Репка на мёд от ПЕРЕЦ

Lion

THExKILL
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
16
Репутация
15
Реакции
29
Баллы
232
Беру у Перца не первый раз , всегда довольно приятно удивлен тем что цены дешевеют , а не дорожают. И вот , в очередной раз получаю приглашение опробовать новую партию , которая кстати говоря тоже на пару долларов дешевле пред идущей. С удовольствием делаю заказ , что хочу отметить , всегда приятное общение с адекватным оператором , это очень важно кстати говоря, чувствуется уважительное отношение , даже не смотря на то , что я не делаю внушительные заказы. Дождался своей доставки , стелс- пушка. +++Даже пригодиться.
Без особых усилий нахожу пакет в котором много одинакового размера камешков. Откусываю 1/3 от камешка разжевываю и запиваю водой. Я принципиально принимаю подобным образом ибо не хочу распечатывать вены.
Через часик полтора наконец наступает заветное облегчение , боли по всему телу пропадают , особенно в области позвоночника , который из за тяжелой работы болит.Я начинаю бегать на работе и общаться со всеми , с начальником и сотрудником. При этом не выгляжу напаяным как под феном , сконцентрирован максимально , ощущение бесподобное , настолько , что я решил написать этот отзыв!
Я могу спокойно сидеть и залипать в телефон , при этом если нужно резко встать начать что то делать очень легко , будто тело не весит совсем ничего , подскакиваю и без особых проблем решаю вопрос. Я знаю что это состояние сохраниться еще как минимум один день. А может и три . На работе я показал себя настолько хорошо , что получилось уговорить начальника , выплачивать мне зарплату каждый день. Пришел домой , скупился покушать , приготовил себе и жене омлет , выпили кофе и сейчас пока моя любимая проходит первый дарксайдерс на xbox я одновременно и пишу репорт и залипаю в экран , спасибо Перчику за все , огромное чувство благодарности испытываю , спасибо !
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.185
Репутация
340
Реакции
11.320
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Отлично! Только это не репка а отзыв, + в репку!
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.846
Репутация
2.627
Реакции
39.613
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Репку за репку добавил)
 
Сверху Снизу