Трип-репорт на амф от Benetton

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.215
Репутация
279
Реакции
1.991
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Приветт форумчане!
Где то неделю томился мой набросок на репорт и вот ночь,я не сплю,мне нехер делать посему позвольте изложить свое мнение относительно оплаты за баннер от магазина BENETTON .
Являясь баннеротягателем я уже однажды получал товар от данного селлера,также это был амфик,но после дегустации продукта впечатления отсались крайне негативные,это был самый отвратильный АМФ за последнее время,а в общем моем рейтинге говняности амфов он занимает уверенное второе место. Товар был настолько плохим что отведав его я не просил следующую оплату за баннер:).
прошло вообщем какое то время,и чёт захотелось мне солений,как раз и число было такое что можно было перетеретьза "спасибо за баннер" с Benetton Helper (хороший сапп,единственное замечание к нему это то ,что от хелпера не хватает лояльности,я например не вижу и не когда не сталкивался с такой проблемой :как выдать плату за баннер на неделю ранее привычных чисел,тут в этом плане железная категоричность. Я считаю что баннеротягатели это какие никакие может даже и "псевдо" но все же "миничленыкоманды" :cool:) ну вообщем пару сообщений с саппортоом и я получаю суперсекртный код для идентификации у оператора.
СВязываюсь я с оператором(что как оказалось дело не из простых а ждал я ответа более двух суток), передаю ему данные(напоминаю что получить я желал соля) и принялся ожидать.
Через 5дней прибыла моя посыль ,мчу на отделение (да да,у меня в городе нет почтоматов) и забираю подгон. По пути на отделение зашёл в аптеку и прикупил пару пипеток,ещё была мысль не заходить ибо вот у меня такая херня:как сука подготовиться более менее к употреблению:накупишь пипеток,сделаешь лампу,подготовишь трубочки и пр-то полюбому произойдет какая нить хуйня:или ненаход или товар не тот ,или ещё какой облом,поэтому я стараюсь пока стаф не в руках-подготовкой не заниматься,но в этот раз я подумал "да похуй,к черту эти предрассудки,это же бенеттон,ну что может быть? Если вьеб и посылку ведут,то тут хоть покупай хоть не покупай пипетки..."

Стелс:
Сам стелс вполне не плох,мне понравился ,подход к делу не "на отъебись" а отправщик немного заморочился. Описание соответствует возможному содержимому и логике, а не так как бывают отправляют пачку соды в открытую и пишут "автозапчасти" . Ну а ещё больше я люблю когда стелс или вкусный или полезный ,ни того ни иного я не узрел поэтому ставим 8 баллов.
Продукт
Так как я думал что в посылке у меня соля (а кто соля юзал-тот знает что тест нужно начать ну вот прям сейчас) я решаю не тянуть до дома а захожу в известную мне заброшку(темненький полуразваленный сарай на нежилом участке моего кореша) и там в полумраке вскрываю посыль ,достаю зипик с веществом и нагребаю в пипетку. Начинаю плавить,чёт плавится ка то херово,вернее вообще не плавиться,ну бывает такое ,короче прогреваю я хорошенько пипетулю и втягиваю в себя... КАК только дым попадает мне ротовую полость я понимаю что это не соль ,а АМФ ,говнячий,приторный вкус женного фена заставил меня немного даже блювануть и потом ещё минут 7 я сидел на кортах,кашлял и сдерживал рвоту,сдерживать там было нечего дело было в обед а я даже не завтракал толком поэтому меня просто впустую выворачивало. Вообще как выяснилось позже: элементарная запарка привела к тому что приехал АМФ а не соль,но то херня.Сделав выводы что примета относительно предварительной подготовки все ещё актуальная,я огорченный и плюясь плелся домой,где более детально изучил полученный продукт. А выглядит он так:

IMG_20221122_234710_341.jpg влажновато-пушистый порошок с розоватым оттенком(я цветоаномал,поэтому может и не розоватый а бежевый :) ) с ярко выраженным характерным запахом,местами сбит в камушки,но камушки дробятся легко,в меру влажный. Кстати кто знает подскажите:нужно этот АМФ в холодильнике хранить? Просто я вот бывает получу фен,сначала он такой вмеру влажный,и приятный,а как потягаю его в кармане(как правило карман для жиги в джинсах)так на утро он как побелка,сухой ,высыхает и шкрябаешь его потом со стенок зипа.
Употребление
Как правило я заряжаю дороги себе так сказать "на обум" в этот раз я решил сделать четко:
IMG_20221122_234824.jpg
стартовать решил с 140мг. Перебиваю фенчик и формирую дороги,фен легки и воздушный поэтому у меня вышли не дороги а международные пятиполосные магистрали:
IMG_20221122_234720_177.jpg
.
Вжух-вжих... Печет пиздец,слезы бегут с глаз шо русские из под Харькова,ну ок,перетерпел.
Минут через 5-7спустились полностью лифты горькие и рвотновызывающие как выступление Скабеевой. Состояние кстати отличное ,понятное дело потеют ладони,голова свежая ноги подпружининые,Стим соревнуется с сестрой эйфой и явно побеждает ее. Очень сильно сушит.
Короче 1,5 часа я занимался делами ,даже и не думал про догоны. Часа через 2-2,5 после первого приема я делаю догончик не знаю точно сколько но немного меньше нежели в первый раз,вжих и вот пришла тетя эйфа,побыла со мной она минут 30-40,я решил что нужно дать ещё немного и тут начались чудеса минут 15идет классическая феновая тяга,а потом херакс и ты как будто трезвый и так было все последующие догоны. Поспать мне толком не удалось,вроде и не прет а заснуть не могу.
Последние дороги я юзанул с утра,короче грамулю я скушал менее чем за сутки.
Ну как то так.
Я предполагаю что вероятнее всего не в фене дело а во мне,или много,или настрой не тот был,или организм устал хотя от химии он сейчас не напрягается от ТГК может а от химии не.
Резюме
Подводя итоги хотелось бы отметить именно качество самого продукта,прёт/непрет,зашёл/не зашел-то дело "такое",моя слизистая очень чувствительна к говняному стафу,как правило если Федя не самого лучшего качества то моментально оттекает нос,причем нужно для этого крапаль фена и хоть промывай сразу нос хоть нет-пару буквально к вечеру я уже не разговариваю,а гундосю. Поэтому я как правило фена со старта даю дорогу а потом "бомбочки",тут же я все снюхал и оттечнось на след день была минимальная,практически не ощутима,что возможно говорит о том что товар сделан из нормальных ингредиентов а не найденых под дохлым бомжом в луже вырыганными псом прекурсорами.
Я надеюсь что это только баннеротягателям оплата идёт неделю с момента согласования,а клиенты получают свой оплаченный товар быстро.

Всем мирного неба!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.752
Репутация
2.638
Реакции
39.450
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный трип!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.752
Репутация
2.638
Реакции
39.450
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут однозначно лайк+репа)
 
Сверху Снизу