Off SpeedUp выдал пустой клад за 560 грн и кинул в бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Домофон тероризировать нужно , или покупаешь себе ключ универсальный , подходит почти везде .
Домофон один раз мне открыл, вышел военный и качал меня, благо была шишка и я показал ему, извинился и он сказал если бы была Химка я бы поехал сразу под юахмут
 

_GODDAMN_

From the creators of the D.Б
Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
12 Сен 2023
Сообщения
946
Репутация
96
Реакции
1.805
Баллы
1.532
Вещества
Тгк
Домофон один раз мне открыл, вышел военный и качал меня, благо была шишка и я показал ему, извинился и он сказал если бы была Химка я бы поехал сразу под юахмут
Везение)
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.683
Репутация
322
Реакции
4.569
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Согласен, а как попасть, если жители этого падика уже знают зачем к ним незнакомцы ходят, мне пару раз чуть ебало не сносили , когда просто рядом с падиком стоял
Были пару дней назад с знакомым на Одесской (клад в паде . от этого магаза ) кр подьезд 3 (в доме где их всего 2 ))))
Обычно если мои 2 ключа не подходят . то начинаю звонить и тулить типо мол я ваш сосед с такойто можете ли открыть.
И обычно с 1-го 2-го я захожу . тут же блять похолодало мы звоним . нас набривают уже в 3-ей хате. идет женьщина мы у пада. она короче все видимо выкупает. и хотела за собой сразу дверь закрыть мы придержали. она начала хуле вы ломитесь. куда зачем. ну уехала.
Ну клад был сняли. там сильно его всунул тип
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
Были пару дней назад с знакомым на Одесской (клад в паде . от этого магаза ) кр подьезд 3 (в доме где их всего 2 ))))
Обычно если мои 2 ключа не подходят . то начинаю звонить и тулить типо мол я ваш сосед с такойто можете ли открыть.
И обычно с 1-го 2-го я захожу . тут же блять похолодало мы звоним . нас набривают уже в 3-ей хате. идет женьщина мы у пада. она короче все видимо выкупает. и хотела за собой сразу дверь закрыть мы придержали. она начала хуле вы ломитесь. куда зачем. ну уехала.
Ну клад был сняли. там сильно его всунул тип
Эх, а я думал Винтик сам справился)
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Отказ в арбитраже. У вас первая покупка и сразу возникла проблема, заблокировал вас продавец по причине спама, более 5-ти сообщений за один раз отправлено. Так же, вся активность вашего аккаунта это несколько комментариев и Арбитраж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу