🍯Чистейший мёд отправками 🍯

SergeyGreen

Честный Мен
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
65
Репутация
24
Реакции
50
Баллы
432
Вещества
Опиаты,Натура
Пурий ето сухой димедрол именно от него Мед мокрый також бывает,ето мне и не понравилось,я просто посмотрел на предыдущие фото отправок перца по металлу так там все норм,а ето видать уже новый какой-то взяли ,могу фото выложить)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.860
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Пурий ето сухой димедрол именно от него Мед мокрый також бывает,ето мне и не понравилось,я просто посмотрел на предыдущие фото отправок перца по металлу так там все норм,а ето видать уже новый какой-то взяли ,могу фото выложить)
На сколько знаю, что все и так мешают с димедролом, он вроде побочные эффекты маскирует
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.452
Репутация
84
Реакции
1.207
Баллы
2.532
На сколько знаю, что все и так мешают с димедролом, он вроде побочные эффекты маскирует
Раньше в маке он лучше чувствовался ну это как по мне, а вообще очищал дела дополнительно и снимал тошноту, кого подташнивало 🤮 …..
 

pharmaceut

Well-Known Member
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
54
Репутация
70
Реакции
82
Баллы
332
Потому что вы те кто постоянно на пробах пишите ,что вам всем все нравится,а я уже веря людям набрала г столько, что его некуда девать.
могу присоветовать честного продавца самого качественного металла что я видел -1300 за грам от 10г минималка.
Кристалы ромбом с игральную кость размером прозрачномолочного цвета,долго варится,без запаха.

В лс пиши если что
 

SergeyGreen

Честный Мен
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
65
Репутация
24
Реакции
50
Баллы
432
Вещества
Опиаты,Натура
Я заказывал, человека приняли в НП.
Не шутиш? На кого заказывал на себя на человека или на левый номер? Ты знаешь как надо заказывать? Каждый раз новая карта тел. и новый выдуманный чел.
 

stremyaga

Well-Known Member
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
45
Репутация
8
Реакции
17
Баллы
232
могу присоветовать честного продавца самого качественного металла что я видел -1300 за грам от 10г минималка.
Кристалы ромбом с игральную кость размером прозрачномолочного цвета,долго варится,без запаха.

В лс пиши если что
А мне можно честного продавца посоветовать если что курсони в Л
С.
Буду очень благодарен
 

Lion

THExKILL
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
16
Репутация
15
Реакции
29
Баллы
232
Репка по мёду от ПЕРЕЦ
Беру у Перца не первый раз , всегда довольно приятно удивлен тем что цены дешевеют , а не дорожают. И вот , в очередной раз получаю приглашение опробовать новую партию , которая кстати говоря тоже на пару долларов дешевле пред идущей. С удовольствием делаю заказ , что хочу отметить , всегда приятное общение с адекватным оператором , это очень важно кстати говоря, чувствуется уважительное отношение , даже не смотря на то , что я не делаю внушительные заказы. Дождался своей доставки , стелс- пушка. +++Даже пригодиться.
Без особых усилий нахожу пакет в котором много одинакового размера камешков. Откусываю 1/3 от камешка разжевываю и запиваю водой. Я принципиально принимаю подобным образом ибо не хочу распечатывать вены.
Через часик полтора наконец наступает заветное облегчение , боли по всему телу пропадают , особенно в области позвоночника , который из за тяжелой работы болит.Я начинаю бегать на работе и общаться со всеми , с начальником и сотрудником. При этом не выгляжу напаяным как под феном , сконцентрирован максимально , ощущение бесподобное , настолько , что я решил написать этот отзыв!
Я могу спокойно сидеть и залипать в телефон , при этом если нужно резко встать начать что то делать очень легко , будто тело не весит совсем ничего , подскакиваю и без особых проблем решаю вопрос. Я знаю что это состояние сохраниться еще как минимум один день. А может и три . На работе я показал себя настолько хорошо , что получилось уговорить начальника , выплачивать мне зарплату каждый день. Пришел домой , скупился покушать , приготовил себе и жене омлет , выпили кофе и сейчас пока моя любимая проходит первый дарксайдерс на xbox я одновременно и пишу репорт и залипаю в экран , спасибо Перчику за все , огромное чувство благодарности испытываю , спасибо !
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
9.245
Репутация
318
Реакции
10.395
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Репка по мёду от ПЕРЕЦ
Беру у Перца не первый раз , всегда довольно приятно удивлен тем что цены дешевеют , а не дорожают. И вот , в очередной раз получаю приглашение опробовать новую партию , которая кстати говоря тоже на пару долларов дешевле пред идущей. С удовольствием делаю заказ , что хочу отметить , всегда приятное общение с адекватным оператором , это очень важно кстати говоря, чувствуется уважительное отношение , даже не смотря на то , что я не делаю внушительные заказы. Дождался своей доставки , стелс- пушка. +++Даже пригодиться.
Без особых усилий нахожу пакет в котором много одинакового размера камешков. Откусываю 1/3 от камешка разжевываю и запиваю водой. Я принципиально принимаю подобным образом ибо не хочу распечатывать вены.
Через часик полтора наконец наступает заветное облегчение , боли по всему телу пропадают , особенно в области позвоночника , который из за тяжелой работы болит.Я начинаю бегать на работе и общаться со всеми , с начальником и сотрудником. При этом не выгляжу напаяным как под феном , сконцентрирован максимально , ощущение бесподобное , настолько , что я решил написать этот отзыв!
Я могу спокойно сидеть и залипать в телефон , при этом если нужно резко встать начать что то делать очень легко , будто тело не весит совсем ничего , подскакиваю и без особых проблем решаю вопрос. Я знаю что это состояние сохраниться еще как минимум один день. А может и три . На работе я показал себя настолько хорошо , что получилось уговорить начальника , выплачивать мне зарплату каждый день. Пришел домой , скупился покушать , приготовил себе и жене омлет , выпили кофе и сейчас пока моя любимая проходит первый дарксайдерс на xbox я одновременно и пишу репорт и залипаю в экран , спасибо Перчику за все , огромное чувство благодарности испытываю , спасибо !
Бро, если не секрет - ты уже в системе или от случая к случаю принимаешь?
 

metadonanet13

Well-Known Member
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
442
Репутация
100
Реакции
488
Баллы
532
Бро, если не секрет - ты уже в системе или от случая к случаю принимаешь?
у меня тип до войны употреблял так улицу 4 с половиной года, каждый день варил себе 0.05 когда на работу нужно (когда ненужно то по 0.08). ни разу ни кололся и не собирается, сейчас хавает программу(говорит был бы вариант улицу юзать, юзал бы ее).
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
9.245
Репутация
318
Реакции
10.395
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
у меня тип до войны употреблял так улицу 4 с половиной года, каждый день варил себе 0.05 когда на работу нужно (когда ненужно то по 0.08). ни разу ни кололся и не собирается, сейчас хавает программу(говорит был бы вариант улицу юзать, юзал бы ее).
Пиздец... А я солью прокололся, шрамы по самые локти(
 

Lion

THExKILL
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
16
Репутация
15
Реакции
29
Баллы
232
Бро, если не секрет - ты уже в системе или от случая к случаю принимаешь?
мне нравиться быть в системе но каждые дней 15-20 торможу и перекумариваюсь , что бы снова перли микро дозы
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.522
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.452
Репутация
84
Реакции
1.207
Баллы
2.532
мне нравиться быть в системе но каждые дней 15-20 торможу и перекумариваюсь , что бы снова перли микро дозы
Шатаешь организм этим, молодой наверное ещё
 

Jigger

медоїд-кайфомаан
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
16
Баллы
232
Вещества
медленные
Пурий ето сухой димедрол именно от него Мед мокрый також бывает,ето мне и не понравилось,я просто посмотрел на предыдущие фото отправок перца по металлу так там все норм,а ето видать уже новый какой-то взяли ,могу фото выложить)
это у нас такую шляпу бадяжную цыганский мёд продают в Житомирской обл. 300грн. чек. Вмажеж шо пару ампул чистого демика... Говно з говна! Все прыгнули на ЗПТшный метл калёса... Когда что то нормальное появится хз. Уже пару дней болею.
 

Jigger

медоїд-кайфомаан
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
16
Баллы
232
Вещества
медленные
Вот я взял у Перца и во-первых непойму почему метал раздробили в песок если на фото у продавца - камни? И во вторых чет запах каких-то примесей -непримесей духами какимито пахнет кароч. Цвет очень темный и серый, а хуже всего что после того как ложиш на бумажку - остаются мокрые следы я даже хз.Заваривается хорошо - лиш чуть совсем не большой осадок из пыли я так понимаю.Прет ну так - где-то -7/10
по твоему описанию похоже на цыганский мед в котором один два микро камешка и порошок кристалического демедрола.... Прёт он на 3-4 бала из 10 как должен нормальный метал из камней!
 

SergeyGreen

Честный Мен
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
65
Репутация
24
Реакции
50
Баллы
432
Вещества
Опиаты,Натура
по твоему описанию похоже на цыганский мед в котором один два микро камешка и порошок кристалического демедрола.... Прёт он на 3-4 бала из 10 как должен нормальный метал из камней!
Нет у Перца уже нормальний мед,свежая поставка,нормальний цвет,большие камни.8 из10
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.860
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Вообщем ребята Не Советую никому заказывать сдесь что-либо.Вчера меня приняли с его посылкой.Есть все пруфы.Я отдельно создам арбитраж там все выложу.Менты сказали был звонок на 102 - в день отправки посылки !! Притом что магаз номер посылки мне не присылал .Заказ был на 300 $.Вот такие дела - будьте осторожны!
Ясно, будет интересно увидеть подробности
 

Perec_shop

Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
35
Репутация
9
Реакции
66
Баллы
282
Вообщем ребята Не Советую никому заказывать сдесь что-либо.Вчера меня приняли с его посылкой.Есть все пруфы.Я отдельно создам арбитраж там все выложу.Менты сказали был звонок на 102 - в день отправки посылки !! Притом что магаз номер посылки мне не присылал .Заказ был на 300 $.Вот такие дела - будьте осторожны!
Если тебя приняли на самом деле моей вины в этом нет , я отправил все в хорошем стелсе и остальным людям которым я отправлял в тот день пришло все как нужно и ни у кого проблем не было , все с форума могу попросить их подтвердить . Значит ты как то не осторожно вел свои дела и за тобой уже изначально смотрели и ждали пока ты что то закажешь .
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.452
Репутация
84
Реакции
1.207
Баллы
2.532
Почтоматами желательно пользоваться в таких делах, ну может такой момент быть, что их нету там. Ждём пруфов тогда
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
9.245
Репутация
318
Реакции
10.395
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Принес копию протокола , есть видео с места правда снимал друг с машины,потому видео со стороны.Ну если мы договоримся с продавцом - я не стану ничего вылаживать так как палится не особо мне хочется, видео я уже продавцу скинул ,скину ещё и протокол.Скажу как есть - я не знаю кто там виноват,менты при задержании сказали был звонок на 102 - а был он не был откуда я могу знать,ето и в протоколе указано кстати-но то не суть.Я знаю другое заказ был на 300у.е - а ето 309статтья часть 2(ето в лучшем случае) от 6 месяцев до 3х лет. Учитывая услуги моего адвоката я попал на 100 000 примерно+ условка + штраф 34 000 - вот ето короче заказал так заказал, остался голый и босый.Как то так.

.
Печально, Бро, соболезную. А что за Винни думаешь, имел с ними дело?
 
Сверху Снизу