Работу ищю Харьков

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
571
Репутация
125
Реакции
1.110
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
А я при чём? Я виноват в том что бот выдал фотку со снегом? А как снег повлияет на камень у дерева? Вообще никак

Какие шишки? Ёпта
Мет мне нужен от Системы только рацемат их
Шишек в каждом городе хватает зачем их покупать в Харькове?
Это же не мет один на всю Украину из рацематных доступных сейчас в продаже
Юзал мет у Поплавского, от азарта ничем не отличается. Ну, кроме цены, разве что)
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.740
Баллы
2.532
А я при чём? Я виноват в том что бот выдал фотку со снегом? А как снег повлияет на камень у дерева? Вообще никак

Какие шишки? Ёпта
Мет мне нужен от Системы только рацемат их
Шишек в каждом городе хватает зачем их покупать в Харькове?
Это же не мет один на всю Украину из рацематных доступных сейчас в продаже
Зачем покупать клад, если ты не в городе? Купил, а потом ищешь кто перешлёт? Много непонятного….
Рассказ ТС тоже что-то не складывается…
 

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
3.721
Репутация
89
Реакции
2.303
Баллы
2.532
А я при чём? Я виноват в том что бот выдал фотку со снегом? А как снег повлияет на камень у дерева? Вообще никак

Какие шишки? Ёпта
Мет мне нужен от Системы только рацемат их
Шишек в каждом городе хватает зачем их покупать в Харькове?
Это же не мет один на всю Украину из рацематных доступных сейчас в продаже
Рацемат у меня есть если что
Репортаж в теме проб в первом сообщении можешь увидеть
 

rebigbro2

КИДАЛА
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
71
Репутация
21
Реакции
99
Баллы
332
Вещества
Meth
Юзал мет у Поплавского, от азарта ничем не отличается. Ну, кроме цены, разве что)
Пиздец. Ты на полном серьезе это говоришь?
Тебе скинуть с лиги ссылки на репорты где его товар особенно мет все обосрали таким дерьмом что наверное это худший яд в истории рц за всё время.
Если для тебя это ничем не отличается от системы - говорить дальше не о чем.... Господи помилуйте вас
 

rebigbro2

КИДАЛА
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
71
Репутация
21
Реакции
99
Баллы
332
Вещества
Meth
Зачем покупать клад, если ты не в городе? Купил, а потом ищешь кто перешлёт? Много непонятного….
Рассказ ТС тоже что-то не складывается…
Блин почитай ветку. Чайка кидала взял предоплату в 300 грн и даже не поехал за кладом не получил фотку. Тупо швыранул на услугу. Я остался с кладом на руках. Чё мне теперь 2000 грн платить и 12 часов в дороге тратить ради 05 клада в 500 км от меня? Пиздец что ещё должно сложиться чтоб вы со своей паранойей где кругом мусора и опера мерещатся не флудили там где требуется элементарная помощь на 1 час за 500 грн
Та я бы в своём городе уже вчера бы взялся за предложение такое.. совсем уже зажрались..
Люди на автомойке за 12 часов столько получают.. а тут камушек поднять и в джинсах старых выслать не в состоянии.. развели балаган епта
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
571
Репутация
125
Реакции
1.110
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Пиздец. Ты на полном серьезе это говоришь?
Тебе скинуть с лиги ссылки на репорты где его товар особенно мет все обосрали таким дерьмом что наверное это худший яд в истории рц за всё время.
Если для тебя это ничем не отличается от системы - говорить дальше не о чем.... Господи помилуйте вас
Ну что ж, дело твоё. Удачи в поисках отправщика, знаток)
На лиге, кстати, попробуй поискать, раз там такие авторитетные метовые сомелье обитают.
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.366
Репутация
594
Реакции
4.085
Баллы
2.532
Блин почитай ветку. Чайка кидала взял предоплату в 300 грн и даже не поехал за кладом не получил фотку. Тупо швыранул на услугу. Я остался с кладом на руках. Чё мне теперь 2000 грн платить и 12 часов в дороге тратить ради 05 клада в 500 км от меня? Пиздец что ещё должно сложиться чтоб вы со своей паранойей где кругом мусора и опера мерещатся не флудили там где требуется элементарная помощь на 1 час за 500 грн
Та я бы в своём городе уже вчера бы взялся за предложение такое.. совсем уже зажрались..
Люди на автомойке за 12 часов столько получают.. а тут камушек поднять и в джинсах старых выслать не в состоянии.. развели балаган епта
Ебать тебе мета охота ___))))
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.155
Репутация
-19.267
Реакции
4.325
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Блин почитай ветку. Чайка кидала взял предоплату в 300 грн и даже не поехал за кладом не получил фотку. Тупо швыранул на услугу. Я остался с кладом на руках. Чё мне теперь 2000 грн платить и 12 часов в дороге тратить ради 05 клада в 500 км от меня? Пиздец что ещё должно сложиться чтоб вы со своей паранойей где кругом мусора и опера мерещатся не флудили там где требуется элементарная помощь на 1 час за 500 грн
Та я бы в своём городе уже вчера бы взялся за предложение такое.. совсем уже зажрались..
Люди на автомойке за 12 часов столько получают.. а тут камушек поднять и в джинсах старых выслать не в состоянии.. развели балаган епта
Без обид
Но балаган будет
Так как ситуация абсолютно не стандартная
И вряд ли обернется для тебя успехом так как продать мет в ха за те же деньги что ты предлагаешь намного проще и безопасней чем отправлять посылки
Харьков мусорской город если ты не в курсе
И тут многие сталкивались с приемами на почтах
И на клады в разы больше спроса чем на почту
Сталкиваться с отправками естественно страшно в Харькове
Ты скорее всего даже не представляешь какие тут схемы придумывают для максимальной безопасности получения посылки
А за отправку большинство понятия не имеют как делать
И на вопрос *что отправляете?* могут затраить в испуге что их раскрыли
У многих в Ха паранойя - спасение
И в такие движухи лезть вряд ли кто то захочет
А вот наебать на полку мета тут желающих много найдутся)
В любом случает тебе Успехов!!!
По возможности не попадайся на швыров снова
 
Сверху Снизу