Трип-репорт: шишки афган куш от зодиака

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.728
Репутация
305
Реакции
2.776
Баллы
2.532
Вещества
mj
Трип-репорт: шишки Afghanistan kush от зодиака!

Оформил посылку от магазина зодиак.заказыаал россыпь и 1г шишек,ещё одну шишку оператор обещал за то что я ранее написал Трип по шишкам опиум.далее отправка затянулась на 4 дня,и на пятый день мне все таки выслали посылку,проблемы магазин уже решил и теперь снов сработает исправно.В итоге с почты я забрал посылку с достаточно неожиданным стелсом,но как по мне прошлый был лучше,так же отправщик не упаковывает сам из за упаковку на почте нужно доплачивать,в итоге 90грн за доставку получается дороговато,но оператор сказал что подумает на улучшением стелса,но сам стелс впринципе надёжный.В зелёном зиплоке я нашел пак с шишками и сразу написал оператору,так как я заказывал план и шишку,а тут только шишки и их 5грам,а я заплатил меньше.Оператор сказал что у них на момент моего заказа ещё не было россыпи,и вместо россыпи он докинул шш,просто отличный сервис!
Внутри зелёного зиплоке были шишки с запахом хвои и насыщенным цветом,в большинстве они были мелкие,но были и большие куски.В итоге я все перебил в гриндере и засыпал в пакет.Фото есть только с половиной от веса,когда оставалось 2,8г

IMG_20221121_215151_577.jpg
Шишка
IMG_20221121_215154_916.jpg
Гриндер
IMG_20221121_215152_488.jpg
Упаковка
IMG_20221121_215147_242.jpg
Напас


00:00 хапанул мокрый.Шишка прогорает равномерно,дым густой и ароматный.На входе чувствуется тяжесть на лёгкие от плотной банки,на выдохе небольшой кашель.Сразу заряжаю вторую банку так как долго этого ждал и хотел накурится по сильнее.сразу чувствую изменения ощущения тела и некую приятную тяжесть в голове,ярко чувствую как меня начинает накуривать,подкупил сижку.

00:20 после напасов и сижки мощно убило,шишка позняковая и долго продолжает нагревать,ощущения шишичной эйфории,Стоун в теле.Лежу забираю на Ютуб

00:40 эффект нагреть полностью,держит стабильно
Периодически забираю,но тупняк не сильный

01:30 эффект спадает,вкусно похавал и Лег спать

Итог:
Оператор: 10/10
однозначно рекомендую сотрудничество с данным продавцом!
Стелс: 8/10 но улучшается,и впринципе даже сейчас вполне рабочий,но прошлый вариант был не менее надёжный,и легче по весу доставки.
Стафф: 10/10 шишки хорошего качества и однозначно стоят своих денег!
Всем рекомендую зодиака!
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Ну ты лютый, мог бы и перед гриндом всё сфоткать. Было бы эпичнее, видимо не удержался. Но не мне судить
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.728
Репутация
305
Реакции
2.776
Баллы
2.532
Вещества
mj
Ну ты лютый, мог бы и перед гриндом всё сфоткать. Было бы эпичнее, видимо не удержался. Но не мне судить
Она вся и была такой фракции как на первом фото изначально,может для транспортировки раскрошили что бы а стелс лучше сложить,а может в запасах была только мелкими кусками.в гриндере перекрутить только для равномерных,одинаково прогорающих фрагментов шишки
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.484
Репутация
709
Реакции
5.455
Баллы
2.532
Трип-репорт: шишки Afghanistan kush от зодиака!

Оформил посылку от магазина зодиак.заказыаал россыпь и 1г шишек,ещё одну шишку оператор обещал за то что я ранее написал Трип по шишкам опиум.далее отправка затянулась на 4 дня,и на пятый день мне все таки выслали посылку,проблемы магазин уже решил и теперь снов сработает исправно.В итоге с почты я забрал посылку с достаточно неожиданным стелсом,но как по мне прошлый был лучше,так же отправщик не упаковывает сам из за упаковку на почте нужно доплачивать,в итоге 90грн за доставку получается дороговато,но оператор сказал что подумает на улучшением стелса,но сам стелс впринципе надёжный.В зелёном зиплоке я нашел пак с шишками и сразу написал оператору,так как я заказывал план и шишку,а тут только шишки и их 5грам,а я заплатил меньше.Оператор сказал что у них на момент моего заказа ещё не было россыпи,и вместо россыпи он докинул шш,просто отличный сервис!
Внутри зелёного зиплоке были шишки с запахом хвои и насыщенным цветом,в большинстве они были мелкие,но были и большие куски.В итоге я все перебил в гриндере и засыпал в пакет.Фото есть только с половиной от веса,когда оставалось 2,8г


00:00 хапанул мокрый.Шишка прогорает равномерно,дым густой и ароматный.На входе чувствуется тяжесть на лёгкие от плотной банки,на выдохе небольшой кашель.Сразу заряжаю вторую банку так как долго этого ждал и хотел накурится по сильнее.сразу чувствую изменения ощущения тела и некую приятную тяжесть в голове,ярко чувствую как меня начинает накуривать,подкупил сижку.

00:20 после напасов и сижки мощно убило,шишка позняковая и долго продолжает нагревать,ощущения шишичной эйфории,Стоун в теле.Лежу забираю на Ютуб

00:40 эффект нагреть полностью,держит стабильно
Периодически забираю,но тупняк не сильный

01:30 эффект спадает,вкусно похавал и Лег спать

Итог:
Оператор: 10/10
однозначно рекомендую сотрудничество с данным продавцом!
Стелс: 8/10 но улучшается,и впринципе даже сейчас вполне рабочий,но прошлый вариант был не менее надёжный,и легче по весу доставки.
Стафф: 10/10 шишки хорошего качества и однозначно стоят своих денег!
Всем рекомендую зодиака!
Не уровень исса но трип пойдет
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Она вся и была такой фракции как на первом фото изначально,может для транспортировки раскрошили что бы а стелс лучше сложить,а может в запасах была только мелкими кусками.в гриндере перекрутить только для равномерных,одинаково прогорающих фрагментов шишки
мне норм, я бы еще короче сделал ... от последней фотки закашлялся
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Только более красочнее расскажи, как пахла. Если не влом ) Почти ощутил эту жесть... Там еще банка эпичкая, походу повидала всякое
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.752
Репутация
2.638
Реакции
39.450
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный трип!
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
дело твоё, конечно, но я бы и воду чаще менял. Перхатения может и больше, но как по мне - с чистого листа приятнее и плавнее...
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.728
Репутация
305
Реакции
2.776
Баллы
2.532
Вещества
mj
Только более красочнее расскажи, как пахла. Если не влом ) Почти ощутил эту жесть... Там еще банка эпичкая, походу повидала всякое
Та через этот водный скурено всего грамм 10,просто наклеек наклеил что бы лучше смотрелось
А запах хвойный аромат,с характерными нотками для афгана
На запах,аромат,вкус и силу шишки хорошие
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.728
Репутация
305
Реакции
2.776
Баллы
2.532
Вещества
mj
дело твоё, конечно, но я бы и воду чаще менял. Перхатения может и больше, но как по мне - с чистого листа приятнее и плавнее...
Ну воду менял может недели две назад
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.752
Репутация
2.638
Реакции
39.450
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Та через этот водный скурено всего грамм 10,просто наклеек наклеил что бы лучше смотрелось
А запах хвойный аромат,с характерными нотками для афгана
На запах,аромат,вкус и силу шишки хорошие
ЧУдесно, если так)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.752
Репутация
2.638
Реакции
39.450
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Наклейки решают, наверняка не хочется менять)
та пусть будет, я к тому, что воду бы чаще менять. Горечь, как правило, не усиливает напрямую эффект, разве что кашель потратит драгоценное время, который зачастую воспринимают за усиление...
 
Сверху Снизу