MiGGom

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
6
Репутация
2
Реакции
9
Баллы
222
Уважаемый пользователь! Компания MiGGom приветсвует тебя!


Кто мы?


MiGGom
- курьерская компания , которая сотрудничает с лидерами рынка в сфере доставки заказов разного типа во многих городах Украины!
Мы работаем на платформе, которая объединяет заказчиков с исполнителями. Вы работаете, получая задания через мобильное приложение, а менеджеры нашей компании осуществляют контроль за качеством их выполнения!



Почему выбирают нас?

1. Конфиденциальность.

Мы курьерская служба, которая выступает связующим элементом, между заказчиками и исполнителями, что гарантирует Вам полную конфиденциальность. Ваши данные остаются неизвестными для заказчиков. Вы работаете с нашей компанией , а не с магазином.

2. Стабильность
Благодаря работе с крупными заказчиками - мы можем обеспечить для Вас бесперебойный объем работы, а так же карьерный рост и дальнейшее развитие. Мы проанализовали рынок и предлагаем лучшие условия для тех или иных вакансий.

3. Cвободный график.
Вы сами можете выбирать удобные для Вас дни и время работы.

4. Быстрое трудоустройство.
Напишите нашему менеджеру, получите инструкции и приступайте к работе.

5. Опытный куратор.
Поможет пройти обучение, будет консультировать в работе с приложениями и решит любые вопросы, возникшие в процессе работы. Всегда обращайтесь к нему!

6. Компенсация расходов.
Все затраты связанные с работой ( расходные материалы, бензин и тд. ) - мы компенсируем.




В других темах нашей ветки Вы можете ознакомиться с актуальными вакансиями. Если Вы не нашли интересующую Вас вакансию - обратитесь к нам, мы всегда открыты к предложениям :)



Контакты для связи с нами (ссылки кликабельны) :


Менеджер : https://t.me/miggom_1 (нажми на ссылку)



Начни зарабатывать уже сегодня вместе с MiGGom !






 
Последнее редактирование:

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.771
Репутация
305
Реакции
2.831
Баллы
2.532
Вещества
mj
Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта ᐅ Разработка и продвижение сайтов в Минске | Сервис оргтехники - он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту zalevskija22201@gmail.com
Этот форум не работает по Беларуси
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.522
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

Romanwex

Реклама
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
22
Я полагаю, что всегда есть возможность.
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.043
Репутация
359
Реакции
5.427
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Уважаемый пользователь! Компания MiGGom приветсвует тебя!


Кто мы?


MiGGom
- курьерская компания , которая сотрудничает с лидерами рынка в сфере доставки заказов разного типа во многих городах Украины!
Мы работаем на платформе, которая объединяет заказчиков с исполнителями. Вы работаете, получая задания через мобильное приложение, а менеджеры нашей компании осуществляют контроль за качеством их выполнения!



Почему выбирают нас?

1. Конфиденциальность.

Мы курьерская служба, которая выступает связующим элементом, между заказчиками и исполнителями, что гарантирует Вам полную конфиденциальность. Ваши данные остаются неизвестными для заказчиков. Вы работаете с нашей компанией , а не с магазином.

2. Стабильность
Благодаря работе с крупными заказчиками - мы можем обеспечить для Вас бесперебойный объем работы, а так же карьерный рост и дальнейшее развитие. Мы проанализовали рынок и предлагаем лучшие условия для тех или иных вакансий.

3. Cвободный график.
Вы сами можете выбирать удобные для Вас дни и время работы.

4. Быстрое трудоустройство.
Напишите нашему менеджеру, получите инструкции и приступайте к работе.

5. Опытный куратор.
Поможет пройти обучение, будет консультировать в работе с приложениями и решит любые вопросы, возникшие в процессе работы. Всегда обращайтесь к нему!

6. Компенсация расходов.
Все затраты связанные с работой ( расходные материалы, бензин и тд. ) - мы компенсируем.




В других темах нашей ветки Вы можете ознакомиться с актуальными вакансиями. Если Вы не нашли интересующую Вас вакансию - обратитесь к нам, мы всегда открыты к предложениям :)



Контакты для связи с нами (ссылки кликабельны) :

Telegram





MiGGom - работа для каждого!
Цікаво як у пацанів ідуть справи. Є профіт з замуту?
 
Сверху Снизу