сушит хорошо, но все еще осталась тошнота от вкуса земли. Брррр

00:15
По телу разливается словно очень теплая и тяжелая водичка, волнообразные приливы тепла просто так и манят полежать в постели, но не тут то было. Голова затуманена, противотуманки не помогают.


00:30
Начинает болеть голова сопровождаясь все той же противной тошнотой. Эти ощущения практически полностью перебивают действие шишки и в последствии начинает кружится голова. Я ложусь. Я не пью, но если бы пила, объяснила бы свое состояние как «вертолеты».

00:45
Я все еще чувствую действие шишки, меня добре прибило,но вот не знаю даже что и сказать, ведь бошка трещит вперемешку с жестокой тошнотой. Если обычно в процессе употребление этого чудо-зелья я всегда готовлю и кушаю, то это точно не тот раз.

01:00
К сожалению или счастью, действие шишки прекратилось, голова все так же болит, очень обидно, конечно, что я не смогла вкусно покушать. К сожалению, хоть это и заявленная Вдова, но мне впервые стало дурно от нее.

01:30
Голова трещит и не покидает тошнота, ощущение, что я с бодуна. Выпила таблетку от головной боли и ожидаю момент, когда меня попустит, но уже в плохом настроении.

White Widow - 7/10
(Вкус земли, в последствии головная боль и тошнота)

Хочу поблагодарить Smoked Shop за предоставленную пробу, а так же поблагодарить команду форума за возможность испытать прежде чем купить!


Ого
Может перекурила
Или до этого отравилась чем то
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.232
Репутация
108
Реакции
1.298
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.947
Репутация
608
Реакции
1.927
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Та вроде все домашнее, та и мужу дурно стало
Ну на самом деле и правда вкус много решает
Меня тоже от некоторых сортов воротит пойти дать ленту, но я как то это стрымую)
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.232
Репутация
108
Реакции
1.298
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ну на самом деле и правда вкус много решает
Меня тоже от некоторых сортов воротит пойти дать ленту, но я как то это стрымую)
Дадада, держала как могла, впервые именно сходу ленту захотелось дать не отходя от кассы
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Приветствую вас, мои дорогие и любимые читатели!


Сегодня на обзоре будет White Widow от Smoked Shop.

Способ получения
Клад


Продавец
Smoked Shop

Оператор
10/10


Клад
10/10

Работа курьера
7.5/10
(Открытое место)


Упаковка
Изо-зип, не хватает второго зипа в целях герметичности.

Посмотреть вложение 108386

Еще давненько я видела раздачу от этого шопа проб, но тогда пролетела. И вот недавно снова вижу раздачу проб, но уже не отправками, а кладами в Харькове. Недолго думая записалась на пробу, после чего мою кандидатуру утвердили и пригласили в личные сообщения.

Менеджер дал мне код для оператора и попросил перейти в телегу. Списавшись с оператором ответа долго ждать не пришлось, оператор оперативно сидел на рабочем месте, попросила о выдаче пробы на следующий день, оператор попросил зарегать в боте и закинул на баланс ровно на шишечку.

В этот день я не могла никуда отлучиться, и потому поехала вечером следующего дня.

Фотография выполнена очень даже качественно, присутствуют хорошие ориентиры и ровно ярко выставлена метка. Район чуть дальше Одесской, но не критично. Место курьер выбрал плохое - прямо напротив места высокоэтажка с балконами на сторону клада буквально в 40 метрах.
Прикоп. На фото написано 3 см, ну и где-то так оно и было. Проблем не возникло со снятием, потому успешно добрались домой.


Тестер
Девушка, 20 лет

Толлер
Позавчера индика

Кросс
Нон-стоп

Способ употребления
Пан Водян


WHITE WIDOW от Smoked Shop

Посмотреть вложение 108387
Посмотреть вложение 108388 Благодарить за этот, без преувеличения, легендарный образец селекции стоит голландцев. Именно они смешали индийскую и бразильскую марихуану, получив растение, привлекательное абсолютно со всех сторон. У него необычный внешний вид, если посмотреть на фото Белая Вдова – создается впечатление, что куст обсыпан снежной пылью, но на самом деле он до самых кончиков укрыт трихомами.
Органолептика - сухая, но все еще слегка липкая, очень острый аромат грунта, вдалеке чувствуется хвоя и цитрус.

Посмотреть вложение 108389
ТАЙМИНГИ

00:00
Не составило труда порубить дорогушу и закинуть в кэлп 150мг дабы вкусить сия продукт. Горит нормально, виднеется плотный белый дым сквозь пошарпаные стены водника. По всему помещению раздался аромат старой доброй вдовы. На вдохе, к сожалению, отчетливо чувствовался вкус земли и сырости, мне это не понравилось в данной шишке, даже начало слегка подташнивать.


00:07
Первые эффекты как обычно приходят на 5-7й минуте после процедуры. Плавно стал ярче свет, начался полный затуп с моей стороны. Сушит хорошо, но все еще осталась тошнота от вкуса земли. Брррр

00:15
По телу разливается словно очень теплая и тяжелая водичка, волнообразные приливы тепла просто так и манят полежать в постели, но не тут то было. Голова затуманена, противотуманки не помогают.


00:30
Начинает болеть голова сопровождаясь все той же противной тошнотой. Эти ощущения практически полностью перебивают действие шишки и в последствии начинает кружится голова. Я ложусь. Я не пью, но если бы пила, объяснила бы свое состояние как «вертолеты».

00:45
Я все еще чувствую действие шишки, меня добре прибило,но вот не знаю даже что и сказать, ведь бошка трещит вперемешку с жестокой тошнотой. Если обычно в процессе употребление этого чудо-зелья я всегда готовлю и кушаю, то это точно не тот раз.

01:00
К сожалению или счастью, действие шишки прекратилось, голова все так же болит, очень обидно, конечно, что я не смогла вкусно покушать. К сожалению, хоть это и заявленная Вдова, но мне впервые стало дурно от нее.

01:30
Голова трещит и не покидает тошнота, ощущение, что я с бодуна. Выпила таблетку от головной боли и ожидаю момент, когда меня попустит, но уже в плохом настроении.

White Widow - 7/10
(Вкус земли, в последствии головная боль и тошнота)

Хочу поблагодарить Smoked Shop за предоставленную пробу, а так же поблагодарить команду форума за возможность испытать прежде чем купить!


Отличный репортаж!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Приветствую вас, мои дорогие и самые любимые читатели!

В этот день хочу рассказать вам о первой в моей жизни, видимо, сативе.


Pablo Escobar от MARSFLORA
(В народе любимый Илон Маск)

Хочу сразу сказать, что с данным магазином я уже была знакома довольно таки давно, но путем закладок, когда они еще были. Ведь именно Илон Маск в первый день войны спас меня от нервного срыва своим Blue Cheese, который еще и лежал прям около моего дома.

Начнем

В один из весенних солнечных дней, попивая чай с печеньем и БольшимБратом я наткнулась на открытие магазина и раздачу проб. Первым делом было принято решение оценить сайт. Поклацав-поклацав меня просто поразило оформление, круть да и только. Думаю, ну чем черт не шутит - запишусь. Некоторое время спустя мне в личку постучался менеджер и рассказал мне что и как, я оставила данные на отправку и осталось лишь ожидать.


Посылка прибыла спустя 5 дней и мы пошли ее забирать. Прошло все без каких либо приколов. Зашли и вышли. Посылка в руках. Все хорошо. По пути забежали как обычно в магазин и накупили вкусной еды и продуктов из которых я могла зафигачить афигенный шедевр для трапезы

Вещество: Шишка Pablo Escobar

Количество: 2.0

Способ получения: Meest

Работа оператора: Очень вежливый человек, который посоветовал выдержать день-два до пробы, чтобы не смешать в моей голове вчерашнего индюка.

Стелс: афигенный вперемешку с неприятным
(Ниже будет фото)

Когда я открыла посылку я чуть удивилась, давно я не видела такого. Сам стелс на фото я спрятала, а вот то что было вокруг - 🤦‍♀️. Кажется, ко мне приехала чья-то мусорка…
Но сама идея найс, но нужно слегка додумать, ведь это не смешно. Или я брезгливая, но копаться в чужом мусоре как-то было неприятно.

Посмотреть вложение 108195

Упаковка: герметично запаянный пакет.
Посмотреть вложение 108198 PABLO ESCOBAR от Marsflora.

Посмотреть вложение 108196

Органолептика: Ярковыраженный аромат хвойно-мятного леса и слегка сладкий аромат манго где-то в далеке, шишка хорошо пролеченная, мягенькая, сладенькая
Посмотреть вложение 108197
Ароматные шишки имеют высокий процент ТГК, поэтому неопытным курильщикам стоит быть осторожными с этим сортом. После курения накрывает мощной волной энергии, совладать с которой смогут только опытные курильщики. Употребления марихуаны снимает усталость и сонливость и наполняет энергией. Сорт Pablo Escobar рекомендуется употреблять перед сексом - он расковывает, добавляет уверенности и страсти. В утренние часы сатива ободряет и тонизирует лучше любого энергетика.​

Посмотреть вложение 108199


Альдо очень прости, на тот момент не смогла выкупить весы из-за сложившейся финансовой ситуации, аж самой пиздец неловко


Тестер
Девушка, 20 лет

Толлер
32 часа назад индика

Кросс-толлер
Нон-стоп

Способ употребления
Пан Водян

ТАЙМИНГИ

00:00
Я езжу на механике, потому ножницы в руки и давай кромсать красотку - никаких нареканий. В колпак стандартные 150мг и запускай ракету, братик, она тоже курит. Дым вошел с известным для меня вкусом, не пекло, не таращило легкие, при выдохе оставался сладкий привкус во рту.

00:07
Я поняла, что это действительно не обычная индюшишка, которую хотели выдать за сативу. Это как раз сатива, детка. В груди появилось ощущение как будто что-то поднялось, не могу описать это словами, это нужно чувствовать. Для меня это было какое-то новое ощущение и я была крайне удивлена(вдруг помирать собралась). Все цвета стали безумно яркими, все как-то ускорилось, а не замедлилось, я даже по началу испугалась что за скорости внезапные.

00:15.
Меня просто очень очень дико сушит, если я думала что меня рентген сушило, то нет. Эта штука сушит так, что даже вода толком не справляется. Да простят меня все, но я пью воду когда вот даже только покурила, не вижу смысла себя мучать и терпеть дерущее горло.

00:30
Я поняла, что лежать я не хочу. Я хочу что-то делать. Мне необходимо срочно что-то делать. Я начинаю убирать на кухне пританцовывая под подборку музончика. Держит дуже добре. По коже идут мурашки, которые видимо собрались свалить с меня в сторону музыки.

01:00
Имейте ввиду, действие сативы и индики отличаются. Если индика меня размазывает по дивану с замедлением и помутнением в голове, то сатива действует в точности наоборот. Кстати, на аппетит она влияет тоже иначе, кушать хотелось скорее от того, что я не завтракала, а не потому что сатива прожорливая-саранча. Было принято решение готовить что-то покушац. Действие шишки все так же чувствуется, но абсолютно иначе, если бы до этого я не читала про сативу, то наверное неправильно бы поняла данные ощущения, а может и вовсе бы не поняла.

01:30
Еда готова. Заходит как обычно, без шишечного энтузиазма. Действие шишки уже вероятно полностью сошло на нет, оставив после себя приятный прилив сил, и не хотелось спать. Голова не болит, помутнения нет. Легкий прилив сил и желание пойти выгуляться, что мы, собственно и сделали, притарив с собой два косячка.

Хочу сказать спасибо моему самому любимому форуму и его команде и конечно же поблагодарить команду MARSFLORA за предоставленные новые ощущения для меня.

Всем спасибо и хорошего дня!
Еще один хороший репортаж, работы явно достойные уровня исследователя даже
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.232
Репутация
108
Реакции
1.298
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.232
Репутация
108
Реакции
1.298
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
IMG_1066.jpeg

И вновь мы встретились с вами!)

Хочу поприветствовать всех в своём дневнике!)


Мой первый трип-репорт с лентой😍

С недавних пор, на нашем любимом форуме проходил проверку магазин REFORMATOR, и успешно её прошел. К сожалению, на пробы я не попала, но вчера таки мне удалось познакомиться с данным сервисом лично.

Сам способ получения очень интересный. Новая Почта запустила программу «передача», где никто не прикасается к твоей посылке, а она преданно и верно ждет тебя в почтомате.

Было много размышлений касательно безопасности данного способа доставки, но кто не рискует - тот не курит Critical Mass.

Оператор очень любезно всё объяснил, показал и рассказал. Было принято решение попробовать и денежка как аист полетела оператору в руки. Осталось лишь ожидать. Время доставки на мой район оператор указал 1-1.5 часа. Потому я приступила к готовке, ведь какие шишки без еды?)

Но не тут то было, только начав готовить мне приходит уведомление от оператора. Готово. Прошло 50 минут с оплаты. Я в шоке. Все в шоке. Шок в шоке. Заглядываю в приложение и да, посылочка ждет меня совсем недалеко. Стоимость данной услуги новой почты - 15 грн. На шару, считайте.

Оператор заверил, что стелс на уровне, и можно смело идти забирать, что мы и сделали. Прибывши к почтомату, наглых толстых морд вокруг было не обнаружено, мы без проблем забрали заветную посылочку.


О БОГИ, НИЧЕГО НЕТ ВНУТРИ!
*Подумала я*

Но через пару мгновений муж достал заначку. Афигеть. Я б не нашла:)

СТЕЛС СУПЕР - я такого не видела.

Кстати очень практично, ведь пользоваться я буду однозначно, это моя вечная проблема.


CRITICAL MASS от REFORMATOR
IMG_1069.jpeg

IMG_1068.jpeg Органолептика
Шишка плотная, твердая, липкая. Ярко-зеленого холодного цвета. Ароматы очень резкие, внушающие страх даже до употребления. Резкий аромат мокрого хвойного леса после дождя так и дурманит голову, хочется скорее попробовать.


IMG_1065.jpeg

Critical Mass - это сорт с преобладанием индики, названный так из-за чрезвычайно крупных шишек, которые, как известно, переламывают свои собственные ветви пополам. Этот сорт конопли имеет довольно высокий уровень ТГК 19%-22%, что впечатляет для сорта с такими крупными шишками.


Не будем многословными, многобуквенными, и приступим к тесту.

Изрубив шишечку, я запила себе полный плотный кэлп, и вероятно это была моя ошибка, ну или нет.

ТАЙМИНГИ

00:00

В этот раз в колпак полетело примерно 0.20, шишка очень липкая, но с прожиганием проблем не возникло. Я люблю наблюдать за заполняющейся банкой плотного молочного дыма, это красиво. Заходит очень резко, я даже замерла от неожиданности такой остроты. Слёзы выступили - вау.

00:05
Я могу сказать, что уже через 5 минут меня прибило так, что я не могла убрать со стола. Я стояла и по крупинке пыталась убрать, ведь мои руки еле двигались, как и мои ноги. Голову закрыл плотный туман, мысли пропали. Сушит нереально, но я не пью, грех сбивать такое убийство.

00:15
Мне кажется, что с каждой минутой меня нагребает больше и больше, выраженный эффект индики, все мои мечты были только о диване. Готовка давалась с трудом, я скиталась по кухне чтобы просто не сесть, ибо я бы уже не встала. Дыхание стало таким легким, приятным.

00:30
Время пролетает незаметно, я пытаюсь сосредоточится, но не могу, увы. Я все еще пытаюсь приготовить еду, эта задача кажется с каждой минутой сложнее и сложнее. Я чувствую, что скоро меня прибьет еще сильнее.

00:45
Господи. Все знают как мажет помада? Так вот, меня мажет не помада, а Critical Mass. Очень мажет, сильно мажет. Голова затуманена, еда все еще не готова, время летит как пуля. Нет головной боли, слава богу.

01:00
Жесть как размазало, я пыталась добраться до дивана, но по пути меня развернули и отправили дальше готовить. Кто ж так издевается над убитым человеком? Слегка рассеивается туман, и мысли становятся адекватнее.


01:30
Мажет не по-детски, еда готова, но ей еще нужно постоять. То есть в других случаях, к этому времени меня уже должно было отпустить, но нет. Меня все еще держит, и очень хорошо. Собираемся чуть поиграть перед ужином.

01:50
Я не могу играть, противника в упор не вижу. Телефон держать очень сложно, но так как новое событие - нужно собирать все подарочки, пока не поздно. Соберись, тряпка! - сказала я себе и продолжила игру.

02:10
Поиграв еще чуть чуть мы пошли ужинать. Еда заходит на ура, желудок кажется безразмерным, жестко хочется сладкого, прям ужас. Действие шишки все так же очень ощущается, в такое время обычно я уже курю повторно, но не в этот раз.

02:30
Поужинав стало чуть легче, я хотя бы могу спокойно передвигаться. Действие шишки ощущается, от чего я шокирована. К счастью, к этому времени я уже чувствовала некое облегчение. Играть стало легче, туман в голове постепенно рассеивается.

03:00
Действие шишки уже сходит на нет. Головные боли отсутствуют, как и головокружения. Действие очень смягченное, в теле легкость. Это 3й час действия шишки. Мы шокированы, если честно.

03:30
Вот теперь уже действие шишки я не ощущаю. В теле чувствуется легкость, клонит в сон. В этом случае идти курить повторно я не буду, и так шокирована достаточно. Голова не болит и не кружится, это радует.

Хочу поблагодарить сервис REFORMATOR за отличный способ получения и шикарнейшие бошки! А так же хочу поблагодарить Lt. ALDO RAINE и krovostok за то что любезно приняли в команду исследователей!

ВЕСНЫ ВАМ В ГЛАЗ!
IMG_1073.jpeg



 

REFORMATOR

Прошел проверку
Регистрация
7 Апр 2024
Сообщения
42
Репутация
14
Реакции
101
Баллы
282
Посмотреть вложение 108706

И вновь мы встретились с вами!)

Хочу поприветствовать всех в своём дневнике!)


Мой первый трип-репорт с лентой😍

С недавних пор, на нашем любимом форуме проходил проверку магазин REFORMATOR, и успешно её прошел. К сожалению, на пробы я не попала, но вчера таки мне удалось познакомиться с данным сервисом лично.

Сам способ получения очень интересный. Новая Почта запустила программу «передача», где никто не прикасается к твоей посылке, а она преданно и верно ждет тебя в почтомате.

Было много размышлений касательно безопасности данного способа доставки, но кто не рискует - тот не курит Critical Mass.

Оператор очень любезно всё объяснил, показал и рассказал. Было принято решение попробовать и денежка как аист полетела оператору в руки. Осталось лишь ожидать. Время доставки на мой район оператор указал 1-1.5 часа. Потому я приступила к готовке, ведь какие шишки без еды?)

Но не тут то было, только начав готовить мне приходит уведомление от оператора. Готово. Прошло 50 минут с оплаты. Я в шоке. Все в шоке. Шок в шоке. Заглядываю в приложение и да, посылочка ждет меня совсем недалеко. Стоимость данной услуги новой почты - 15 грн. На шару, считайте.

Оператор заверил, что стелс на уровне, и можно смело идти забирать, что мы и сделали. Прибывши к почтомату, наглых толстых морд вокруг было не обнаружено, мы без проблем забрали заветную посылочку.


О БОГИ, НИЧЕГО НЕТ ВНУТРИ!
*Подумала я*

Но через пару мгновений муж достал заначку. Афигеть. Я б не нашла:)

СТЕЛС СУПЕР - я такого не видела.

Кстати очень практично, ведь пользоваться я буду однозначно, это моя вечная проблема.


CRITICAL MASS от REFORMATOR
Посмотреть вложение 108707

Посмотреть вложение 108709 Органолептика
Шишка плотная, твердая, липкая. Ярко-зеленого холодного цвета. Ароматы очень резкие, внушающие страх даже до употребления. Резкий аромат мокрого хвойного леса после дождя так и дурманит голову, хочется скорее попробовать.


Посмотреть вложение 108708

Critical Mass - это сорт с преобладанием индики, названный так из-за чрезвычайно крупных шишек, которые, как известно, переламывают свои собственные ветви пополам. Этот сорт конопли имеет довольно высокий уровень ТГК 19%-22%, что впечатляет для сорта с такими крупными шишками.


Не будем многословными, многобуквенными, и приступим к тесту.

Изрубив шишечку, я запила себе полный плотный кэлп, и вероятно это была моя ошибка, ну или нет.

ТАЙМИНГИ

00:00

В этот раз в колпак полетело примерно 0.20, шишка очень липкая, но с прожиганием проблем не возникло. Я люблю наблюдать за заполняющейся банкой плотного молочного дыма, это красиво. Заходит очень резко, я даже замерла от неожиданности такой остроты. Слёзы выступили - вау.

00:05
Я могу сказать, что уже через 5 минут меня прибило так, что я не могла убрать со стола. Я стояла и по крупинке пыталась убрать, ведь мои руки еле двигались, как и мои ноги. Голову закрыл плотный туман, мысли пропали. Сушит нереально, но я не пью, грех сбивать такое убийство.

00:15
Мне кажется, что с каждой минутой меня нагребает больше и больше, выраженный эффект индики, все мои мечты были только о диване. Готовка давалась с трудом, я скиталась по кухне чтобы просто не сесть, ибо я бы уже не встала. Дыхание стало таким легким, приятным.

00:30
Время пролетает незаметно, я пытаюсь сосредоточится, но не могу, увы. Я все еще пытаюсь приготовить еду, эта задача кажется с каждой минутой сложнее и сложнее. Я чувствую, что скоро меня прибьет еще сильнее.

00:45
Господи. Все знают как мажет помада? Так вот, меня мажет не помада, а Critical Mass. Очень мажет, сильно мажет. Голова затуманена, еда все еще не готова, время летит как пуля. Нет головной боли, слава богу.

01:00
Жесть как размазало, я пыталась добраться до дивана, но по пути меня развернули и отправили дальше готовить. Кто ж так издевается над убитым человеком? Слегка рассеивается туман, и мысли становятся адекватнее.


01:30
Мажет не по-детски, еда готова, но ей еще нужно постоять. То есть в других случаях, к этому времени меня уже должно было отпустить, но нет. Меня все еще держит, и очень хорошо. Собираемся чуть поиграть перед ужином.

01:50
Я не могу играть, противника в упор не вижу. Телефон держать очень сложно, но так как новое событие - нужно собирать все подарочки, пока не поздно. Соберись, тряпка! - сказала я себе и продолжила игру.

02:10
Поиграв еще чуть чуть мы пошли ужинать. Еда заходит на ура, желудок кажется безразмерным, жестко хочется сладкого, прям ужас. Действие шишки все так же очень ощущается, в такое время обычно я уже курю повторно, но не в этот раз.

02:30
Поужинав стало чуть легче, я хотя бы могу спокойно передвигаться. Действие шишки ощущается, от чего я шокирована. К счастью, к этому времени я уже чувствовала некое облегчение. Играть стало легче, туман в голове постепенно рассеивается.

03:00
Действие шишки уже сходит на нет. Головные боли отсутствуют, как и головокружения. Действие очень смягченное, в теле легкость. Это 3й час действия шишки. Мы шокированы, если честно.

03:30
Вот теперь уже действие шишки я не ощущаю. В теле чувствуется легкость, клонит в сон. В этом случае идти курить повторно я не буду, и так шокирована достаточно. Голова не болит и не кружится, это радует.

Хочу поблагодарить сервис REFORMATOR за отличный способ получения и шикарнейшие бошки! А так же хочу поблагодарить Lt. ALDO RAINE и krovostok за то что любезно приняли в команду исследователей!

ВЕСНЫ ВАМ В ГЛАЗ!
Посмотреть вложение 108710


Вероятно, лучший Трип, ты проделала огромную работу,не зря тебя одарили долгожданной лентой исследователя. Жаль что сразу на записал на тест, но лучше поздно, чем никогда! Спасибо! Ждём в гости вновь.
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.232
Репутация
108
Реакции
1.298
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Вероятно, лучший Трип, ты проделала огромную работу,не зря тебя одарили долгожданной лентой исследователя. Жаль что сразу на записал на тест, но лучше поздно, чем никогда! Спасибо! Ждём в гости вновь.
Спасибо большое!)
 

nymizmat

Member
Регистрация
23 Апр 2024
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
12
супер, все детально изложила молодец, аж глаз радует :)
 
Сверху Снизу