Трип отзыв на Shalom shop

  • Автор темы PeaseDets
  • Дата начала
P

PeaseDets

Трип репорт по шишкам Shalom Shop





Тестер: 30/175/90
Толлер: средний
Кростоллер:планчик день назад.
Метод: старый добрый водник .
Начну с того , что мне повезло в рулетке выиграть" что нибудь весомое"(с)
Быстро связались на форуме, перешли в тг ,где оператор Яша показал ,что такое деловой подход , уточнил что хотелось бы, и куда отправлять , и я уже на следующий день забрал посылку) Снял в касание с почтомат в ебенях родного города)
Стелс 11/10 скрытно, надёжно и с фантазией запаковано.
Кинул на веса и приятно удивился ) рассчитывал на максимум грам , а на весах блестит 1.80)
Дтэк сегодня озверели , свет какой смог настроить((.
Шишки плотные, маслянистые , сорт не сказали ,я и не уточнял . Пахнет каким то цитрусовым . Гриндер не справился , пришлось ножницами поработать , отмерил колпак ( где-то 0.15-0.2г) , ииии
19:15-- первый пошел )>) дым молочного цвета , внохнул легко, после выдоха захотелось кашлянуть ) хорошо на душе, но кажется ещё разок шею качнуть не помешает ) засыпаю ещё столько же .
19:20 - расспробовал ,вкус шишки ярко выражен , такой я б сказал дизельно - лимонный)
19:25 - по ощущениям второй был наполовину лишним , закурил сигарету .
19:35 -2 стакана воды помогли ,уже вовсю херачит , глянул в зеркало , Очі Вкрали .
19:50 - Дошел до кровати , прихватив вафли , которые очень быстро закончились((
Пару каток на телефоне , в полностью сосредоточенном состоянии и крепкий и здоровый сон аж до 7 часов ) проснулся бодрым , кучу дел переделал
Итог
Магазин 10/10
Поддержка на форуме 10/10
Оператор 11/10
Стелс 11/10
Продукт 10/10
Шишки с преобладающим Стоун еффектом , мощным и цитрусовым ароматом )В некоторые моменты казалось что многовато набил )
Первый отчёт , может показаться предвзятым , но реально классные шишки )
Отличный шоп . Удачных продаж.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.751
Репутация
2.638
Реакции
39.448
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Не плохо, как для начала)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.751
Репутация
2.638
Реакции
39.448
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут однозначно лайк+ репа)
 
Сверху Снизу