Трип репорт на Alfa PvP от Чумного Магазина

Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
24
Репутация
15
Реакции
37
Баллы
232
• Тестер М/26

• Вещество alfa pvp

• Продавец: https://bigbro.cc/forums/Doctor/

• Способ тестирования-интраназально.

• Проба 0.25 alfa pvp

• Толер: низкий (очень давно альфу не юзал)

• Кросстолер прегабалин 450 за пару часов до теста

Предыстория: Всем привет ребята хочу предоставить трип на альфу от Чумного Доктора. Дело было так увидел запись и решил испытать судьбу, сапппорт меня записал и сказал написать ему в лс что я и сделал. Немного подождав я получил фото в лс, картинка стандартная фото в светлое время суток и кординаты. Все понятно. Почему то кардинаты не вбивались в гугл карты и 2гис по этому пришлось скачать ещё одни карты и там уже выстроив путь ехать к нему.

Расположение клада: Спальный район недалеко от аэропорта, от остановки идти до места 10 минут. Клад(тайник) поднял в два касания, все на месте. Локация абсолютно не паливная, быстро поднял и пошёл себе назад!

Упаковка: с этим тоже все отлично, один зиплок и огромный слой изоленты. Кура молодец!

Органолептика: Белые не большие кристаллы с характерным запахом, зажигалкой легко давятся и так же легко чертятся. К карточке не липнут. Жжение минимальное.

00:00 Сделал дорогу милиграмов 40 на глаз. Жжение лёгкое, заходит на ура

00:06 Чувствую начало еффекта, ноги становятся легче, по не могу накатует эйфория. Закуриваю сигарету и пока её курю по дороге эффекты начинают раскрыватся все сильнее и сильнее. Лифты ели заметные и не сильно напрягающие.
00:12 Эффект полностью раскрылся меня стимит во всю, дикий сушняк который я сбиваю заранее купленной водичкой . Музыка в наушниках
Раскачивает во всю. Шах стал намного шире.

00:33 Созвонился с кентом решил его угостить забил стрелу о встрече что бы его угостить. Отмечу что паранои нету, но желание догнатся в голове есть. Я на него не ведусь и понимаю что ещё успею. Кстати желание курить не такое сильное как под амфом что очень сильно радует ведь сиги сейчас дорогие.

01:30 Чувствую что уже начинает отпускать, эйфории уже нету а стим сиал слабее процентов на 50%

02:05 Зашёл до кента догнался чуть большей дорожкой чуть с ним почилил и пошёл домой.

Подведу итоги: Альфа в моём случае под Лирику была вполне щадящаа, догонялся ещё четыре раза и все было нормально. Если сильно не борщить выхода будут щадащие. Всем спасибо за прочтение и огромное извинение за то что не смог сделать фото(

Оценки: альфа 5/5 Хорошая не паяющая соль
Клад 5/5 Место лёгкое, все по метке. Не далеко от остановки. Не сильно ладно
Работа саппорта 5/5 Дружелюбный тип, отвечает не долго, с трипом не торопит красава!
Упаковка 4/5 Всё чётко но всегда два зипа лучше чем один)
 

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
507
Репутация
84
Реакции
773
Баллы
532
Норм, как лирика тулит?
 
Сверху Снизу