Проблемы с покупкой крипты. Решение.

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
424
Репутация
89
Реакции
910
Баллы
532
Как известно, что сейчас, практически не возможно купить крипту с карты. вот единствнное быстрое решение, что я нашел.
Телеграмм Бот биржи kuna.io

Інструкція по роботі з телеграм ботом – Kuna Code Bot

Инструкция

Сам бот Kuna Code Bot

Так можно завести деньги в гривне на биржу, а от туда уже купить крипту и перевести.
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.522
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
А я децел купил и теперь хз что с ней делать
 

zyronyy

Member
Регистрация
20 Июн 2023
Сообщения
16
Репутация
6
Реакции
20
Баллы
232
This worked for me to. I payed at a terminal to the card who i made a deal with at the kuna bot. I got the cuna code and could activate it in the kuna app. After this you can buy crypto and send the crypto to your or other wallets. It worked normal. This tip i got before from pharmakom
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.866
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
This worked for me to. I payed at a terminal to the card who i made a deal with at the kuna bot. I got the cuna code and could activate it in the kuna app. After this you can buy crypto and send the crypto to your or other wallets. It worked normal. This tip i got before from pharmakom
Очень удобный бот, главное работает очень быстро и надежно
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Как известно, что сейчас, практически не возможно купить крипту с карты. вот единствнное быстрое решение, что я нашел.
Телеграмм Бот биржи kuna.io

Інструкція по роботі з телеграм ботом – Kuna Code Bot

Инструкция

Сам бот Kuna Code Bot

Так можно завести деньги в гривне на биржу, а от туда уже купить крипту и перевести.
П2П, не?
Или слишком сложно?😅
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
424
Репутация
89
Реакции
910
Баллы
532

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
424
Репутация
89
Реакции
910
Баллы
532
ну да, но это не такая уж и проблема
по сути да. но клиенты не хотят ни в чем новом разбираться. изипэй или вообще напрямую на карту большинство хочет. спасает только то что наотрез отказываюсь от вышеперечисленых вариантах. и то, потому что бупра нет нигде больше на черном рынке.
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
по сути да. но клиенты не хотят ни в чем новом разбираться. изипэй или вообще напрямую на карту большинство хочет. спасает только то что наотрез отказываюсь от вышеперечисленых вариантах.
вообще звучит как-то дико, что на сегодняшний день, кто-то не владеет кошельком банального тизера
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
424
Репутация
89
Реакции
910
Баллы
532

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
щас бы аську и поплняшки на счёт МТС/Лайф
))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.866
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
по сути да. но клиенты не хотят ни в чем новом разбираться. изипэй или вообще напрямую на карту большинство хочет. спасает только то что наотрез отказываюсь от вышеперечисленых вариантах. и то, потому что бупра нет нигде больше на черном рынке.
А вить иногда надо совсем чуть-чуть разобраться, и можно намного упростить себе жизнь
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.071
Репутация
3.747
Реакции
10.918
Баллы
2.532
Исследований
0
по сути да. но клиенты не хотят ни в чем новом разбираться. изипэй или вообще напрямую на карту большинство хочет. спасает только то что наотрез отказываюсь от вышеперечисленых вариантах. и то, потому что бупра нет нигде больше на черном рынке.
так а какой смысл покупать буприк,если в том же ХА минимум 3-4 програмы с ЗПТ?
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
424
Репутация
89
Реакции
910
Баллы
532
так а какой смысл покупать буприк,если в том же ХА минимум 3-4 програмы с ЗПТ?
Потому что в Украине есть не только города миллионники. Не было бы смысла покупать, я б наверно не продавал. Спрос рождает предложение, а не наоборот, таковы законы рынка.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.866
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Потому что в Украине есть не только города миллионники. Не было бы смысла покупать, я б наверно не продавал. Спрос рождает предложение, а не наоборот, таковы законы рынка.
Логично
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
424
Репутация
89
Реакции
910
Баллы
532
Куна вводит обязательную верификацию. Так что заранее думайте где тизер брать. До 12 декабря еще будут работать коды. А с 5 января уже нельзя будет делать обмен и вывод крипты. У кого сть бабки, загоните туда кодами сейчас гривну и купите тизер. До 5 января еще сможете его выводить для оплати. Совсем забыл. Кто будет регистрироваться с 1 декабря уже нужна будет верификация.
 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
9.934
Репутация
972
Реакции
16.692
Баллы
2.532
Куна вводит обязательную верификацию. Так что заранее думайте где тизер брать. До 13 декабря еще будут работать коды. А с 5 января уже нельзя будет делать обмен и вывод крипты. У кого сть бабки, загоните туда кодами сейчас гривну и купите тизер. До 5 января еще сможете его выводить для оплати. Совсем забыл. Кто будет регистрироваться с 1 декабря уже нужна будет верификация.
Пиздец,извиняюсь)
А как потом можно будет юсдт покупать?
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
424
Репутация
89
Реакции
910
Баллы
532
Пиздец,извиняюсь)
А как потом можно будет юсдт покупать?
как минимум через обменки. ну или сделать верификацию. Все равно данные они только мусорам могут дать только по конкретной делюге. мне понятно что не вариант, а рядовым юзерам это никак не аукнется.
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
424
Репутация
89
Реакции
910
Баллы
532
Итак. С кодами на бирже куна попрощались все кто не верифицирован. Тем кто пользовались этими кодами чисто для покупки стаффа лично для себя, могут смело верифицироваться и не париться. Те кто кто занимается чем то покрупнее, я уверен, и без меня знают что делать. Данные физически находяться в Литве и укрмусорам никто не даст никакой инфы по сделкам до 1куе. Да и не факт, что вообще дадут, если это будет не местный Пабло Эскобар, с уже открытыми УД. Инфа из первых уст, от владельца биржи.
 

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
9.934
Репутация
972
Реакции
16.692
Баллы
2.532
Итак. С кодами на бирже куна попрощались все кто не верифицирован. Тем кто пользовались этими кодами чисто для покупки стаффа лично для себя, могут смело верифицироваться и не париться. Те кто кто занимается чем то покрупнее, я уверен, и без меня знают что делать. Данные физически находяться в Литве и укрмусорам никто не даст никакой инфы по сделкам до 1куе. Да и не факт, что вообще дадут, если это будет не местный Пабло Эскобар, с уже открытыми УД. Инфа из первых уст, от владельца биржи.
АП!!!!
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
4.748
Репутация
166
Реакции
5.662
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Сверху Снизу