Off Speed!Up-Shop (хамское отношение к клиентам)

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура
Получила один ПЗ по второму мне просто закрыли рот. Во первых ,оператор сказал что бы я ничего не покупала, если у меня не находы ,логика оператора отсутствует на прочь ,с чего он вообще взял что я покупаю после ненаходов??!!Я за справедливость, Но такой подход к клиентам крайне не приемлем,да я понимаю что есть люди которые обманывают и тп,но тут всё очевидно.
Я молчала когда на Клочках я не нашла два,да я написала оперу но закрыла реально на это глаза потому что это был все таки первый ненаход логично что такое бывает .Но когда в одной 9ти этажке в одном подъезде где маленькое пространство сделать на одном этаже 3,а плюс ещё он сказал что может быть такое что могут положить 6 штук то вам не кажется что это совсем не адекватно?Это как минимум создаётся риск для клиентов,что какой нибудь клиент знает что там их несколько и может просто их чекнуть.Просто я за справедливость!!!!!
 

Вложения

  • Screenshot_20221202-115521_Telegram.jpg
    Screenshot_20221202-115521_Telegram.jpg
    811,6 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_20221202-115555_Telegram.jpg
    Screenshot_20221202-115555_Telegram.jpg
    868,6 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_20221202-121149_Telegram.jpg
    Screenshot_20221202-121149_Telegram.jpg
    877,2 KB · Просмотры: 26

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.481
Репутация
423
Реакции
6.541
Баллы
2.532
Получила один ПЗ по второму мне просто закрыли рот. Во первых ,оператор сказал что бы я ничего не покупала, если у меня не находы ,логика оператора отсутствует на прочь ,с чего он вообще взял что я покупаю после ненаходов??!!Я за справедливость, Но такой подход к клиентам крайне не приемлем,да я понимаю что есть люди которые обманывают и тп,но тут всё очевидно.
Я молчала когда на Клочках я не нашла два,да я написала оперу но закрыла реально на это глаза потому что это был все таки первый ненаход логично что такое бывает .Но когда в одной 9ти этажке в одном подъезде где маленькое пространство сделать на одном этаже 3,а плюс ещё он сказал что может быть такое что могут положить 6 штук то вам не кажется что это совсем не адекватно?Это как минимум создаётся риск для клиентов,что какой нибудь клиент знает что там их несколько и может просто их чекнуть.Просто я за справедливость!!!!!
Speed!Up-Shop
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.243
Репутация
1.047
Реакции
11.558
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Получила один ПЗ по второму мне просто закрыли рот. Во первых ,оператор сказал что бы я ничего не покупала, если у меня не находы ,логика оператора отсутствует на прочь ,с чего он вообще взял что я покупаю после ненаходов??!!Я за справедливость, Но такой подход к клиентам крайне не приемлем,да я понимаю что есть люди которые обманывают и тп,но тут всё очевидно.
Я молчала когда на Клочках я не нашла два,да я написала оперу но закрыла реально на это глаза потому что это был все таки первый ненаход логично что такое бывает .Но когда в одной 9ти этажке в одном подъезде где маленькое пространство сделать на одном этаже 3,а плюс ещё он сказал что может быть такое что могут положить 6 штук то вам не кажется что это совсем не адекватно?Это как минимум создаётся риск для клиентов,что какой нибудь клиент знает что там их несколько и может просто их чекнуть.Просто я за справедливость!!!!!
Сочувствуем всем форумом, думаю многие для себя выводы сделают! А ты не расстраивайся, ищи другой шоп и будь счастлива!)
 

Toler Max

уничтожитель ТГК
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
81
Репутация
13
Реакции
109
Баллы
532
Вещества
ТГК,Ейфор
Та тебе надо было забить хуй на этот магазин после первого ненахода как я это и сделал. Лучше за доставку переплатить зато на месте будет.
 

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура
Та тебе надо было забить хуй на этот магазин после первого ненахода как я это и сделал. Лучше за доставку переплатить зато на месте будет.
Кидают много ,а выбора на самом деле мало.
 

Toler Max

уничтожитель ТГК
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
81
Репутация
13
Реакции
109
Баллы
532
Вещества
ТГК,Ейфор
Честно говоря мне вообще непонятно как этот магазин вообще существует
 

Toler Max

уничтожитель ТГК
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
81
Репутация
13
Реакции
109
Баллы
532
Вещества
ТГК,Ейфор
Кидают много ,а выбора на самом деле мало.

Ну не знаю. Надо внимательно форум читать, обычно самый пиздатый товар и сервис у мелких продавцов и брать у них одно удовольствие. Камаро был супер топ по шишкам и в закладках висел.
 

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура
Ну не знаю. Надо внимательно форум читать, обычно самый пиздатый товар и сервис у мелких продавцов и брать у них одно удовольствие. Камаро был супер топ по шишкам и в закладках висел.
По Ха почти нету
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
С этой ситиуацие можно провести аналогию:
Представим картину:звонок в дверь,мужчина открывает дверь на пороге стоит его молодая соседка в лёгком халатике,без слов заходит в коридор,облокачиввется на комод,скидывает халат, облизав пальцы,смачивает свою киску и томно шепчет"войди в меня..." Мужчина , естественно ее трахает кончая ей на спинку.. а она поворачивается и говорит:"ты мудак,ты меня изнасиловал..."
Так и тут купить в дыркошопе и писать жалобу..
 

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура
С этой ситиуацие можно провести аналогию:
Представим картину:звонок в дверь,мужчина открывает дверь на пороге стоит его молодая соседка в лёгком халатике,без слов заходит в коридор,облокачиввется на комод,скидывает халат, облизав пальцы,смачивает свою киску и томно шепчет"войди в меня..." Мужчина , естественно ее трахает кончая ей на спинку.. а она поворачивается и говорит:"ты мудак,ты меня изнасиловал..."
Так и тут купить в дыркошопе и писать жалобу..
Я не вижу логики в вашем смс .
Взаимо связи никакой.
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
А с хера вы такой бред пишите? Вы не видите что вы тупой пример написали. Дыркошопом можно назвать блека например.а тут были у людей находы и не один раз .и у меня были. И магазин таки же дал перезаклад. Значит он уже не совсем дырявый. А вы пишите бред.
Да,да, конечно
 

kalisto9317

Member
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
9
Репутация
-1
Реакции
12
Баллы
232
Еду с работы. Вижу, что открыта точка по оптовой продаже луковиц Агрофирма Теллура у метро Удельная, и хотя официально время работы у них с 10 до 18, заскакиваю туда, так как луковиц мне надо бы. И много.
Начинаю объяснять, что мне надо, но девушка-продавец демонстративно собирает вещи и говорит довольно недружелюбным тоном: "Приходите завтра" Я ей рассказываю, что завтра уже в 8 утра я уеду из города а буду опять только около 8-ми, и раз уж она еще не ушла, то... на что девушка крайне раздраженно заявляет, что ее мои проблемы не касаются, она собиралась уходить и продавать мне ничего не будет.
Это нормальное отношение, если учесть, что я оптовый клиент и не на 100 рублей пришла покупать или я не права?
Во-первых, Вы же не лично ей дадите эти "не 100 рублей".
Во-вторых, даже если бы и лично ей — тем более у неё есть право в НЕрабочее время отказать Вам в обслуживании.
В-третьих, Вы должны понять и принять, что это "ничего личного", а просто "бизнес". Большинство людей, наверное, продали бы Вам. Но она, как мы видим, "не такая" :) Не обижайтесь на неё, купите в другом месте, не беда же. Удачи!

P. S.: может, ей кто-то нахамил до Вас, вот она и сорвалась. Люди же не железные, что Вы так удивляетесь. Не парьтесь, она же Вас не знает лично и ей незачем Вас ненавидеть. Просто устала, настроение хреновое. Может, у неё вообще месячные, Вы же девушка, должны понять.
 
Сверху Снизу