Off BobiOrg 2200 развод по классике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
574
Репутация
125
Реакции
1.117
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
1. BobiOrg
2. BobiOrg: Гаш,WAX Киев клады,Почта
3. 2200 грн.
4. Новая почта

Собственно, 17.08 я выиграл грамм гашиша в конкурсе смехуёчков у данного предпринимателя. Думаю, "а чего я порожняком эту посыль буду гонять", написал на ББ в лс продавцу с просьбой выслать мне приз + 3ешки и грамм амфа. Продавец был не против, дал ссылку на аккаунт в ТГ, где мы обговорили все детали сделки. Я попросил его отправить мне посылку 23.08, так как 27.08 у кента намечалась днюха, продавец все условия принял, скинул мне номер своей карты, куда я перевел свои кровные, и попросил меня за день до отправки напомнить о себе.











22.08 я зашёл в телегу, написал продавцу, но тот выпал на лютый мороз, высадив меня на измену. Далее, я решил написать продавцу в лс на форуме, тот, внезапно, на следующий день ответил мне, мол, все ок, не переживай, все отправим, просто "потерял доступ к аккаунту". Ну ок, с кем не бывает, мало ли что там у него может случиться. Договариваюсь с ним, что он 100% отправит мне посылку 24го, либо манибек

Далее, 24.08 вечером, я получаю от него сообщение "гружу", что он там грузил я хз, но это была явно не моя посылка. 25го утром, я приглашаю модератора в нашу переписку, пояснив ситуацию. Наш предприниматель неожиданно очнулся, сбросив мне ТТН, которое он сам создал 2 минуты назад, надеясь что я имбецил, не умеющий проверять ТТНки на сайте новой почты.







Дальше была нудная переписка на ББ, где BobiOrg заявляет что я неадекватен, не уверен в себе, и он сам отменяет посылку, деньги вернёт в течении 3х рабочих дней.



















хранение фото

Но, как вы могли догадаться, деньги мне никто так и не перевёл.

Прошу уважаемую Администрацию, компенсировать мне средства в размере 2200 грн. с депозита продавца, в соответствии с правилами форума.
Благодарю за внимание.
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
574
Репутация
125
Реакции
1.117
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Это будет самый скучный арбитраж.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
ну да
зачем порожняком посылке ехать
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
574
Репутация
125
Реакции
1.117
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
727
Репутация
488
Реакции
2.395
Баллы
1.532
Арбитраж принят!
Так как продавец покинул нас в статусе "кидала" и больше жалоб не поступало. Его депозит будет рассчитан сегодня на всех пострадавших
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.253
Репутация
1.051
Реакции
11.573
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Бля, ну на тот момент, я год ничего не жрал, не курил и не нюхал. Решил, если развязываться, то развязываться ярко)
Решил сэкономить, как результат, лохонулся.
Знак судьбы)
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
574
Репутация
125
Реакции
1.117
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.915
Репутация
134
Реакции
2.321
Баллы
2.532
Бля, а шоп внушал надежды на нормальный движ, а оказалось плыл плыл и на берегу всрался(((
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.902
Репутация
2.190
Реакции
5.161
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Бля, а шоп внушал надежды на нормальный движ, а оказалось плыл плыл и на берегу всрался(((
Та нихуя он не внушал) Это один и тот же тип, что чуть ли не с открытия форума тут периодически открывает ветку, торгует пару недель и потом начинает всех люто кидать.
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.915
Репутация
134
Реакции
2.321
Баллы
2.532
Та нихуя он не внушал) Это один и тот же тип, что чуть ли не с открытия форума тут периодически открывает ветку, торгует пару недель и потом начинает всех люто кидать.
Ну значит показалось )
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.524
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
1. BobiOrg
2. BobiOrg: Гаш,WAX Киев клады,Почта
3. 2200 грн.
4. Новая почта

Собственно, 17.08 я выиграл грамм гашиша в конкурсе смехуёчков у данного предпринимателя. Думаю, "а чего я порожняком эту посыль буду гонять", написал на ББ в лс продавцу с просьбой выслать мне приз + 3ешки и грамм амфа. Продавец был не против, дал ссылку на аккаунт в ТГ, где мы обговорили все детали сделки. Я попросил его отправить мне посылку 23.08, так как 27.08 у кента намечалась днюха, продавец все условия принял, скинул мне номер своей карты, куда я перевел свои кровные, и попросил меня за день до отправки напомнить о себе.











22.08 я зашёл в телегу, написал продавцу, но тот выпал на лютый мороз, высадив меня на измену. Далее, я решил написать продавцу в лс на форуме, тот, внезапно, на следующий день ответил мне, мол, все ок, не переживай, все отправим, просто "потерял доступ к аккаунту". Ну ок, с кем не бывает, мало ли что там у него может случиться. Договариваюсь с ним, что он 100% отправит мне посылку 24го, либо манибек

Далее, 24.08 вечером, я получаю от него сообщение "гружу", что он там грузил я хз, но это была явно не моя посылка. 25го утром, я приглашаю модератора в нашу переписку, пояснив ситуацию. Наш предприниматель неожиданно очнулся, сбросив мне ТТН, которое он сам создал 2 минуты назад, надеясь что я имбецил, не умеющий проверять ТТНки на сайте новой почты.







Дальше была нудная переписка на ББ, где BobiOrg заявляет что я неадекватен, не уверен в себе, и он сам отменяет посылку, деньги вернёт в течении 3х рабочих дней.



















хранение фото

Но, как вы могли догадаться, деньги мне никто так и не перевёл.

Прошу уважаемую Администрацию, компенсировать мне средства в размере 2200 грн. с депозита продавца, в соответствии с правилами форума.
Благодарю за внимание.
Успешного решения, есть надежда депозита хватит на всех
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
727
Репутация
488
Реакции
2.395
Баллы
1.532
Доброго времени. Депозита продавьца достаточно чтоб компенсировать в полном обьеме сумму которую вы потеряли.
Ожидаю вас в лс. Сумма к выплате 2200грн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу