Нет поставок (ПОСТАВКИ ВОЗОБНОВИЛИСЬ)

У

Удалённый пользователь 101

Мой вам совет, не лезьте в мед только, это не альтернатива, а просто яма еще глубже. Деревянный макинтош туда уже как раз помещается. Это за опиаты.

За транки, навзли кучу типа ксана под брендом виатрис, я его не пробовал. но это индийская шляпа работающая через фирму прокладку с Италии. Алпрозолам там может и есть, а может и нет, а смесь самых дешевых транков в индии. Время покажет. Я просто курсанул.

Надеюсь на ближайщее восстановление поставок. Сразу об этом оповещу.
Интересный ты тип) Инфу дал хорошую,ну если нечем работать мож и пообщаться заходить ) мы ж тут не все из за наркотиков бро
 

Sibukawa

Experienced
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
285
Репутация
63
Реакции
527
Баллы
532
Вещества
TGK

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.872
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Братанчик честно говоря я под судом уже шесть лет, сужусь короче, статья от шести лет начинается. И после приёма с гердосом, решил стать на программу, потому как залетать больше нельзя. Да и колоться больше некуда, даже по мышце нету мест уже, что не укол так абцесс. И как раз проблемы с метадоном начались, цена взлетела и многие селлеры взяли паузу....
Жесть..
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
424
Репутация
89
Реакции
910
Баллы
532
Ждать походу еще долго. но есть альтрнатива. отечественная фарма. Бупр, сибазон(диазепам), соннат(зопиклон). Прайс переделан. Евро фарму от туда не убирал, просто написал под каждой позиций наличие. Цены остались такие же.
Осталась 5 ампул трама, кто хочет может себя побалывать остатками редкой формы этого препарата.
 
У

Удалённый пользователь 101

Ждать походу еще долго. но есть альтрнатива. отечественная фарма. Бупр, сибазон(диазепам), соннат(зопиклон). Прайс переделан. Евро фарму от туда не убирал, просто написал под каждой позиций наличие. Цены остались такие же.
Осталась 5 ампул трама, кто хочет может себя побалывать остатками редкой формы этого препарата.
Это вы ампулы?
 
Сверху Снизу