кто готов работать за товар ?

кто готов на криминал?


  • Всего проголосовало
    14

gariGudini

РЕВИЗОР
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
107
Репутация
82
Реакции
73
Баллы
0
та про всё)

при любом раскладе это не конфеты и мне кажется нужно быть адекватным в такой сфере.
ну а вообще естественно лучше сохрань трезвость разума, потому как бывают разные ситуации
где требуется не помутненый разум и скорость мышления, твердость и увереность
 

Енакентий

Психонавт
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
20
Репутация
11
Реакции
20
Баллы
232
Вещества
TGK, DOB, NBOME, 2-cb, Amf
Трип репорт по россыпи от Ganga Telegram
В первую очередь хочется отметить само отношение к магазину. Приятное и вполне чесное общение оператора. Хочется отметить , что не смотря даже на то, что я являюсь пользователем с малой репутацией, Ganga выдал мне пятку на пробу. Хочу сказать,что для пятки , вес был довольно внушителен.
Прийдя домой и распечатав, сразу повеяло приятным запахоп и было понятно,что пахнет не просто листвой , а молотыми шишками.
Курил через трубку , поэтому все эффекты буду оценивать с учетом этого.

Курил с другом и одной тяги было вполне достаточно, а курю я не первый год.
В общем эффект наступил через мин 3-5 после упттребления.

Отмечается повышенное настроение, релакс. Отлично подходит как для время провождения с друзьями так и для одиночных посиделок дома)
Посмеялись на славу, а это с учетом того, что курили через трубку, даже не представляю как через водный будет.
Время самого трипа длилось около 2-3-х часов, после пост эффекты.
Очень понравился продукт,давно такого не курил)
Магазину хочется пожелать дальнейшего развития и чтобы он набил себе достойную клиентуру, думаю у тебя все пол учится,бро!!)
Всем мир)))
 

balubro

Well-Known Member
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
93
Репутация
86
Реакции
107
Баллы
0
С радостью попробую себя в роли сапорта, есть опыт работы оператором, сапоротом по веткам оформление общение, создание конкурсов, также есть опыт работы продвижение магазинов по скайп чатам кол-во 130+, доскам и соц сетям
 
Сверху Снизу