СТЕКЛО - МИСТЕР НАЙС

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Посмотреть вложение 100314
Я так задумался... А сколько я вообще знаю песен про лёд? И вспомнил только две…


Стигмата это вообще молодость 2006 года без наркотиков


Ну и конечно ГРИБЫ


Пришел к нам Караван а вместе с ним подтянутся и Мистер Найс...

Всегда было интересно почему у него на аватарке верблюд)) Поооняятное дело чтоб все радывались ещё больше и окунулись в волшебные воспоминания "Старой Сочной и Качественной Прушечки"
Мистер Найс решил раздать подарочки, подарочки нам, Активным Жителям форума, дабы мы донесли эти все прекрасные и чудесные ощущения Вам... Мне достался D-METH...


Что это ? Что это ? Спросят начинающие 18ти летние солевики...
А это ДекстроМетамфетамин Для того чтоб было понятнее, это Быстрый наркотик, ахуенный, Плавный и долгоиграющий, стимулятор, без "гуляющей челюсти" , без паранои что у всех голубей камеры встроены, и без глаз как будто тебе в жопу качергу вставили..

Просто, подходишь к Маме и говоришь :

- Мам а давай я нахуй всю квартиру уберу, поотодвигаю мебель , пооткручую плинтуса и попратираю там пыль,и это все будет длится часов восемь,и мне это будет ебать как интересно...
И Хуй кто спалит что ты убитый...

Еду на место
Частный сектор...
Отдельная похвала закладчику, умеет делать клады.. мне досталось вообще ТурбоМалопроходимое место..


Упаковочка
Стандарт А внутри.. Мелко дробление кристаллы, прозрачные нахуй, с характерным запахом "ахуенной стимуляции" И все это весом ,0.25..
Ням Ням Ням...
Посмотреть вложение 100315



"И взявши , подрабив стекло в зипуле, я начертил дорожки две, себе и чёткому типуле, скрутив купюру круто, так как умею, я научился во дворах там где рос.. И все эти пиздатые дела, залетают в нос.."

Посмотреть вложение 100316

00:00 - Блядь когда уже придумают какой то запах мяты чтоб был когда нюхаешь, жжет пиздец ( Бля на а как ты хотел наркоман ) Пришла грандиозная идея - Диметом размораживать нос, понюхал дорожку и насморк прошел.. дышиш ахуенно.. ощущение не из приятных но оно себя окупит

00:25 - Опали Лифты...
Урок Наркологии.
Опали лифты - Это когда любое вещество которое ты Понюхал Через носоглотку прошло определенный путь всасало все прудики в организм и ты его чуствуешь во рту.. Появляются первые эффекты , я стал намного собрание, видео карта встроенная в мою голову выдает цвета по ярче, настроение медленно но уверенно набирает обороты Издали... "Где то на Алеексеевке" идёт ебейшая тяга Гифка под скоростью


00:45 - Стимулэйшен Активейшен Кароче, я... Сконсентрирываный, но в тоже время могу встегнутся и заниматся одним делом Настроение заебись, не перепирает... Эйфория - Максимум.. так интересно просто открыть 1000 ссылок и что-то искать Паралельно слушать музыку и паралельно писать репорт

01:00 - Решил выйти на улицу, ощущение легкости , спокойно ведешь себя, как будто ты БОГ , ты управляешь полностью телом , встегнутся или спокойно разговаривать... Мозг работает отлично
Я просто люблю подъебывать людей и мои шутки просто уничтожительные
Восприятие Мира кайфовое , краски яркие такие , повышеная консетрация


01:20 - Эффект идет на спад , так как у меня очень ограниченое время я чуток полетал под вечер , заценил качество и решил себя усыпить

Выходов небыло


Общая оценка всего :

- Кладчик ложит в хорошем месте
- Кристалы хорошего качества, прозрачные и чистые
- Эйфория и стимуляция присутствуют очень заметно
- Консентрация на максимум

- Параноя отсутствует


"Кристалы так зашли конечно , поинтереснее чем спайс...
Нормально я полетал, нормально постебало , спасибо Мистер Найс"
Lucky13
 
B

BATOKAT

Посмотреть вложение 100314
Я так задумался... А сколько я вообще знаю песен про лёд? И вспомнил только две…


Стигмата это вообще молодость 2006 года без наркотиков


Ну и конечно ГРИБЫ


Пришел к нам Караван а вместе с ним подтянутся и Мистер Найс...

Всегда было интересно почему у него на аватарке верблюд)) Поооняятное дело чтоб все радывались ещё больше и окунулись в волшебные воспоминания "Старой Сочной и Качественной Прушечки"
Мистер Найс решил раздать подарочки, подарочки нам, Активным Жителям форума, дабы мы донесли эти все прекрасные и чудесные ощущения Вам... Мне достался D-METH...


Что это ? Что это ? Спросят начинающие 18ти летние солевики...
А это ДекстроМетамфетамин Для того чтоб было понятнее, это Быстрый наркотик, ахуенный, Плавный и долгоиграющий, стимулятор, без "гуляющей челюсти" , без паранои что у всех голубей камеры встроены, и без глаз как будто тебе в жопу качергу вставили..

Просто, подходишь к Маме и говоришь :

- Мам а давай я нахуй всю квартиру уберу, поотодвигаю мебель , пооткручую плинтуса и попратираю там пыль,и это все будет длится часов восемь,и мне это будет ебать как интересно...
И Хуй кто спалит что ты убитый...

Еду на место
Частный сектор...
Отдельная похвала закладчику, умеет делать клады.. мне досталось вообще ТурбоМалопроходимое место..


Упаковочка
Стандарт А внутри.. Мелко дробление кристаллы, прозрачные нахуй, с характерным запахом "ахуенной стимуляции" И все это весом ,0.25..
Ням Ням Ням...
Посмотреть вложение 100315



"И взявши , подрабив стекло в зипуле, я начертил дорожки две, себе и чёткому типуле, скрутив купюру круто, так как умею, я научился во дворах там где рос.. И все эти пиздатые дела, залетают в нос.."

Посмотреть вложение 100316

00:00 - Блядь когда уже придумают какой то запах мяты чтоб был когда нюхаешь, жжет пиздец ( Бля на а как ты хотел наркоман ) Пришла грандиозная идея - Диметом размораживать нос, понюхал дорожку и насморк прошел.. дышиш ахуенно.. ощущение не из приятных но оно себя окупит

00:25 - Опали Лифты...
Урок Наркологии.
Опали лифты - Это когда любое вещество которое ты Понюхал Через носоглотку прошло определенный путь всасало все прудики в организм и ты его чуствуешь во рту.. Появляются первые эффекты , я стал намного собрание, видео карта встроенная в мою голову выдает цвета по ярче, настроение медленно но уверенно набирает обороты Издали... "Где то на Алеексеевке" идёт ебейшая тяга Гифка под скоростью


00:45 - Стимулэйшен Активейшен Кароче, я... Сконсентрирываный, но в тоже время могу встегнутся и заниматся одним делом Настроение заебись, не перепирает... Эйфория - Максимум.. так интересно просто открыть 1000 ссылок и что-то искать Паралельно слушать музыку и паралельно писать репорт

01:00 - Решил выйти на улицу, ощущение легкости , спокойно ведешь себя, как будто ты БОГ , ты управляешь полностью телом , встегнутся или спокойно разговаривать... Мозг работает отлично
Я просто люблю подъебывать людей и мои шутки просто уничтожительные
Восприятие Мира кайфовое , краски яркие такие , повышеная консетрация


01:20 - Эффект идет на спад , так как у меня очень ограниченое время я чуток полетал под вечер , заценил качество и решил себя усыпить

Выходов небыло


Общая оценка всего :

- Кладчик ложит в хорошем месте
- Кристалы хорошего качества, прозрачные и чистые
- Эйфория и стимуляция присутствуют очень заметно
- Консентрация на максимум

- Параноя отсутствует


"Кристалы так зашли конечно , поинтереснее чем спайс...
Нормально я полетал, нормально постебало , спасибо Мистер Найс"
С возвращением к скоростнім !
Не хоч иссом стать ?)
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
много не юзай братик
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.315
Репутация
106
Реакции
1.739
Баллы
2.532
бля ну мет от 8 ч )

У каждого по разному,всё от дозировки и толлера зависит)
А вообще,Декс больше на мозговую активность идёт,чем на на физическую или сбалансированную типо 50/50)
Длительность воздействия продукта может быть более 12 часов, все зависит от организма который употребил Декс и от психики человека,на меня например одна тропа Декса ,около 100-130 мг действовала как раз 6-8 часов,при этом я дважды ещё объелся в буфете за эти 6 часов и попивал чай)

Хуясе 130мг.
Я стандарт черчу..
2 спички
Спички бывают разные…
 
Последнее редактирование:

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
Хуясе 130мг., толер выше гор. Это не ты часом тот Майк, что у системы тарит, 80% отзывов его, если так, то понятно… Я хорошего МЕТа, 60-80мг. делал, и 10
часов летел, желания добавить, вообще отсутствует,

Спички бывают разные…
думаешь неочеень?
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.315
Репутация
106
Реакции
1.739
Баллы
2.532

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.311
Баллы
2.532
Трип хороший, но всё равно нихуя не понятно с временем действия. Меня из веществ только кетамин так мало держал😄
 

УБИТЫЙ МЕФАДОН

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
190
Репутация
32
Реакции
121
Баллы
532
Хуйня Трип с д-мета. Был бы я малолеткой и прочитал бы- так бы и остался на солях торчать. С чикета Д-Мета марафон пол недели!
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
372
Репутация
79
Реакции
536
Баллы
532
Хуясе 130мг., толер выше гор. Это не ты часом тот Майк, что у системы тарит, 80% отзывов его, если так, то понятно… Я хорошего МЕТа, 60-80мг. делал, и 10-12 часов летел, желания добавить, вообще отсутствует,

Спички бывают разные…
Да,тот самый Майк😏
Я не упариваюсь как скотина,проще один раз дать ответственно,чтоб потом выдать соответствующий профит как и работе,так и для собственного так скажем удовольствия и гармонии с контролируемой яркостью)
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Я стандарт черчу..
2 спички
Примерно
в длину или ширирину)) ???? спичка в длину толщиной с головку от спички - примерно сотка)) я по этому принципу ложечку из жестяной банки зафигачил чтоб не заморачиваться если в пути))
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
652
Репутация
120
Реакции
731
Баллы
532
стимулятор, без "гуляющей челюсти" , без паранои что у всех голубей камеры встроены, и без глаз как будто тебе в жопу качергу вставили..
Ахахахахха за кочергу сильно написано ))ну да
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
652
Репутация
120
Реакции
731
Баллы
532

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.400
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.067
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Сверху Снизу