🌶Perec_Shop🌶 прайс , фото товара .

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0

÷KOT÷

Active Member
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
27
Репутация
2
Реакции
25
Баллы
232

runfind

Member
Регистрация
11 Июл 2023
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
122
Именно твой случай — диагноз жополиза. Иди давай молча дальше очко подлизывай перчику и другим своим мусорским коллегам. Доверяет он людям в переписке, клоун. Люди свободу чуть не просрали или всё же просрали, а ты тут очковтирательством новых клиентов занимаешься как крыса!!!
Тебя предупредили и других шо магазин сливает клиентов. И нам плевать по какой причине. Причина в курьере и его использования одной мобилы где он как перчатки меняет или наоборот не меняет личные кабинеты отправителя для создания отправок. И вместо его увольнения и извинения, вы на белое чёрное городище и продолжаете
Это какое-то гавно на вентилятор.
До этого 5-6 посылок,и три уже после,все норм.
В моей реальности с весом больше 0,25при приеме без денег я еду на ИВС,жду экспертизу там,за которую плачу кстати тоже я.но это в моей,последние лет 30..
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Имел достаточное количество сделок с данным шопом, чтобы дать оценку ! Хочу выразить благодарность исключительно из - за отношения шопа к клиентам, а не потому что мне там что то бесплатно пиханули ! Тем более все знают у Рубена проблем с капустой никогда не было сам может подарить кому надо )
Чёткий стелс и убойные шихи, а больше всего радует когда говорят четко и в этот же день отправляют, а не бабки получил и жди)) Всем мира !
 

÷KOT÷

Active Member
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
27
Репутация
2
Реакции
25
Баллы
232
Напишите пожалуйста у кого ещё был опыт покупок в этом магазине, собираюсь тариться, и немного стрёмно от того что пишут :|
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.362
Репутация
594
Реакции
4.076
Баллы
2.532
Напишите пожалуйста у кого ещё был опыт покупок в этом магазине, собираюсь тариться, и немного стрёмно от того что пишут :|
Если стремно, то лучше не рыпаться
 

Vadonb

New Member
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
222
Имел достаточное количество сделок с данным шопом, чтобы дать оценку ! Хочу выразить благодарность исключительно из - за отношения шопа к клиентам, а не потому что мне там что то бесплатно пиханули ! Тем более все знают у Рубена проблем с капустой никогда не было сам может подарить кому надо )
Чёткий стелс и убойные шихи, а больше всего радует когда говорят четко и в этот же день отправляют, а не бабки получил и жди)) Всем мира !
Бро вечер добрый хотел бы зделать заказ но я не пойму как оплачивать это легко?
 

Delfiusun

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
51
Репутация
34
Реакции
34
Баллы
332
Здесь походу тухляк, если оператор не отвечает в течении часа, нехер тут делать.
 

Salampacanam

OG🔞4:20🤠
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
1.505
Репутация
36
Реакции
646
Баллы
1.532
Вещества
Weed,Ейфор
Ноги в руки и тикатьHihahahi Запшикали перцем, когда пытались догнать, но они думали, что обыграют меня на моем районе:steep: посылку забрали изначально, 50г сгорело. Сначала пытались меня держать, но два лоха какие-то, вызвали подмогу, пока патруль ехал, я съебаться успел
Ебать сила
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу