"АПТЕЧНЫЙ ФОРСАЖ" Это постироничный и абсурдный игрофильм с альтернативнмым сюжетом в игре STALKER, про наркомана-оккупанта

miyadevil

Member
Регистрация
2 Авг 2023
Сообщения
9
Репутация
-2
Реакции
0
Баллы
222
Вещества
Лирика, шишки
Сбываются все бредовые нарративы российской пропаганды об Украине, только в такой концентрации, что русским не помогут никакие превентивные удары чтобы ее остановить , страну которая имеет сверхвозможность навсегда покончить с таким недоразумением как Россия.
ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА:
Русский недоцарь: король бункера превентивно вторгается в Украину, чтобы остановить Зеленского и его проект: "Украина: Третий рейх". Весь мир воспринял благие намерения, по спасению русскоязычного населения, как геноцид украинцев и начал их поддерживать. А пока назревает 3 мировая, укронацисткое бешенство сможет остановить только такой же человек, как и они. Самим богом был избранн герой, в котором наполовину течет кровь древних укров, а его спившийся отец, по счастливому совпадению, еще в детстве научил его говорить на украинском языке, потому что откуда-то знал, что украинцы захватят весь мир. Таким человеком оказался и был заброшен в тыл врага под Чернобыль русский парнишка по имени Димон - скамер по профессии, сексист по натуре и наркоман по жизни.
Трейлер:

💊 Полная версия: Мия Чернышова 💊


шапка ютуб маленькая.jpg

С большим удовольствием почитаю ваше мнение по поводу фильма🥰
 
Последнее редактирование:

    𝐓𝐑𝐈𝐗

    Points: -1
    дикая поебота!

    4ybaka

    Points: -1
    Смерть сепаратистам Слава Україні!

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
ну я орнул с текста
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
С большим удовольствием почитаю ваше мнение по поводу фильма🥰
дикая поебота!
интересно, что в тг паблике из 4 чел уже успел разместить реферальную ссылку на скам хуйню)))
двигай отсюда нахуй, урла!
 

miyadevil

Member
Регистрация
2 Авг 2023
Сообщения
9
Репутация
-2
Реакции
0
Баллы
222
Вещества
Лирика, шишки
дикая поебота!
интересно, что в тг паблике из 4 чел уже успел разместить реферальную ссылку на скам хуйню)))
двигай отсюда нахуй, урла!
та по фану рекламу взяла, которую легче всего сделать) я в самом видосе над ней же и рофлила) врят ли я что-то с этого заработаю
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Сбываются все бредовые нарративы российской пропаганды об Украине, только в такой концентрации, что русским не помогут никакие превентивные удары чтобы ее остановить , страну которая имеет сверхвозможность навсегда покончить с таким недоразумением как Россия.
ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА:
Русский недоцарь: король бункера превентивно вторгается в Украину, чтобы остановить Зеленского и его проект: "Украина: Третий рейх". Весь мир воспринял благие намерения, по спасению русскоязычного населения, как геноцид украинцев и начал их поддерживать. А пока назревает 3 мировая, укронацисткое бешенство сможет остановить только такой же человек, как и они. Самим богом был избранн герой, в котором наполовину течет кровь древних укров, а его спившийся отец, по счастливому совпадению, еще в детстве научил его говорить на украинском языке, потому что откуда-то знал, что салорейх захватит весь мир. Таким человеком оказался и был заброшен в тыл врага под Чернобыль русский парнишка по имени Димон - скамер по профессии, сексист по натуре и наркоман по жизни.
Трейлер:

💊 Полная версия: Мия Чернышова 💊


Посмотреть вложение 97198

С большим удовольствием почитаю ваше мнение по поводу фильма🥰
Что это за прорассийская хуйня?
Ты конченный ?

Чем и как ты думал когда ставил там флаги России и описание писал , называя хохлами и 3 рейхом

рот твой топтали уебок
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Хочу что б GSC подали на него иск в суд
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Желаю что бы во время "операции по защите руцкого населения" в тебя попал залп града
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Что это за прорассийская хуйня?
Ты конченный ?

Чем и как ты думал когда ставил там флаги России и описание писал , называя хохлами и 3 рейхом

рот твой топтали уебок
Солидарен!
 

miyadevil

Member
Регистрация
2 Авг 2023
Сообщения
9
Репутация
-2
Реакции
0
Баллы
222
Вещества
Лирика, шишки
Что это за прорассийская хуйня?
Ты конченный ?

Чем и как ты думал когда ставил там флаги России и описание писал , называя хохлами и 3 рейхом

рот твой топтали уебок
Та не, все таки проукраинская больше, там в средине видоса прямой геноцид русских начинается. Вот трейлер с таймкодом, смотри сам:
Не думала, что словом "хохлы" можно удивить кого-то, это я так решила(и не только так) немного руснявой аудитории привлечь, чтоб от самого видоса у них пригорело):devil:
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Какой нахуй геноцид руских
В фильме солцепек геноцид руцких
Приятно смотреть как дети ДНРовцев дохнут
Та не, все таки проукраинская больше, там в средине видоса прямой геноцид русских начинается. Вот трейлер с таймкодом, смотри сам:
Не думала, что словом "хохлы" можно удивить кого-то, это я так решила(и не только так) немного руснявой аудитории привлечь, чтоб от самого видоса у них пригорело):devil:
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Какой нахуй геноцид руских
В фильме солцепек геноцид руцких
Приятно смотреть как дети ДНРовцев дохнут
Что это за прорассийская хуйня?
Ты конченный ?

Чем и как ты думал когда ставил там флаги России и описание писал , называя хохлами и 3 рейхом

рот твой топтали уебок
братцы, предлагаю практическую реакцию на эту хуйню!!! Я этому челу сделал репу -1, сделайте -2, -3 и тд по порядку!
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj

miyadevil

Member
Регистрация
2 Авг 2023
Сообщения
9
Репутация
-2
Реакции
0
Баллы
222
Вещества
Лирика, шишки
Сверху Снизу