Кидала! "Сладкий Мед от HIMARS" кинул на 364$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyGreen

Честный Мен
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
65
Репутация
24
Реакции
50
Баллы
432
Вещества
Опиаты,Натура
Никто не подскажет? Долго длится арбитраж? Уже и магаз закрыли и магазину статус нужный влепили)) а решения по арбитражу нету? Нас тут два человека ждут решения ,уже третья неделя как он пропал уже не вернётся.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.828
Репутация
4.352
Реакции
9.535
Баллы
2.563
Никто не подскажет? Долго длится арбитраж? Уже и магаз закрыли и магазину статус нужный влепили)) а решения по арбитражу нету? Нас тут два человека ждут решения ,уже третья неделя как он пропал уже не вернётся.
Такое тянется всегда долго, к сожалению. И месяцами может
 

SergeyGreen

Честный Мен
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
65
Репутация
24
Реакции
50
Баллы
432
Вещества
Опиаты,Натура
э
Такое тянется всегда долго, к сожалению. И месяцами может
Так а шо тут тянуть? Если продаван-"Кидала", магазин уже не всплывет - он ко всему етому готовился ?-сукин сын.Вернули бы пострадавшым часть от его залога - да и забыли бы ето как страшный сон)) Ато оставил сука без последних кровных- часть от которых ещё предстоит отдавать(<<<(((((((
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
655
Репутация
174
Реакции
449
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
727
Репутация
488
Реакции
2.395
Баллы
1.532
Доброго времени, загрузите пожалуйста еще чек оплаты
 

SergeyGreen

Честный Мен
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
65
Репутация
24
Реакции
50
Баллы
432
Вещества
Опиаты,Натура

Вложения

  • Screenshot_20230521-231631.png
    Screenshot_20230521-231631.png
    277,7 KB · Просмотры: 12

SergeyGreen

Честный Мен
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
65
Репутация
24
Реакции
50
Баллы
432
Вещества
Опиаты,Натура

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.915
Репутация
134
Реакции
2.321
Баллы
2.532
Химарс, вот это стало помойкой.. И самое обидное, многие селлеры которые в 17-18 году были лучше всех, начинают делать так же .
 

SergeyGreen

Честный Мен
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
65
Репутация
24
Реакции
50
Баллы
432
Вещества
Опиаты,Натура

SergeyGreen

Честный Мен
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
65
Репутация
24
Реакции
50
Баллы
432
Вещества
Опиаты,Натура
Админы подскажите как долго нужно ожидать решения по арбитражу и вернуть хотя бы малую часть суммы.Етот Хаймарс "черт" раздел меня до нитки!! Помогите ребята,ведь продавца уже забанили ,дали ему статус -"Кидала",и ветку отправили в корзину.
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
430
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
это сверх аморально в наше время
Мед и мораль это не совместимые вещи. тут больше геноцид подходит вместо морали. Интерсно, чего на РЦ площадках такой дырявый мед. У правильных циганей напорядок интереснй, хоть и не камнем. Да и камни у всх на фотках желтые. Я вообще никогда не беру мед в инете, в моем положении это прямой путь в тюрьму.
Админы подскажите как долго нужно ожидать решения по арбитражу и вернуть хотя бы малую часть суммы.Етот Хаймарс "черт" раздел меня до нитки!! Помогите ребята,ведь продавца уже забанили ,дали ему статус -"Кидала",и ветку отправили в корзину.
Так ты лично админу не пробовал писать? Если больше пострадавших с пруфами нет, то и депозит весь забершь.
 
Последнее редактирование:
P

Parashutist

э

Так а шо тут тянуть? Если продаван-"Кидала", магазин уже не всплывет - он ко всему етому готовился ?-сукин сын.Вернули бы пострадавшым часть от его залога - да и забыли бы ето как страшный сон)) Ато оставил сука без последних кровных- часть от которых ещё предстоит отдавать(<<<(((((((
Искренне сочувствую бро, я такого от него ну вообще не ожидал
 

SergeyGreen

Честный Мен
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
65
Репутация
24
Реакции
50
Баллы
432
Вещества
Опиаты,Натура
Мед и мораль это не совместимые вещи. тут больше геноцид подходит вместо морали. Интерсно, чего на РЦ площадках такой дырявый мед. У правильных циганей напорядок интереснй, хоть и не камнем. Да и камни у всх на фотках желтые. Я вообще никогда не беру мед в инете, в моем положении это прямой путь в тюрьму.

Так ты лично админу не пробовал писать? Если больше пострадавших с пруфами нет, то и депозит весь забершь.
Поверь бро ,для меня тоже каждая следующая покупка шанс уехать на лагерь,причем сразу без разговоров. Но приходится работать с магазами на площадке а надо постоянно,вот и попадаю на всякое г. И так постоянно происходит со всеми "медовыми шопами".Во первых контенгент специфический во вторых так всегда происходит они появляются продают свои 50-100-500 ГРМ максимум и сливаются.Причнм только единици по-людски уходят без кидалова(( Вот и очередной слился - но арбитраж написал первый раз,не верил что что нить вернут .А тут меня чел подбил писать арбитраж- он так же пострадавший причем у него -540$ )Ну буду надеяться что хоть часть денег удастся вернуть
 

SergeyGreen

Честный Мен
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
65
Репутация
24
Реакции
50
Баллы
432
Вещества
Опиаты,Натура
Искренне сочувствую бро, я такого от него ну вообще не ожидал
Благодарю бро)) Сам не ждал такого хода и так быстро,ведь только - только полгода прошло как я начал с ним работать (20-30 покупок было) и тут на тебе - свинтил "бро".Жду может админы помогут чем-то))
 

SergeyGreen

Честный Мен
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
65
Репутация
24
Реакции
50
Баллы
432
Вещества
Опиаты,Натура
В чем же дело ?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.828
Репутация
4.352
Реакции
9.535
Баллы
2.563
Админы подскажите как долго нужно ожидать решения по арбитражу и вернуть хотя бы малую часть суммы.Етот Хаймарс "черт" раздел меня до нитки!! Помогите ребята,ведь продавца уже забанили ,дали ему статус -"Кидала",и ветку отправили в корзину.
Ждать нужно ровно столько, сколько нужно администрации на решение твоего вопроса.

Между тобой и другими пострадавшими поделят депозит магазина в процентном соотношении исходя из сумм, на которые вас кинули.

От твоей суеты и постоянных напоминаний дело быстрее не пойдёт. Про тебя не забыли, просто процесс разделения депозита после кидка магазина это всегда длительный процесс.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.828
Репутация
4.352
Реакции
9.535
Баллы
2.563
А где ты видел, что б такое решалось быстро?

Та на том же Алиэкспрессе, если товар не пришел, то идет сначала спор, а потом процесс возврата средств, который, по регламенту платежной системы, может занимать до 30 рабочих дней.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.828
Репутация
4.352
Реакции
9.535
Баллы
2.563
Ну буду надеяться что хоть часть денег удастся вернуть
300$ депозит магазина. То есть между тобой и другими пострадавшими разделят эти 300$.
Это тебе около 120$ полагается
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Магазин "Сладкий Мед от HIMARS". Сума сделки - 364 доллара ,оплатил- 05.04.2023 .На двух последний скринах - чеки об оплате.Отправка должна была быть Новой Почтой. На связь не выходит с пятницы молчит.В переписке все есть.Ветка продавца : Off - СЛАДКИЙ МЕД ОТ HIMARS
Адекватный арбитраж, успешного решения!
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
430
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532

SergeyGreen

Честный Мен
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
65
Репутация
24
Реакции
50
Баллы
432
Вещества
Опиаты,Натура

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.484
Репутация
3.785
Реакции
11.430
Баллы
2.532
Исследований
0

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.439
Репутация
3.832
Реакции
8.460
Баллы
2.532
Всем привет ! Тс получил компенсацию . Арбитраж закрыт .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу