2 пустые адреса от GoldenStuff

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
Всем доброго времени суток!
Арбитраж пишу спустя 3 суток после покупки потому что оператор сообщил, что на рассмотрение жалобы по ненаходу уйдет 72 часа.
Скрин прикрепляю:
S01127 143202 — Postimages

24.11.2020 по пути домой с работы решил взять 3 г россыпи на Дарнице(Киев) у GoldenStuff:
https://bigbro.cc/threads/goldenstu...-Украине-Автопродажи.4076/page-23#post-804782
В автобусе оплатил покупку, получил адрес.

Есть скрины успешной покупки:
1. S01125 014008(1) — Postimages
2. S01125 014025(1) — Postimages

Парк Победы.
Идя на место клада я уже осознавал, что меня ожидает неплохой квест потому, что клад сделан на открытой местности в парке, возле клумбы, где неспешно гуляют люди.
Главный ориентир на фото - это вплотную сфотографирована ёлка, 2 метра в высоту и ужасная метка:
IMG 20201125 004852 804(1) — Postimages

Причем ёлка, которая ничем не отличается от 6 остальных, таких же однообразных и колючих, которые росли рядом с ней через каждые 2 метра.
Что создало проблемы при идентификации нужного дерева.
Походил поискал нужную мне вечнозелёную, и тем временем отправил оператору фото, чтобы он у курьера уточнил возле какой из них именно клад. Пока ожидал ответа - нашел место, выждал подходящий момент, и начал обкапывать территорию помеченую на фото курьером.
Ненаход, руки в полном говне.

Фото 1 клада от курьера:
IMG 20201125 004852 804(1) — Postimages
Фото 1 клада при поисках:
P01124 160233 — Postimages

Темнеет. Сделал фото, отправил оператору. Пошел помыл руки в фонтан. Получил уточнение от курьера. Курьер не в силах поставить точную точку, поэтому снова рисует мне шар радиусом 60 см, и говорит поискать в этом районе.
Снова иду ищу черную изоленту в чернозёме.
(гениально продумано)
Снова фиаско, отправляю фото оперу и ухожу домой.
Опер отписал пойти еще раз глянуть (3 раз), курьер снова мне нарисовал метку (размер уточнения как будто колесо от машины, и я должен копать-перекапывать чернозём 0.5 м2).
Приехав домой, сделав все свои дела я принимаю решение взять ещё один клад, и паралельно вернуться посмотреть по поводу уточнений курьера.
Первым делом вернулся осмотрел старый клад - пусто.
Пошел искать новый адрес.
Подходя до места (дерева) я уже включил видеокамеру, чтобы зафиксировать процесс поисков на камеру, с надеждой, что это как-то поможет в случаи ненахода.
Снова ненаход. Я отказываюсь в это верить, и продолжаю жадно искать сверток. Два раза возвращался на место клада - пусто

Фото 2 клада курьера:
IMG 20201125 004911 770(1) — Postimages
Фото 2 клада при поисках:
P01124 185730 — Postimages

Захожу отписать оператору, что ещё один ненаход и вижу, что он удалил нашу переписку, на сообщения не отвечает.
Пишу ему с другого аккаунта, и получаю ответ в течении минуты. Так предсказуемо.
Брал в этом магазине два раза успешно на другом районе.
В процессе выяснилось, что на соседнем форуме этот селлер GoldenStuff носит не очень хороший статус - позорный кидала и в множественных чатах негативные отзывы об этом продавце.
На одном форуме они кинули на 950$ за что и получили вечный статус - Кидала.
Цель арбитража: Возврат средств, а именно - 560 грн.
 

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
24
Реакции
184
Баллы
532
Вещества
Натура
Аналогичная ситуация произошла в Днепре.
Место было перекопано. Выдало старый клад.
50 проц. Скидка и снова покопано по точке.
Переписку оператор удаляет.
Полные кидалы.
На данном селлере больше 50 покупок в 2019г.
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Тут нужно вызывать комиссию

Вовово и я про то же ___)))) !!!
Может парень недостаточно копал...или метка трохи проебана...Комиссию по перераскопкам конечно нужно вызывать ... Дарница - места неблизкие , но комиссия бы приехала даже со Святошина___))))___))))___))))
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Всем доброго времени суток!
Арбитраж пишу спустя 3 суток после покупки потому что оператор сообщил, что на рассмотрение жалобы по ненаходу уйдет 72 часа.
Скрин прикрепляю:
S01127 143202 — Postimages

24.11.2020 по пути домой с работы решил взять 3 г россыпи на Дарнице(Киев) у GoldenStuff:
https://bigbro.cc/threads/goldenstuff-Амф-Убойные-Шиш-Росс-Клады-Днепр-Киев-Ирпень-Отправки-по-Украине-Автопродажи.4076/page-23#post-804782
В автобусе оплатил покупку, получил адрес.

Есть скрины успешной покупки:
1. S01125 014008(1) — Postimages
2. S01125 014025(1) — Postimages

Парк Победы.
Идя на место клада я уже осознавал, что меня ожидает неплохой квест потому, что клад сделан на открытой местности в парке, возле клумбы, где неспешно гуляют люди.
Главный ориентир на фото - это вплотную сфотографирована ёлка, 2 метра в высоту и ужасная метка:
IMG 20201125 004852 804(1) — Postimages

Причем ёлка, которая ничем не отличается от 6 остальных, таких же однообразных и колючих, которые росли рядом с ней через каждые 2 метра.
Что создало проблемы при идентификации нужного дерева.
Походил поискал нужную мне вечнозелёную, и тем временем отправил оператору фото, чтобы он у курьера уточнил возле какой из них именно клад. Пока ожидал ответа - нашел место, выждал подходящий момент, и начал обкапывать территорию помеченую на фото курьером.
Ненаход, руки в полном говне.

Фото 1 клада от курьера:
IMG 20201125 004852 804(1) — Postimages
Фото 1 клада при поисках:
P01124 160233 — Postimages

Темнеет. Сделал фото, отправил оператору. Пошел помыл руки в фонтан. Получил уточнение от курьера. Курьер не в силах поставить точную точку, поэтому снова рисует мне шар радиусом 60 см, и говорит поискать в этом районе.
Снова иду ищу черную изоленту в чернозёме.
(гениально продумано)
Снова фиаско, отправляю фото оперу и ухожу домой.
Опер отписал пойти еще раз глянуть (3 раз), курьер снова мне нарисовал метку (размер уточнения как будто колесо от машины, и я должен копать-перекапывать чернозём 0.5 м2).
Приехав домой, сделав все свои дела я принимаю решение взять ещё один клад, и паралельно вернуться посмотреть по поводу уточнений курьера.
Первым делом вернулся осмотрел старый клад - пусто.
Пошел искать новый адрес.
Подходя до места (дерева) я уже включил видеокамеру, чтобы зафиксировать процесс поисков на камеру, с надеждой, что это как-то поможет в случаи ненахода.
Снова ненаход. Я отказываюсь в это верить, и продолжаю жадно искать сверток. Два раза возвращался на место клада - пусто

Фото 2 клада курьера:
IMG 20201125 004911 770(1) — Postimages
Фото 2 клада при поисках:
P01124 185730 — Postimages

Захожу отписать оператору, что ещё один ненаход и вижу, что он удалил нашу переписку, на сообщения не отвечает.
Пишу ему с другого аккаунта, и получаю ответ в течении минуты. Так предсказуемо.
Брал в этом магазине два раза успешно на другом районе.
В процессе выяснилось, что на соседнем форуме этот селлер GoldenStuff носит не очень хороший статус - позорный кидала и в множественных чатах негативные отзывы об этом продавце.
На одном форуме они кинули на 950$ за что и получили вечный статус - Кидала.
Цель арбитража: Возврат средств, а именно - 560 грн.
Мне почему-то кажется что на кладе где елка ты клпал не по метке. Метка не у ствола была. А ты рыл у ствола

По второму кладу вопросов нет
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Ебать , а я понял где это...кур конечно приколист ___))))
 

GoldenStuff

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
495
Репутация
162
Реакции
385
Баллы
0
Добрый день,в курсе ситуации о ненаходах данного покупателя.
История такая,у заявителя произошли два не находа подряд в один день.
До этого у покупателя в истории всего две покупки.

Снимок экрана 2020-11-27 в 17.43.35.png
Так как покупок мало приняли заявку о не находе 24 числа этого месяца
с указанием решение по вашей заявке будет в течении 3х дней.
Сегодня же как раз 3 день.
Заявительно не должался ответа и создал Арбитраж.
В таком случае будем ждать решение Арбитраж по данному вопросу.


Что касаемо ситуации о блокировке на соседнем форуме и якобы кидалова на 950$ это личный конфликт с администрацией данного форума я даже могу предоставить скрины переписки и там будет всем видно что причина по которой там заблокирована ветка с таким статусом связана с недобросовестным поведением администрации данного сайта и вымогании средств за услуги форума которые указаны как бесплатные.
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
Мне почему-то кажется что на кладе где елка ты клпал не по метке. Метка не у ствола была. А ты рыл у ствола

По второму кладу вопросов нет
Хотелось бы отметить, что это фото было сделано днем, и после этого я еще возвращался два раза на то место после уточнений курьера, и разрывал дальше, просто уже не стал делать фото.
Второе фото я делал ночью уже как видно
 

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
Добрый день,в курсе ситуации о ненаходах данного покупателя.
История такая,у заявителя произошли два не находа подряд в один день.
До этого у покупателя в истории всего две покупки.

Посмотреть вложение 56326
Так как покупок мало приняли заявку о не находе 24 числа этого месяца
с указанием решение по вашей заявке будет в течении 3х дней.
Сегодня же как раз 3 день.
Заявительно не должался ответа и создал Арбитраж.
В таком случае будем ждать решение Арбитраж по данному вопросу.


Что касаемо ситуации о блокировке на соседнем форуме и якобы кидалова на 950$ это личный конфликт с администрацией данного форума я даже могу предоставить скрины переписки и там будет всем видно что причина по которой там заблокирована ветка с таким статусом связана с недобросовестным поведением администрации данного сайта и вымогании средств за услуги форума которые указаны как бесплатные.
Хотелось бы услышать ответ почему оператор удалил переписку и не отвечал на сообщения, а когда я ему отписал с другого аккаунта - получил мгновенный ответ.
Вы правда считаете, что метка размером с колесо машины в болоте с черной изолентой в клумбе это нормально?
Учитывая контекст нашого диалога с оператором очень смешно, и выглядит как дешевая отмазка то, что вы мне сегодня должны были отписать свое решения.
Вы когда собирались озвучить решение, за минуту до истечения 72-часового времени?
Выглядит нелепо
 

kamikaze

Well-Known Member
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
160
Репутация
49
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
насвай
Прикоп 3 сантима с таким стелсом злая шутка ___)))) ТС удачи в решении :popcorm:
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.793
Репутация
10.519
Реакции
38.655
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Добрый день,в курсе ситуации о ненаходах данного покупателя.
История такая,у заявителя произошли два не находа подряд в один день.
До этого у покупателя в истории всего две покупки.

Посмотреть вложение 56326
Так как покупок мало приняли заявку о не находе 24 числа этого месяца
с указанием решение по вашей заявке будет в течении 3х дней.
Сегодня же как раз 3 день.
Заявительно не должался ответа и создал Арбитраж.
В таком случае будем ждать решение Арбитраж по данному вопросу.


Что касаемо ситуации о блокировке на соседнем форуме и якобы кидалова на 950$ это личный конфликт с администрацией данного форума я даже могу предоставить скрины переписки и там будет всем видно что причина по которой там заблокирована ветка с таким статусом связана с недобросовестным поведением администрации данного сайта и вымогании средств за услуги форума которые указаны как бесплатные.
Так а дальше будем делать?
 

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
Обитатели БигБро, просьба высказать свое субьективное мнение по-поводу данной ситуации, в силу пассивной позиции от ГолденСтаффа.
Сначала ему понадобилось 3 суток на принятие решения, а теперь когда я написал арбитраж, он просто сказал, что будет ждать решение по арбитражу. Это решение, я так понимаю, зависит от общественного мнения. Хотелось бы уже закрыть этот вопрос, и забыть о данном продавце навсегда.
GoldenStuff абсолютно никак не хочет решать вопрос и идти на встречу тому, кто готов был заносить деньги.
Магазин не рекомендую, в случаи проблемного адресса будут принимать решение 3 суток, и так и не примут.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Обитатели БигБро, просьба высказать свое субьективное мнение по-поводу данной ситуации, в силу пассивной позиции от ГолденСтаффа.
Сначала ему понадобилось 3 суток на принятие решения, а теперь когда я написал арбитраж, он просто сказал, что будет ждать решение по арбитражу. Это решение, я так понимаю, зависит от общественного мнения. Хотелось бы уже закрыть этот вопрос, и забыть о данном продавце навсегда.
GoldenStuff абсолютно никак не хочет решать вопрос и идти на встречу тому, кто готов был заносить деньги.
Магазин не рекомендую, в случаи проблемного адресса будут принимать решение 3 суток, и так и не примут.
Я бы не обрадовался такому фото клада
Метка на две головы в листве


2-3см вглубь на пол метра квадратного периметр, в такую погоду, в проходном, как я понял месте
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
43
Репутация
31
Реакции
58
Баллы
0
Вещества
Завжди ковтаю все що полоюе матуся
Я бы не обрадовался такой фото клада
Метка на две головы в листве


2-3см вглубь на пол метра квадратного периметр, в такую погоду, в проходном, как я понял месте
Перезаклад це точно, лайно клад як на мене
 

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Ребят не прикалуйтеаь . Дайте человеку ,то за что он заплатил с нормальной меткой . Меня всегда паражают правила магазинов. Ну с хуяли ,если я захочу хапануть оплачу кому то ,не найду должен сидеть ровно и 72часа дрочить ? А если бабок например не будет взять ещё один ?
 

GoldenStuff

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
495
Репутация
162
Реакции
385
Баллы
0
Так а дальше будем делать?
Решение по данным заявкам уже было принято.

Заявка 26706
Решение:Перезаклад в размере 50%
----------------------------------------------------
Заявка 26712
Решение:Перезаклад в размере 50%

Средства будут возвращены на биткоин кошелек,так как клиент больше не может совершать покупки в нашем магазине.
Считаю данное решение вполне аргументированным,так как у клиента всего 4 покупки из них два не находа,так же после первого не находа клиент не являясь постоянным клиентом делает покупку еще раз,что вызывает вопросы.
Если арбитра устраивает такое решение вопроса то ожидаю кошелек биткоин в лс.
 

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
Ужасные клады, оба. Что за метка прикопа вообще размером с мяч??
+ Черная изо в земле... ТС, конечно, тоже молодец. Мало магазов на форуме? Зачем брать у магазина второй раз, если первый не нашёл, и фотография с описанием была отстойная, на что был расчет??
Но, естественно, магазин должен вернуть деньги и дать по шляпе куре
 

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
Решение по данным заявкам уже было принято.

Заявка 26706
Решение:Перезаклад в размере 50%
----------------------------------------------------
Заявка 26712
Решение:Перезаклад в размере 50%

Средства будут возвращены на биткоин кошелек,так как клиент больше не может совершать покупки в нашем магазине.
Считаю данное решение вполне аргументированным,так как у клиента всего 4 покупки из них два не находа,так же после первого не находа клиент не являясь постоянным клиентом делает покупку еще раз,что вызывает вопросы.
Если арбитра устраивает такое решение вопроса то ожидаю кошелек биткоин в лс.
Данное решение меня не устраивает.
Хотелось бы полный возврат средств на изипей-кошелек - а именно 560 грн.
Я вам оплату осуществлял не на биткоин кошелек, а на кошелек-изипей, хочу того же и от вас, выплаты в полном объеме.

Во-первых, у меня нет биткоин кошелька.
Во-вторых, биткоин сожрет хорошую комиссию за транзакцию.
А разницу предлагаю вам взыскать с вашего горе-курьера.

У меня было первых две успешных покупки, потом ненаход, и я уже исходя из того, что я знаю, что тут ложат клады беру 4 клад с надеждой перепроверить 3, и снова ненаход.
Неужели я бы брал 4 клад, если бы нашел 3?
В общем, барыжная позиция магазина, который 5 дней рассматривал ситуацию - меня не устраивает - ожидаю выплаты в полном объеме
 

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
Ужасные клады, оба. Что за метка прикопа вообще размером с мяч??
+ Черная изо в земле... ТС, конечно, тоже молодец. Мало магазов на форуме? Зачем брать у магазина второй раз, если первый не нашёл, и фотография с описанием была отстойная, на что был расчет??
Но, естественно, магазин должен вернуть деньги и дать по шляпе куре
Брал тут потому, что тут был район, который не пользуеться популярностью у кладменов, и клады ложил только этот магаз.
Первые две покупки юыли успешные, остальные - пустышки.
Больше тут покупок не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу