• Трип • ksu • Альфа • Lalo Shop •

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.186
Репутация
4.575
Реакции
15.821
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Трип-репорт по Альфа (blue ice)с ветрины Lalo
Торговая ветка

Предисловие:
Приехала мне альфа от Lalo
Долго не употребляла её и не думала впредь,но увидев ..внутри что то ёкнуло.
Вес пробы был 0.5 грамм, ..я долго решалась,выбирала время и в итоге свелась.
Через пару дней получила ттн и ещё через столько же посылка приехала.
Упаковка была не плохая,видно что отпиравщик заморочился.О стэллсе всё так-же… ни слова.
Вещество - Alpha-pvp.(blue ice ).
6-DC71470-E7-B3-4466-80-A1-1-A7-A1-FFD2216.jpg
На вид она была криссталообразная ,приятного светло синего цвета
Запах привычный и токсичный.
Вкус горький.

Тестер
Пол-Женский
Возраст-30лет
Вес-57кг
Рост-170см


Толлер - низкий
(Пол года не употребляла Альфу)
4-5 дней назад нюхала фен.


Способ употребления - назальный


Трип

Раскрашиваю себе 40-60мг как можно мельче,вещество хрустит и разлетается..черчу себе две маленькие дороги и резким шмыганием -нюхаю через нос.
Сразу с первых секунд после заюза сильно запекло в носу и я пустила слезу.Там где носовая перегородка занемело и не много занимала нёба.Шмыгаю и глотаю всю горечь.
Спустя 3-5минут
лифты сильно не ощутимы были..мне стало жарко и я почувствовала волну сильной эйфории.
Лежу…а в голове начинают появляться всякие мысли.Лодошки мокрые..Не много подсушило,пью компот и он мне помог избавится от занимелости во рту и не совсем приятного вкуса .
5-10минут
Ощущаю сильный прилив сил,стим так-то..на десятой минуте моего трипа начал разматывать,вокруг всё побелело и время понеслось уже гораздо быстрее.Появилась лёгкость в теле.
15-30минут
Не могла настроится конкретно на что то одно,мыслей в голове куча и расслабится как хотелось до этого уже и не хочется,хочется что то поделать а что именно я буду делать определится не могу.Решаю хотя-бы для начала попить кофе и выйти покурить.Так и делаю)))
30-40минут.
На улице солнышко и погода вообще весенняя я курю а всё вокруг яркое-яркое,только дорога шумит,отмечу что звуки стали то-ли звонче,то-ли громче..но скажу точно что меня это начало не по детски бесить и от этого в ощущениях был дискомфорт,но как только я зашла обратно домой всё наладилось.
Как-то и музыки не хотелось кофе какое то не такое я с порога прям сразу решила доделать горшок под цветок(разукрасить и обклеить).
60минут
Настроилась…всё подастовала что надо,намешала краски и начала красить горшок..а краска густая получилась на водной основе ,сохнет быстро что я и не заметила как три слоя её положила..этого достаточно..Сильно курить хотелось..но я уже решила докрасить вымыть руки и выйти на улицу.
90минут
Подогрела кофе..-потому-что оно остыло уже,выхожу на улицу и опять эта долбаная улица!Шум-гам!Всё свести..всё шумит ,кошки вокруг меня кружат,суета.. -и опять меня это напрягать начинает ,так-что хотелось сбежать поскорее с улицы в дом ,но всё-же…сигарету так было приятно курить…ну я и курила.))
По истечению двух часов появилось желание догнатся но я эти мысли перебила физическим трудом и начала убирать.
130минут
Всё это время я убирала и хочу сказать ..довольно-таки быстро я справилась.Вообще не отвлекаясь ни на что как это обычно бывает.Вышла контэнер вытрушивать -мокрая.Звуки всё так-же были громче и звонче нормы и это меня напрягало (ну альфа)!Хотелось пить и когда пила не могла напиться.
200минут
По истечению пяти часов эффекты пошли на спад и присутствовало желание догнатся,но я попыталась заснуть и у меня получилось,проснувшись через три часа не много болела голова в весках и был некий тупняк.
Итог:
Привычное как по мне вещество ,редко я его стала употреблять и иногда даже с опаской.В этот раз ни чем не удивлена от употребления.Эффекты всё те же,только отходники разные.
Время действия 5 часов и часа 2-3 постэффекты.
Спасибо Lalo за выделенные пробник желаю вам удачи и расширения ассортимента)))
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
11.459
Репутация
364
Реакции
12.382
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Прочитал, интересно. Однозначно +
P.S. Кофе - он)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.636
Репутация
2.638
Реакции
39.198
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип-репорт по Альфа (blue ice)с ветрины Lalo
Торговая ветка

Предисловие:
Приехала мне альфа от Lalo
Долго не употребляла её и не думала впредь,но увидев ..внутри что то ёкнуло.
Вес пробы был 0.5 грамм, ..я долго решалась,выбирала время и в итоге свелась.
Через пару дней получила ттн и ещё через столько же посылка приехала.
Упаковка была не плохая,видно что отпиравщик заморочился.О стэллсе всё так-же… ни слова.
Вещество - Alpha-pvp.(blue ice ).
6-DC71470-E7-B3-4466-80-A1-1-A7-A1-FFD2216.jpg
На вид она была криссталообразная ,приятного светло синего цвета
Запах привычный и токсичный.
Вкус горький.

Тестер
Пол-Женский
Возраст-30лет
Вес-57кг
Рост-170см


Толлер - низкий
(Пол года не употребляла Альфу)
4-5 дней назад нюхала фен.


Способ употребления - назальный


Трип

Раскрашиваю себе 40-60мг как можно мельче,вещество хрустит и разлетается..черчу себе две маленькие дороги и резким шмыганием -нюхаю через нос.
Сразу с первых секунд после заюза сильно запекло в носу и я пустила слезу.Там где носовая перегородка занемело и не много занимала нёба.Шмыгаю и глотаю всю горечь.
Спустя 3-5минут
лифты сильно не ощутимы были..мне стало жарко и я почувствовала волну сильной эйфории.
Лежу…а в голове начинают появляться всякие мысли.Лодошки мокрые..Не много подсушило,пью компот и он мне помог избавится от занимелости во рту и не совсем приятного вкуса .
5-10минут
Ощущаю сильный прилив сил,стим так-то..на десятой минуте моего трипа начал разматывать,вокруг всё побелело и время понеслось уже гораздо быстрее.Появилась лёгкость в теле.
15-30минут
Не могла настроится конкретно на что то одно,мыслей в голове куча и расслабится как хотелось до этого уже и не хочется,хочется что то поделать а что именно я буду делать определится не могу.Решаю хотя-бы для начала попить кофе и выйти покурить.Так и делаю)))
30-40минут.
На улице солнышко и погода вообще весенняя я курю а всё вокруг яркое-яркое,только дорога шумит,отмечу что звуки стали то-ли звонче,то-ли громче..но скажу точно что меня это начало не по детски бесить и от этого в ощущениях был дискомфорт,но как только я зашла обратно домой всё наладилось.
Как-то и музыки не хотелось кофе какое то не такое я с порога прям сразу решила доделать горшок под цветок(разукрасить и обклеить).
60минут
Настроилась…всё подастовала что надо,намешала краски и начала красить горшок..а краска густая получилась на водной основе ,сохнет быстро что я и не заметила как три слоя её положила..этого достаточно..Сильно курить хотелось..но я уже решила докрасить вымыть руки и выйти на улицу.
90минут
Подогрела кофе..-потому-что оно остыло уже,выхожу на улицу и опять эта долбаная улица!Шум-гам!Всё свести..всё шумит ,кошки вокруг меня кружат,суета.. -и опять меня это напрягать начинает ,так-что хотелось сбежать поскорее с улицы в дом ,но всё-же…сигарету так было приятно курить…ну я и курила.))
По истечению двух часов появилось желание догнатся но я эти мысли перебила физическим трудом и начала убирать.
130минут
Всё это время я убирала и хочу сказать ..довольно-таки быстро я справилась.Вообще не отвлекаясь ни на что как это обычно бывает.Вышла контэнер вытрушивать -мокрая.Звуки всё так-же были громче и звонче нормы и это меня напрягало (ну альфа)!Хотелось пить и когда пила не могла напиться.
200минут
По истечению пяти часов эффекты пошли на спад и присутствовало желание догнатся,но я попыталась заснуть и у меня получилось,проснувшись через три часа не много болела голова в весках и был некий тупняк.
Итог:
Привычное как по мне вещество ,редко я его стала употреблять и иногда даже с опаской.В этот раз ни чем не удивлена от употребления.Эффекты всё те же,только отходники разные.
Время действия 5 часов и часа 2-3 постэффекты.
Спасибо Lalo за выделенные пробник желаю вам удачи и расширения ассортимента)))
Отличный репортаж
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.636
Репутация
2.638
Реакции
39.198
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.709
Репутация
326
Реакции
4.571
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
11.459
Репутация
364
Реакции
12.382
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Lalo

Well-Known Member
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
77
Репутация
4
Реакции
168
Баллы
431
Благодарим за отличный трип-репорт!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.636
Репутация
2.638
Реакции
39.198
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.709
Репутация
326
Реакции
4.571
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
11.459
Репутация
364
Реакции
12.382
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Старался белую брать по возможности, хотя если честно в последнее время уже пофиг на цвет.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.636
Репутация
2.638
Реакции
39.198
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.636
Репутация
2.638
Реакции
39.198
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
11.459
Репутация
364
Реакции
12.382
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
11.459
Репутация
364
Реакции
12.382
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Может лучше если б капельку йода вместо красителя добавляли, хотя тож не уверен.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.636
Репутация
2.638
Реакции
39.198
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу