Off Не надежный кура в 3х магазах

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.701
Репутация
1.974
Реакции
9.371
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Нихуя тут два лексических демиурга схлестнулись))

Получил удовольствие от свежести эпитетов . Даже репу дам обоим.
Пишите еше.
 
Последнее редактирование:

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
Хули ты сюда притрепетал, убогий? Тебя кто-то спрашивал? Твоим ебаным мнением кто-то интересовался? Забежал сюда и начал рассказывать что арбитраж хуево прописан. Еще и кидать какие-то предъявы. Ты ебнутый совсем? Или у тебя как трип медленного так ты на бб приходишь и начинаешь тут хуйню нести. Верить, не верить. Ты шлюха, читать не умеешь, и катаешь грудь колесом тут. Завали пиздак, утырок. Прибежал, крутан, и пыхтит что то. Про какие такие прошлые движухи ты затираешь, говно? Возьми у Харвеста в рот за три грамма шиш и иди нахуй
Отброс попущенный, что и требовалось доказать
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.651
Репутация
322
Реакции
4.560
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
О . ну хоть гдето старый-добрый срач)))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.627
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ситуация просто цаца - 5 дней назад смотрю Веном шоп обзавелся сыпушкой-трим. Ну думаю, попробую, беру там 2 г, получаю фотку с описанием на Украинском, что порадовало;)
приезжаю на место, достаю, подмот с одной стороны в гипсе, по другим сторонам все облущилось. Домой приехал, дал - говно, но чего еще ожидать от маникюра. Вижу, у гп тоже есть битый шиш. Жир, думаю я, заказываю, и получаю фотку абсолютно такого же характера, только с другими кордами
Приезжаю на место, копаю, нихуя, следует заметить что земля там была не копана от слова совсем! Вообще. Выкопал с кисть, но глухо. Отписал ГП, но там с пз вообще все весело, так что даже не рассчитывал. Беру у венома такой же трим, бо курить охото, аж уши в трубочку сворачиваются. Получаю фото на веноме
Прихожу, смотрю - такой же как и первый - изо видно лежит просто на асфальте!! На салтовке!! Я очень очень удивился что он вообще был на месте, ну да ладно! И вот сегодня беру на нетфликсе битый шиш! Получаю фото, ну сука, ну тот же самый курьер! Кладу 6 дней!
Прихожу и как вы думаете, склевали ли на салтовке просто лежащий подмот? Вопрос риторический. Для порядка покопал, проверил другие колеса - результат один. Сфоткал отписал оперу, пока сгоняли с кентом на его точку. Точка оказывается в 5 метрах от клада веном 1, в 2х метрах от тропинки. И естественно что и там ничего нету. Пока суть да дело, прошло уже два часа, и время поджимает. Опер с нетфликса(человек, притензий просто 0!) кидает фото пз.
Уточняю - просто лежит? Говорит - да. Суть - тоже ничего нету.
Данный кура замечен как минимум в 3х магазах, раскладывает клады просто так, если вообще раскладывает!!! Очень подозреваю что магазов куда больше! Вопрос этого куры надо ставить ребром, потому что я уверен, я не один такой!!
Ситуация конечно
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.627
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
140
Репутация
29
Реакции
125
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
140
Репутация
29
Реакции
125
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
140
Репутация
29
Реакции
125
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.052
Репутация
308
Реакции
1.522
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.052
Репутация
308
Реакции
1.522
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Я туда пыталась и коленями встать,и ногами уже блять в позу зю скрутилась.Не за что даже руками взяться что б туда залезть вообще никак ,там труба тоненькая на неё ногу не поставишь это горячая вода ,потом вторая труда она слита со стеной ,как бы я не пыталась я не могла ухватится,решила подпрыгнуть нихера не вышло,потом решила ключами ,и на лестницу хотела залезть что б туда достать и на окно кароче все это хуйня ,это все за 5 минут происходило потом ко мне пришёл гениальный план,там были провода довольно таки прочные толстые,я решила что я попробую себя на них поднять,ну ногами по стене а подтягиваться, наконец бляяя я подняла свою жопу туда и забрала, после чего зашёл мужик и начал задавать кучу вопросов, досих пор бляять все болит после такой гимнастики
Поддельника ищи
 
Сверху Снизу