Трип-репорт по Сальвии от МLG

Parasitolog

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
498
Репутация
63
Реакции
613
Баллы
532
Вещества
все подрят и все остальное !!!

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Parasitolog

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
498
Репутация
63
Реакции
613
Баллы
532
Вещества
все подрят и все остальное !!!
Веселые ребята
Ебнутые , я опустил и сразу в стену головой в стену чисто пикирующий воробей .

Есть еще стори про то как мы хапали (Аркабалена) радуга на испанском .


Это на дно напера подушку с табака , потом пвп , спайс , пвп , спайс и так полный напер , я. Опустил , потерял сознание на пара минут , потом резко подорвался сел в кресло , со словами. Еееееееееебануться от этого мне ещё лучше ). Таких историй масса. . нада свою тему на эту тему .
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.171
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
f
Ебнутые , я опустил и сразу в стену головой в стену чисто пикирующий воробей .

Есть еще стори про то как мы хапали (Аркабалена) радуга на испанском .


Это на дно напера подушку с табака , потом пвп , спайс , пвп , спайс и так полный напер , я. Опустил , потерял сознание на пара минут , потом резко подорвался сел в кресло , со словами. Еееееееееебануться от этого мне ещё лучше ). Таких историй масса. . нада свою тему на эту тему .
отличный способ кстати
 

grudvin

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
286
Репутация
31
Реакции
302
Баллы
532
Ссылка на ветку продавца:
Тестер: 37/186/76
Толлер: высокий, к Сальвии нулевой
Кростоллер: шишки за день
Вещество из заявленого:
Листья Salvia Divinorum, Шалфей прорицателец
Вес: около 1г
Дозировка: до 100мг
Метод употребления : мокрый
Фото:

Начну с предистории:
Впервые попробовал Сальвию десятку( самая слабая) около 18 лет назад, мне тогда было 19 лет. Купили в инете, привез курьер на мотороллере, дал пластиковую колбу с мелкоперебитой темнозеленокоричневой трухой листьев. Мы в гараж, там двойная "яма", водный, разделили ширмой на два помещения. Я курил первый, банка и я выхожу в комнату за ширмой, на диван, а пацыки в щель смотрят и снимают на тел, что будет. Так каждый заходил и его снимали. Помню, сел на диван и думаю -та нихуя оно не прет... И тут начинается, начинаю ржать до слез и немогу остановиться, слезы, сопли, слюни...Слова сказать не могу, скулы болят от смеха, а смех аж взахлёб, даже больно смеяться. Ржешь просто так, нездоровой истерикой. Поворачиваю голову ответить пацыкам на вопрос "и как прет?" и вижу глюк, мультяшная огромная зелёная гусеница, как из Алисыного мира Тима Бартона, от этого уже смех стал здоровее, хоть ясно было с чего ржешь. Встать пытался с дивана пару раз, но встал и сразу сел назад)
Времени казалось меня колбасило часа пол, Трип вообще был вне времени, это понимать начал когда пошел спад...Сказав фух, я выхожу и рассказываю парням как же оно было. Причем потеря, что была, оставляла в сознании, я выкупал пацыков за ширмой, знал, что снималось на камеру, вообщем все осознавал. Как оказалось,Трип длился не больше 5 мин, но мне тогда этого хватило с головой.
Второй Кент, тоже ржал ещё хлеще меня, тройным истерическим смехом, как когда истеричишь и понимаешь все, хватит, соматически прокашливаешся, но сцуко тут не спад, а наплыв ещё большего смеха... Третий старался себя вести серьезно, но лучше бы он ржал, было похоже что он как даун, он только мычал и бегали глаза...Все три записи видео уже в проебе, столько времени прошло, но я запомнил тот день. Тот, что ржал тройной истерикой, видео без заражения его смехом нельзя было смотреть)
Спайсов тогда ещё не было, и на мои 19 лет это было самое сильное, что я тогда покурил.
По правде да, после того больше не пробовал, отбило от "Шалфей Прорицателей( Сальвия Дивинорум)". Не то, что не зашло, а как то вообще пропал интерес, хоть эффект интересный, опосля наблюдалась тошнота и головокружение.
И вот уже как пару лет Сальвии нигде не встречал, по началу еще в продаже были черенки, но вот последние года три и про них ничего не слышно.

И вот натыкаюсь на шоп у которого есть этот продукт, на данный момент у него эксклюзив, будучи на всех Rc площадках Ua, я только тут увидел в наличии.
Решил вспомнить тот Трип и записался на пробу и вот в течении пары дней вес у меня на руках. Я на даче, тут не совсем свободно себя чувствую, все время на виду у родных, ну и начал подумывать заранее, где бы отловиться те 5 мин, чтоб никому не попасться на глаза, потому что, если это та самая Сальвия, что раньше, то контролить себя в состоянии трипа при запале не выйдет. Дома паливо, решил отойти в лесок и там без посторонних глаз провести Трип. Хоть и холодно, ну а что делать, "волка бояться в лес не ходить")

А хотя, тащиться в лес с водным, потом назад, снег, сесть там негде. Трубкой решил не курить. Таки остановился на своей курилке в гараже, там и водный и сесть есть где, та и палива вроде тоже не должно быть

На том и остановился

Вскрыв герметичный зип, подумал, что какая-то ошибка.
Помимо зипа с Шалфеем обнаружил ещё 2 таблы Xanax по 1мг(хотел с лета попробовать от бессонницы) , 2 таблы, как потом узнал, Клонозепама(шоп подсказал, что для сна, одна табла на 4 раза) и зип пакет с белыми камнями там их точно больше 10г).
На камни раскатал губу, думал или амф или кет, но оказались обычные камни для декора...)
Как оказалось таблы в бонус, про Ксанакс вообще угадал в точку, тут благодарчик отдельный за бонус такой! Нужно было и шишло на тест брать с такими бонусами))))

Органолептика:
Темно зелёные, почти корневые, покрошенные(не перебитые) листья, схожи с лавровым листом по виду, только уже и не такие плотные. Рыхлая консистенция, хз какая там нужна просушка, но вроде пойдет, сухое)
На ощупь как обычные сушеные листья, не плотности, ни маслянистости...Запах прянной, как специи, внатуре похож запах как лавровый лист.

Выбрался к себе в каморку, думаю, пока много не буду, чуть покурю, попробую. Беру маленькую щепотку, вообще Децл, может мг 20. Водный.
Вкус слегка приторный и как по мне тошнотворный, у меня реакция как на спайс. Да, ощущение будто куришь невкусные листья. Сам дым даже не почувствовал. Выдохнул, подкурил сигарету. Сделал две тяги и чувствую, изменения. В голове какая-то затуманненость, повышенное слюновыделение, коленки чуть подкашиваются. Такое ощущение, что подсознательно, я жду эффекта как от шишек, а он то совсем не такой! Присутствует головокружение, ощутил онемение губ. Пока докурил сигу, так и эти эффекты почти ушли. В общих чертах понятно, сколько надо курнуть. Но вот и от такого количества, даже спустя мин 20, головокружение осталось, и как то сжало живот. Да, теперь я вспомнил, после того первого трипа была побочка в виде тошноты и головокружения, потому я и больше не курил ее.
Я б отложил употребление для более подходящих условий, но когда они будут не известно, а тест провести нужно.

Спустя час, на второй заход я уже был смелее, головокружение прошло. Я засыпал уже около 100мг. Выдохнул дым и ощутил привкус реагента, похоже было на спайс с основой ромашки. Подступила тошнота, присел справится со спазмом, чтоб не "бэкнуть". Подкурил сигарету. Чуть завтыкал, по телу тепло, чуть покалывание в конечностях. Хоть и расслабило, но тошнота тупо все перекрывала. Да, было какое-то изменение осязания, восприятие цвета, мысли, но все скорее мне напомнило эффект от слабого спайса, чем такой, как был когда курил Сальвию в 19 лет.
Да и тошнота, не, однозначно не для обыденного времяпрепровождения. Такое состояние 10мин, с сопутствующими тошнотиками.
Можно больше покурить, может эффект и будет с галюцинациями и истерической ржакой, но тошнота препятствует этому. Продукт на любителя или эксперементатора, ну или когда хочется убиться всеравно чем. Есть психоделия, но как проявлялась описать сложно.
На спаде головокружение длится 20мин и проходит.
Эффект вообщем не вызвал восторга, но хотел - попробовал. Если такого курнуть новичку, его влупит и высадит. А вообще, очень похоже на слабый спайс, лично по моим ощущениям!
Спасибо за пробу, спасибо за бонус, спасибо за оперативность, консультацию, спасибо за воспоминание, но я снова не хочу это курить)
Пусть лежит на "черный день" или над кем-то пошутить.
Оценок по качеству, не ставлю, не мое вещество, оценить как любитель не смог, но как новатор, думаю в общих чертах понятно-я лучше покурю шишек) шишек!)
четкий трип ..прикольно когда кидают толковые бонусы!!!..блин но шутить над кем то бро..ну зачем)) мне так лучщий друг когда то приносит до типа крапаль...а я уже на тот момент испытал спайс и оно это..знал ..вообще делаю банку..ну там реально или совсем мало или спайс слабый,эффекты не сильные..но суть в том что сразу узнал...а как такое не узнать!!! кароче я ему сказал что ещё раз так сделаешь ты мне не друг...ну друга я не потерял
 
Последнее редактирование:

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.574
Репутация
750
Реакции
4.521
Баллы
2.532
В инструкции от 0.1 до 0.5, вот скинули в ЛС, но 0.5 это верные ленты
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.574
Репутация
750
Реакции
4.521
Баллы
2.532
Я бы повторил тест, но после этого, такое ощущение отравления. Может кто ещё не протестирует. Но вот у меня тошнота такая на спайс, и тут такая же тошнота на это.
 
Сверху Снизу