RCKING.TOP ВІДГУКИ

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
ЗАЛИШАЙТЕ СВОЇ ВІДГУКИ В ЦІЙ ТЕМІ:​
 
  • Мне нравится
Реакции: speedyuserafk

    speedyuserafk

    Points: 2
    Это просто я не Топ1 щоп я уверен я знаю ! Оч довольны !

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
дякую бро
 

kelv00

New Member
Регистрация
30 Янв 2024
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
222
Всем хелоу)) решил что пришло время зарегестрироваться, а то часто стало охота вставить свои 5 копеек) и вот начну с последнего шопа по закупу. rcking.top , что-то на очень заманчивом было на форуме в цену 1.5 к за 5 гр гагарина. Ждал чей-то отзыв да все никак😀 ну чего уж , позавтракал, набрался сил и написал оператору, оплата карта,уточнение раена доставки. Вечером фото клада, подошел, поднял, ушел довольный домой, небольшой бонус, вдвойне доволен) Вечером попробовал только друг. Когда сегодня утром понял что нет света и нет возможности работать,растроился, прийдется тестить гагарина😅😅😅

Крч,шишка на свою цену огонь. Конечно пробовали и убойнее того же гагарина, но так же были и намного хуже качества шишки под этим названием сорта с ценой 500+.

Вчера вечером, мужчина 32 лет, с стилем жизни в пару натурных вечеров на неделю ,после 3 баночки на 3 час гагарина улелел спатоньки ,сам для себя ахуевая насколько рано:) Ну зато каждый свой проеб в фифе он воспринимал очень даже радостно))

Я же сегодня очень позитивно воспринял новости о том что я буду без света и тепла минимум до вечера, и неплохо совмещал танцы,уборку и залипоны в видосы то стендапа то разбора всемирных заговоров.
Толлер не круглосуточный , но половина дней в месяце стабильно с шишками.
Первое впечетление магазином и товаром 10/10.

Один большой минус,холодильник уничтожается оооочень быстро😜
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Обнова тільки з печі!
Харків 0.3 наступні райони:

1️⃣ХТЗ
2️⃣Рогань

0.5G
3️⃣Індустріальний

ЗАМОВИТИ https://t.me/RcKing_new_bot
ДОСТАВЛЯЄМО ШИШКИ НА ВАШ РАЙОН!
АЛЬФА! ТГК ВИПІЧКА ВІДПРАВКИ! МЕФ ВІДПРАВКИ!
ЗАМОВИТИ У ОПЕРАТОРА!
https://t.me/OperKing - оператор ( замовити без комісії )
https://t.me/VolodarKing - приєднуйся до нашої команди/РОБОТА!
 

speedyuserafk

Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
11
Репутация
6
Реакции
18
Баллы
232
Тут всегда срост ! Супер ! :) Кач-во SSS+ Как настоящее стекло бууст 3000+%.
Эх ностальгия )
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

speedyuserafk

Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
11
Репутация
6
Реакции
18
Баллы
232
Я просто оставлю это здесь. Именно так выглядит просто супер невероятная и классная малая, и да это полочка(нет там грамуля XD) и да от Кинга и да это одна из самых сильнейших вещей на планете )))
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Я просто оставлю это здесь. Именно так выглядит просто супер невероятная и классная малая, и да это полочка(нет там грамуля XD) и да от Кинга и да это одна из самых сильнейших вещей на планете )))
заходьте друже!
 

speedyuserafk

Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
11
Репутация
6
Реакции
18
Баллы
232
ууууууххх ))) это .. всё я понял аккуратней с желаниями 👽 , просто найди друзей, купи велик, конфет.. или покури тавки и просто очень быстро срочно беги к мамки домой... !!! еббааа В это не возможно поверить ) ) Это ебашит очень сильно, знатно, четко это проход )) 👽 Она балансирует временами вселяет легонькие нотки покидания, а потом появляются усиленные оч сильные напористые нотки усиленной подачи для дальнейших действий реакции (триллиард мыслей перемалываться в одну триллиардную долю секунды) (что бы не расслабляся, оч сильно прям ругает или пытается , где-то она как дистанцируется, потом опять приходит контролирует или делает вид , оч ругает местами прям (рекомендую попить воды) , потом опять сбивает и балансирует, это, ты пытаешься якобы ну типа писать комент и она опять навещает своими необъятными волнам , она сдесь .. никто и смел усомниться в её отстутсвии мы вместе, дофаминыч норадленариныч и серотониниыч они уже афк (поктнули чатик) . Не стёжит, не кумарит, не стегает, не встёгуешься в разную взроч, оч сильная , напористая , ОЧЕНЬ ОПАСТНАЯ (если не уверен просто сиди дома и это будет правильно, поверь) и классная , не думал что такую дичь буду писать когда нить )
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
ууууууххх ))) это .. всё я понял аккуратней с желаниями 👽 , просто найди друзей, купи велик, конфет.. или покури тавки и просто очень быстро срочно беги к мамки домой... !!! еббааа
В это не возможно поверить ) ) Это ебашит очень сильно, знатно, четко это проход )) 👽 Она балансирует временами вселяет легонькие нотки покидания, а потом появляются усиленные оч сильные напористые нотки усиленной подачи для дальнейших действий реакции (триллиард мыслей перемалываться в одну триллиардную долю секунды) (что бы не расслабляся, оч сильно прям ругает или пытается , где-то она как дистанцируется, потом опять приходит контролирует или делает вид , оч ругает местами прям (рекомендую попить воды) , потом опять сбивает и балансирует, это, ты пытаешься якобы ну типа писать комент и она опять навещает своими необъятными волнам , она сдесь .. никто и смел усомниться в её отстутсвии мы вместе, дофаминыч норадленариныч и серотониниыч они уже афк (поктнули чатик) . Не стёжит, не кумарит, не стегает, не встёгуешься в разную взроч, оч сильная , напористая ,
ОЧЕНЬ ОПАСТНАЯ (если не уверен просто сиди дома и это будет правильно, поверь) и классная , не думал что такую дичь буду писать когда нить )
заходь у нас ще є лютий шиш по знижці 10 відсотків при замовленні альфи)
 
Сверху Снизу