Трип-репорт: 4ммс МЕФ от crystal hall

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.769
Репутация
305
Реакции
2.823
Баллы
2.532
Вещества
mj
Crystall hall долго раздавал пробы,и на одну из них Я записался.Списался с сапортом в теме,далее получил от него код на клад в ЛС.
30508.jpg
Написав оператору оказалось что готовых адресов в Харькове нет,вот вот должны были появится свежие клады.В тот день курьер так и не обновил адреса,поэтому фото от оператора я получил вечером следующего дня.Район по всему городу был один и у меня не было выбора кроме как отправиться за кладом в район салтовки (героев труда) Прибыв в район нужной станции метро я узнал что клады курьера не особо соответствуют названию района,так как вместо героев труда адрес находился на 533 микрорайоне,а именно в самом его конце.
Квест представлял из себя два фото,одного общего плана,а второе сделанное вблизи что бы было понятно где конкретно нужно искать.Прибыв от метро на место за 40 минут я увидел нужную локацию и принялся искать пак.Так как за прошлую ночь нападало довольно много снега,поиски слегка затруднились.Я начал выкапывать снег дабы найти подмот,но мне это особо не удавалось.Спустя 7-10 минут в куче снега я все таки увидел маленький черный квадрат.Взяв его в руки (в перчатках) я уже хотел было встать и уйти,но в этот момент клад выпал в кучу снега.Достав нож я начал перебирать сугробы снега,в какой то момент мне показалось что клад безнадежно потерян и найти его обратно уже не удастся,как вдруг я нашел его снова.Тут же встал и поспешил удалится с места раскопок.
Клад был упакован в маленький подмот черной изоленты,оптимальный цвет в зимнее время.


IMG_20221208_210316.jpg
Упаковка
IMG_20221209_162315_937.jpg
МЕФ


Отойдя через пару улиц от локации я зашёл на прилавки закрытого рынка,или чего то похожего.Снял изоленту,достал ЗИП.Меф был в виде небольших кристаллов поэтому я измельчил его надавливанием зажигалки.
Сходу высыпал на экран дорогу объемом около 120 мг.Сукрутил купюру,отправил трассу непосредственно в нос.
На вдохе ощущается жжение,но не особо сильное.Буквально через 2-3 минуты начались лифты,запил их лимонадом,дискомфорта не почувствовал.

00:00 Дорога зашла.Лифты слабые и быстро уходят,порох в носу не застряет.В ротовой полости слегка кисловатый вкус.

00:05 закуриваю сигарету,Вкус слегка приятнее чем обычно.В голове по немного происходят изменения.Зрение слегка смазалось,тело расслабилось,а в голову начала ударять эйфория

00:20 эйфория продолжает наростать,появилось непроизвольное желание двигаться быстрее.Все время желание покурить сигарету не покидает меня

00:45 эйфория стабилизировась,ощутимо мажет ,настроение отличное,мороз на улице больше не ощущается
С кайфом покурил ещё одну сигарету.Выдвигаюсь с салтовки в сторону центра,так как метро закрыто иду пешком

01:30 по пути решил отойти с дороги в небольшой сквер и начертить ещё одну дорогу (120мг).Зашло ещё легче чем в предыдущий раз.Мажет,перед глазами все слегка плывет

02:00 с начала пути скурил уже четыре сигареты.Эйфория приятно ощущается вместе с лёгкостью.Большая половина пути до района уже позади

02:45 прибыл на район.Усталости от долгой дороги не ощущаю.В приподнятом настроении зашёл домой,ощущаю некий холодок в теле и мурашки по коже от эйфории

03:15 общаюсь с пацанами в чате и в темах на форуме.Желание поесть полностью отсутствует,попил воды и сходил покурить.

05:15 за обсуждением самых различных тем незаметно пролетело два часа.Эффекты немного ослабли но все ещё неплохо чувствуются

05:30 снова сходив покурить приступаю к написанию репорта


07:00 написав репорт и ещё немного повтыкав в телефоне собираюсь спать.Эффекты плавно заканчиваются и на смену им приходит лёгкая,едва ощутимая усталость


САППОРТ: 10/10 очень активный человек,постоянно общается на форуме,проводит рулетки и конкурсы,раздачи проб,ищет людей на баннер и делает другую полезную для магазина работу
ОПЕРАТОР : 9/10 даёт не особо много информации,но из того что знает по основным вопросам - отвечает четко и по делу
КЛАД: 9/10 само место было выбрано вполне неплохо,если бы не выпавший в тот день снег,то клад можно было бы снять практически в касание
СТАФ:9/10 эйфоричный МЕФ хорошего качества

Всем ценителям МЕФа,АМФа и соли смело рекомендую данного продавца к сотрудничеству!
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж!
 

Almazer

Порядочный
Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
605
Репутация
158
Реакции
1.040
Баллы
1.532
Вещества
Геноцидные
Хорош чупакабра, лайк бро
 
Сверху Снизу