Сайт pechkin.vip |ВІДГУКИ. ПОБАЖАННЯ. СКАРГИ. ПОШТАР ПЕЧКІН. КУР'ЄРУ 150грн/клад, 300грн/посилка.

ПОШТАР ПЕЧКІН

https://pechkin.vip/
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
91
Репутация
19
Реакции
191
Баллы
432
Вещества
Мед, МЕФ, МЕТАМФ, СОЛЬ, ШШ, АМФ.
ВІТАЮ! ТУТ ВИ МОЖЕТЕ
ЗАЛИШИТИ ВІДГУК ПРО
РОБОТУ МАГАЗИНУ.
ПОБАЖАННЯ ТОЩО.

Все що потрібно знати:


НАШ САЙТ:
pechkin.vip
 
Последнее редактирование:

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

Грег Хаус

New Member
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
11
Печкин, укажите пожалуйста стоимость меда в гривнах. Все таки зп платят в грн.а не USD
 

ПОШТАР ПЕЧКІН

https://pechkin.vip/
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
91
Репутация
19
Реакции
191
Баллы
432
Вещества
Мед, МЕФ, МЕТАМФ, СОЛЬ, ШШ, АМФ.

Грег Хаус

New Member
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
11
40грн/$. Завжди можна спитати в оператора актуальну інфу ;)
Так то оно так, но....Зашёл на Ощадбанк через прогу,курс 36.57грн. Разница 4грн .100 долларов - 400 грн разница.А это тоже деньги,для меня в крайнем случае. Поэтому и прошу ценник в грн. Все будет предельно ясно и понятно и не надо будет дергать оператора лишний раз
 
P

Parashutist

Так то оно так, но....Зашёл на Ощадбанк через прогу,курс 36.57грн. Разница 4грн .100 долларов - 400 грн разница.А это тоже деньги,для меня в крайнем случае. Поэтому и прошу ценник в грн. Все будет предельно ясно и понятно и не надо будет дергать оператора лишний раз
Факт
 

ПОШТАР ПЕЧКІН

https://pechkin.vip/
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
91
Репутация
19
Реакции
191
Баллы
432
Вещества
Мед, МЕФ, МЕТАМФ, СОЛЬ, ШШ, АМФ.
Так то оно так, но....Зашёл на Ощадбанк через прогу,курс 36.57грн. Разница 4грн .100 долларов - 400 грн разница.А это тоже деньги,для меня в крайнем случае. Поэтому и прошу ценник в грн. Все будет предельно ясно и понятно и не надо будет дергать оператора лишний раз
Оператор на то і потрібен, аби актуальну інфу давати. $ конвертується не по банк курсу, а по реальних курсах на ринку.
 

ПОШТАР ПЕЧКІН

https://pechkin.vip/
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
91
Репутация
19
Реакции
191
Баллы
432
Вещества
Мед, МЕФ, МЕТАМФ, СОЛЬ, ШШ, АМФ.
Так то оно так, но....Зашёл на Ощадбанк через прогу,курс 36.57грн. Разница 4грн .100 долларов - 400 грн разница.А это тоже деньги,для меня в крайнем случае. Поэтому и прошу ценник в грн. Все будет предельно ясно и понятно и не надо будет дергать оператора лишний раз
Оператор на то і потрібен, аби актуальну інфу давати. $ конвертується не по банк курсу, а по реальних курсах на ринку.

Тобі можуть розказати як купляти і продавати долар по 40. Можеш купляти по 36 - добре. Але валюта на мед це $.
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.721
Репутация
429
Реакции
4.925
Баллы
2.532
Доброго времени суток, дорогие Дамы и Господа,
сегодняшний гвоздь программы нашей рубрики упорись нахаляву, или как я стал про тестером, все просто:
DopeSh0p "ПОШТАР ПЕЧКИН"
не путать с Одесским Братством пекарей, эти Ребята с Кировограда
и передали мне на пробу щедрый дозняк, плюс бутылку пива сбить сушняк.
метод доствки: НоваяПочта
Вещество: Альфа
Количество: 1000mg
Цвет: белый крупный кристал
замаскирован: неплохо
Качество: достаточное чтоб назвать продукт HQ
МяснойВасян: 181см 83кг 34года, шатен, карие глаза
не фанат пвп, но хуле делать когда есть дело)
А дело оказалось не простым, там целая история с тем как после трех суток будучи дома у родителей и потрепбляя данный продукт от ПОШТАРА ПЕЧКИНА , мои родители вызвали на третье утров копов
ну как копов, мусоров быковатых сельских которые считают что таких как я и некоторые из Вас - нас нужно расстреливать.!.
я был дерганый, и сам при разговоре дома предложил одеть на меня наручники, чтоб они не переживали, так как я себя чувствовал в общих чертах в хорошем здравии, и мог вестии конструктивный диолог с ними находясь на приватном участке.
я хотел, чтоб спереди застегнули, но они затянули потуже и сзади.
Далее, я нахожусь в Винницкой области
и меня пакуют
в бус, с одним копом
и отцом
они меня сразу в районную поликлинику завезли, чтоб нарколог выписал направление на Больницу Ющенко.
После мы отпрпавились в региональный город Винница.
Где, меня связали , за руки и за ноги к железной кровати, как напомнил мне Бро Sepultura_North
была сучья повязка на грудь.
Меня прокапали.
Три дня.
Я лег добровольно на кровать, но сука после 4-х часов с наручниками за спиной, сразу привязав меня к кровати - сводило суглобы в плечах, я рычал, кричал, и даже пробовал вырыватся.
Получилось освободить лишь одну ногу.
Сейчас чувствую себя замечательно, жим лежа от пола 120раз вантэйком без остановок:)
Всем спасибо за внимание, и да кстати,альфа у ПОЧТАРА уровня HiGH Quality, не путать с VHQ (very high quality).!.
потреблял интронозально, 200mg после дэтокса выкинул.
Люблю старый добрый фен,Бро.!.))

@ПОЧТАР
Адрес ветки продавца:

https://bigbro.cc/forums/583/


Раздел №2
Репортаж: Для магазина @ПОЧТАР ПЕЧКIН https://bigbro.cc/forums/583/
Товар выделенный магазином: АльфаПвП
Количество: 1000mg
Метод получения пробы: доставка "Новая Почта"
Стэлс: надежно замаскировано отправщиком, можно покупать 8\10
Заявленный вес соответствует фактическому.
Репортер: 34года , 181см\83кг
Толлерантность: низкая
Кростоллер: 10 дней без ПАВ
Метод потребления: интронозально
АльфаПвП: выделенная продавцем была в виде крупного кристала, белого цвета.
Качество продукта, имея с чем сравнить, могу оценить как: 8\10
Товар был отправлен на следующий день после договоренности об отправке. Скорость сервиса могу оценить в 10\10.

Посылка была доставлена на следующий день.
Среди дня мне на телефон пришло смс оповещение о том что проба прибыла по месту назначения. Я сразу же отправился забрать лакомство, для дальнейшего проведения дигустации сырья данного продавца.
Вернувшись домой с посылкой, я принялся ее распаковывать. После чего, разбив крупные камни белого цвета в пыль, я выделил себе примерно 70mg, расчертив две дорожки для интронозального потребления.
18:00 Первое потребление, интронозально 70mg. Эффект яркий, достаточно мощный, для не систематического юзера. Ощущается сильная стимуляция.
21:00 Принимаю решение добавить в свой организм ПАВ, в количестве 50mg, все те же две дорожки, все тоже интронозальное потребление альфы. После чего, меня потянуло на музыку. Я включилил на летней терассе сабуфер с любимым репчиком)))Y0.!.
в 23:00 как положено, соблюдая коммендантский час, я выключил музыку, погасил свет снаружи и переместился в дом.
00:00 Следущего дня. Приняв теплый душ и розслабившись, я начертил примерно 80mg альфы в три магистрали, и употребил интронозально.......
........потеря связи до утра. Помню рассвет, и там где мы уже были - нихуя больше нет.!.
Примерно, в районе 07:00 я опять потребил , все те же 80mg интронозально.
Наступил новый день, но я в нем был совсем не новый олень.
Далеее, по дню длилось не контролируемое потребление таймингом, на протяжении всего дня.
Потом я помню, утро третего дня и общение с товарищами полицейскими, где вся история описана в разделе под номером №1
Спасибо, @ПОЧТАР ПЕЧКIН за выделенную пробу.
С уважением.!.
Спасибо за внимание.
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.115
Репутация
709
Реакции
5.720
Баллы
2.532
трип репорт на вещество МЕФ от Елит магазина поштар печкин
трип репорт выполнил Иследователь Большого брата
Толер-нулевой
кросс-силь,шиш
Всем привет, не смотря на то что этот трп уже давно должен был быть на форуме но из-за обстоятельств он не вышел,
я принялд решеня и исходя из правил предоставления проб, ему есть место быть!\
Речь сегоня пойдет о белоснежном ангельском порошке который называется Мефедронн.4ммс
Начну свою историю с того что с сервисом уже ранее сталкивался и остался доволен -сервисом но не первой пробой соли, но это другая история)
Сервис отличный, повезло столкнуться и на себе проверить два раза, оба разы были на 100 балов из 100. Скорость отправки, отличнфый стелс, и качественый товар все это вы получите
при покупке у Поштаря Печкина!

Вещество белого цыета
Крайний раз МЕФ употреблял очень давно, и когда увидел что требуеться тестер на данный продукт, то решил по ностальгировать и не много поЭЭйфорить,
но для начала оставил свою кандидатуру и через день в лс на форумее у меня был крд для опреаторв в месенджер для отправки данных.
Уже через пару дней мне пришло сообщения о том что посылка уже на отеление, к слову скажу что она приехала даже раньше, что конечно приятно.
Прийдя на почту, очереди не было, пикнул карту клиента. взаранее оплатил и вот пакет Новой Почты у меня в руках.
Быстро скрылся с отделения, и уже совсем скоро был неа базе
Открываю,отрываю, распаковываю и вот у меня на столике зип пакет.
Стелса как такового не было но и посылка создана с головой, отправщиук респект!
Далее я высыпаю треть пакета на стекло и приступаю к фото, и впринципе начанаю знакомиться с веществом, поехали...

Порошком назвать сложно, скорее белая пыль с очень лабым запахом, запах приятный, кто пробовал меф знают его, кому это только предстоит-поверьте, вы в него наверняука влюбитесь и
не забудите.Дальше откладываю стекло в сторонку и начинаю быстро дома делать уют, потому что зная на что способем меф, взаранее убираю все что может не понравиться и т.д.
Спустя буквально 10 минут я готовый к употреблени.
Тестирование
Наинаю с небольшого трека(хоть и знаю что нужны жирные дороги).
Глубоким вдохом через нос и трубочку небольшая дорога пропадает со стекла.
сразу в носу чувствуеться морозная свежесть паралельно с легким и приятным жжением.
закинув голову назад я раслабляюсь и как раз загрузилась музыка на фоне что сделала даный момент просто волшебным!
Через 5 минут кайфуя с закинутой головой я начинаю чувствовать кк по телу расходиться легкость, и бодрость которая была до трека начинает пропадать
через 10 минут морозец в носу порходит, лифты с легкой горчинкой проходят совсем не заметно и дискомфорт не вызывают, самочувствие на много стало приятнее,
тело стало расслабленым еще больше, улыбка перестала уходить, а взгляд начал пытаться уловить что то интересное.
через 20 минут я понял чт пора увеличить дозировку и уже насладиться эйфорией, подойдя к уже заранее готовой дорожке жирнющей как в свой первый раз(давно времени назад)
я наклонился и резким вдохом уничтожил ее, сделал музыку громче а освещение сделал темнее и включил герлянду, далее морозная свежесть быстро прошла через нос и оставила
за собой муражки на затыылке, пульс стал куда быстрее,
Спустя 30 минут краски в комнате начали обретать яркость, легкие шлейфы догоняли огоньки, а глазки начали закатываться вверх, ладошки начали сильно потеть и меня наало эйфорить
что такое эйфорить-это такое чувтво которое,очень-очень приятное, начинаеться в груди и постепено растекается по всему телу, голова начинает мыслить по другому, появляються только позитивные мысли,
не много другое восприятия
окружения.
Спустя 40 минут началась мазанина, челусть тресеться, руки потеют, а ноги ватные, восприятие и звучание вокруг очень отличается, взяться за какое то дело возможности не стало но и желание нет,
ведь я под мефом что бы кайфовать а не что то делать!
Спустя 60 минут эфект приходит в свою кандицию,картинка начинает тряску а в затылке мурашки, в том плане что, тебе становиться так хорошо, что все бы что не случилось для тебя не важно,
я просто плыл эйфориевой рекой
около еще минут 20 после чего эфект идет на спад!
Повторяя дозировку эфект повторяеться, но после 3 повторение мне пришлось увеличить дозировку что бы добиться желаемый эфект, с граммом я провисел всю ночь,
уже под ранее утро когдавещество закончилось я принял душ, и лег отдыхать, по началу было сложно унуть из за громкого стука сердца, но после того как удалось
я проспал 8 часов и проснулся с отличным настрением, без апаптиии и депресии!
 
Последнее редактирование модератором:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.611
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
трип репорт на вещество МЕФ от Елит магазина поштар печкин
трип репорт выполнил Иследователь Большого брата
Толер-нулевой
кросс-силь,шиш
Всем привет, не смотря на то что этот трп уже давно должен был быть на форуме но из-за обстоятельств он не вышел,
я принялд решеня и исходя из правил предоставления проб, ему есть место быть!\
Речь сегоня пойдет о белоснежном ангельском порошке который называется Мефедронн.4ммс
Начну свою историю с того что с сервисом уже ранее сталкивался и остался доволен -сервисом но не первой пробой соли, но это другая история)
Сервис отличный, повезло столкнуться и на себе проверить два раза, оба разы были на 100 балов из 100. Скорость отправки, отличнфый стелс, и качественый товар все это вы получите
при покупке у Поштаря Печкина!

Вещество белого цыета
Крайний раз МЕФ употреблял очень давно, и когда увидел что требуеться тестер на данный продукт, то решил по ностальгировать и не много поЭЭйфорить,
но для начала оставил свою кандидатуру и через день в лс на форумее у меня был крд для опреаторв в месенджер для отправки данных.
Уже через пару дней мне пришло сообщения о том что посылка уже на отеление, к слову скажу что она приехала даже раньше, что конечно приятно.
Прийдя на почту, очереди не было, пикнул карту клиента. взаранее оплатил и вот пакет Новой Почты у меня в руках.
Быстро скрылся с отделения, и уже совсем скоро был неа базе
Открываю,отрываю, распаковываю и вот у меня на столике зип пакет.
Стелса как такового не было но и посылка создана с головой, отправщиук респект!
Далее я высыпаю треть пакета на стекло и приступаю к фото, и впринципе начанаю знакомиться с веществом, поехали...

Порошком назвать сложно, скорее белая пыль с очень лабым запахом, запах приятный, кто пробовал меф знают его, кому это только предстоит-поверьте, вы в него наверняука влюбитесь и
не забудите.Дальше откладываю стекло в сторонку и начинаю быстро дома делать уют, потому что зная на что способем меф, взаранее убираю все что может не понравиться и т.д.
Спустя буквально 10 минут я готовый к употреблени.
Тестирование
Наинаю с небольшого трека(хоть и знаю что нужны жирные дороги).
Глубоким вдохом через нос и трубочку небольшая дорога пропадает со стекла.
сразу в носу чувствуеться морозная свежесть паралельно с легким и приятным жжением.
закинув голову назад я раслабляюсь и как раз загрузилась музыка на фоне что сделала даный момент просто волшебным!
Через 5 минут кайфуя с закинутой головой я начинаю чувствовать кк по телу расходиться легкость, и бодрость которая была до трека начинает пропадать
через 10 минут морозец в носу порходит, лифты с легкой горчинкой проходят совсем не заметно и дискомфорт не вызывают, самочувствие на много стало приятнее,
тело стало расслабленым еще больше, улыбка перестала уходить, а взгляд начал пытаться уловить что то интересное.
через 20 минут я понял чт пора увеличить дозировку и уже насладиться эйфорией, подойдя к уже заранее готовой дорожке жирнющей как в свой первый раз(давно времени назад)
я наклонился и резким вдохом уничтожил ее, сделал музыку громче а освещение сделал темнее и включил герлянду, далее морозная свежесть быстро прошла через нос и оставила
за собой муражки на затыылке, пульс стал куда быстрее,
Спустя 30 минут краски в комнате начали обретать яркость, легкие шлейфы догоняли огоньки, а глазки начали закатываться вверх, ладошки начали сильно потеть и меня наало эйфорить
что такое эйфорить-это такое чувтво которое,очень-очень приятное, начинаеться в груди и постепено растекается по всему телу, голова начинает мыслить по другому, появляються только позитивные мысли,
не много другое восприятия
окружения.
Спустя 40 минут началась мазанина, челусть тресеться, руки потеют, а ноги ватные, восприятие и звучание вокруг очень отличается, взяться за какое то дело возможности не стало но и желание нет,
ведь я под мефом что бы кайфовать а не что то делать!
Спустя 60 минут эфект приходит в свою кандицию,картинка начинает тряску а в затылке мурашки, в том плане что, тебе становиться так хорошо, что все бы что не случилось для тебя не важно,
я просто плыл эйфориевой рекой
около еще минут 20 после чего эфект идет на спад!
Повторяя дозировку эфект повторяеться, но после 3 повторение мне пришлось увеличить дозировку что бы добиться желаемый эфект, с граммом я провисел всю ночь,
уже под ранее утро когдавещество закончилось я принял душ, и лег отдыхать, по началу было сложно унуть из за громкого стука сердца, но после того как удалось
я проспал 8 часов и проснулся с отличным настрением, без апаптиии и депресии!
Хороший трип, жаль без фото
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
трип репорт на вещество МЕФ от Елит магазина поштар печкин
трип репорт выполнил Иследователь Большого брата
Толер-нулевой
кросс-силь,шиш
Всем привет, не смотря на то что этот трп уже давно должен был быть на форуме но из-за обстоятельств он не вышел,
я принялд решеня и исходя из правил предоставления проб, ему есть место быть!\
Речь сегоня пойдет о белоснежном ангельском порошке который называется Мефедронн.4ммс
Начну свою историю с того что с сервисом уже ранее сталкивался и остался доволен -сервисом но не первой пробой соли, но это другая история)
Сервис отличный, повезло столкнуться и на себе проверить два раза, оба разы были на 100 балов из 100. Скорость отправки, отличнфый стелс, и качественый товар все это вы получите
при покупке у Поштаря Печкина!

Вещество белого цыета
Крайний раз МЕФ употреблял очень давно, и когда увидел что требуеться тестер на данный продукт, то решил по ностальгировать и не много поЭЭйфорить,
но для начала оставил свою кандидатуру и через день в лс на форумее у меня был крд для опреаторв в месенджер для отправки данных.
Уже через пару дней мне пришло сообщения о том что посылка уже на отеление, к слову скажу что она приехала даже раньше, что конечно приятно.
Прийдя на почту, очереди не было, пикнул карту клиента. взаранее оплатил и вот пакет Новой Почты у меня в руках.
Быстро скрылся с отделения, и уже совсем скоро был неа базе
Открываю,отрываю, распаковываю и вот у меня на столике зип пакет.
Стелса как такового не было но и посылка создана с головой, отправщиук респект!
Далее я высыпаю треть пакета на стекло и приступаю к фото, и впринципе начанаю знакомиться с веществом, поехали...

Порошком назвать сложно, скорее белая пыль с очень лабым запахом, запах приятный, кто пробовал меф знают его, кому это только предстоит-поверьте, вы в него наверняука влюбитесь и
не забудите.Дальше откладываю стекло в сторонку и начинаю быстро дома делать уют, потому что зная на что способем меф, взаранее убираю все что может не понравиться и т.д.
Спустя буквально 10 минут я готовый к употреблени.
Тестирование
Наинаю с небольшого трека(хоть и знаю что нужны жирные дороги).
Глубоким вдохом через нос и трубочку небольшая дорога пропадает со стекла.
сразу в носу чувствуеться морозная свежесть паралельно с легким и приятным жжением.
закинув голову назад я раслабляюсь и как раз загрузилась музыка на фоне что сделала даный момент просто волшебным!
Через 5 минут кайфуя с закинутой головой я начинаю чувствовать кк по телу расходиться легкость, и бодрость которая была до трека начинает пропадать
через 10 минут морозец в носу порходит, лифты с легкой горчинкой проходят совсем не заметно и дискомфорт не вызывают, самочувствие на много стало приятнее,
тело стало расслабленым еще больше, улыбка перестала уходить, а взгляд начал пытаться уловить что то интересное.
через 20 минут я понял чт пора увеличить дозировку и уже насладиться эйфорией, подойдя к уже заранее готовой дорожке жирнющей как в свой первый раз(давно времени назад)
я наклонился и резким вдохом уничтожил ее, сделал музыку громче а освещение сделал темнее и включил герлянду, далее морозная свежесть быстро прошла через нос и оставила
за собой муражки на затыылке, пульс стал куда быстрее,
Спустя 30 минут краски в комнате начали обретать яркость, легкие шлейфы догоняли огоньки, а глазки начали закатываться вверх, ладошки начали сильно потеть и меня наало эйфорить
что такое эйфорить-это такое чувтво которое,очень-очень приятное, начинаеться в груди и постепено растекается по всему телу, голова начинает мыслить по другому, появляються только позитивные мысли,
не много другое восприятия
окружения.
Спустя 40 минут началась мазанина, челусть тресеться, руки потеют, а ноги ватные, восприятие и звучание вокруг очень отличается, взяться за какое то дело возможности не стало но и желание нет,
ведь я под мефом что бы кайфовать а не что то делать!
Спустя 60 минут эфект приходит в свою кандицию,картинка начинает тряску а в затылке мурашки, в том плане что, тебе становиться так хорошо, что все бы что не случилось для тебя не важно,
я просто плыл эйфориевой рекой
около еще минут 20 после чего эфект идет на спад!
Повторяя дозировку эфект повторяеться, но после 3 повторение мне пришлось увеличить дозировку что бы добиться желаемый эфект, с граммом я провисел всю ночь,
уже под ранее утро когдавещество закончилось я принял душ, и лег отдыхать, по началу было сложно унуть из за громкого стука сердца, но после того как удалось
я проспал 8 часов и проснулся с отличным настрением, без апаптиии и депресии!
Отличный трип
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

ToxaBENDERA

Member
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
12
Не замовляйте в цих персонажів нічого, зробив замовлення 14 березня, чекав, чекав, 25 березня прийшло повідомлення від опера, цитую
*Брешу...
Я через головняк в роботі навіть не передав твої дані на відправку...*
Сьогодні 2 квітня, по цей час нічого не відправили, грошей не повертаюсь, оператор морозиться не відповідає.
Магазин не серйозно ставиться до своєї роботи, не виконує замовлення, не раджу вам щось тут брати!
 
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.940
Репутация
11
Реакции
108
Баллы
1.532
Проби кладом від Поштаря Печкіна. Робота Оплатa: 150грн/клад (готовий) 300грн/відправка (поштою) Відправки поштою Товару по Україні - МЕД, МЕФ, МЕТ, АМФ, АЛЬФ, ШШ, ЕКСТАЗІ, 2-CB (СИБІРЬ)
 
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.940
Репутация
11
Реакции
108
Баллы
1.532
👨‍🌾ПОШТАР 📦 ПЕЧКІН 👨‍🎨

♥ДО НАШОЇ КОМАНДИ

🌟ТЕРМІНОВО
ПОТРІБЕН
🏂 КУР'ЄР⛷

🥸Ми пропонуємо:

💸💸💸 Гідна заробітна
плата раз на тиждень.

🎢🎢 - Відрядження та премії!

🕺🕺 Навчання з нуля, якщо ти без досвіду,
повний супровід у всіх нюансах роботи.

🏃🏃🏃Роботу в найдружнішому колективі


🏆🏆 Кар'єрний ріст‼

📢 Нам потрібні:

🏃🏃Кур'єри по всій Україні, ми готові відкрити філію у твоєму місті!

🏃‍♂Насамперед люди із заставою

🌛 (Але так само розглянемо й інші варіанти.)


КОНТАКТИ, ПРАЙС👇👇👇
 
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.940
Репутация
11
Реакции
108
Баллы
1.532
Проби кладом від Поштаря Печкіна. Робота Оплатa: 150грн/клад (готовий) 300грн/відправка (поштою) Відправки поштою Товару по Україні - МЕД, МЕФ, МЕТ, АМФ, АЛЬФ, ШШ, ЕКСТАЗІ, 2-CB (СИБІРЬ)
 
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.940
Репутация
11
Реакции
108
Баллы
1.532
👤 👁👁👁👁👁👁
👁👁👁👁😶👁🖌

✔️🥺😮🥺😮😳😳😃😳😚😃
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

✔️🥺😮🥺😮😳😳😃😳😚😃

🔥🔥ТВІЙ ГОРОД

ПОПОЛНЕН🔥🔥



🔥 ПОЛТАВА 🔥

🔥 КРОПИВНИЦЬКИЙ 🔥

🔥ЧЕРКАССИ 🔥

🔥СУМИ🔥

🔥ЗНАМ'ЯНКА 🔥

🔥МИРГОРОД 🔥


🐱 МІСТА поповнено свіжими

🔥💎СКАРБАМИ💎🔥


💃Поринь у світ Насолоди💃
💃 Разом з нами 💃

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

🐈 АМФ
🐈 Ейфор 300mg
💎 СОЛЬ
💎 2CB 20mg
💃 Меф
💃 Мет

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
ПОСТОЯННИЕ СКИДКИ💵РУЛЕТКИ👍
ІГРИ🎁
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
ЧАТ🇺🇦🇺🇦🇺🇦
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Скоріше в БОТ та обирай те , що тобі до вподоби, гарного настрою друзі!

🇺🇦САЙТ: PECHKIN.VIP
🇺🇦 КОНТАКТИ;


1⃣VIP МАГАЗИН - ПОШТАР ПЕЧКІН | Одеса, Житомир, Умань, Кропивницький | ПОШТА - MEД, АМФ, МЕФ, АЛЬФА, МЕТ, ШИШ, ТАБЛ

2⃣ ПЕЧКІН ПОШТАР | КРОПИВНИЦЬКИЙ КЛАДИ | ВІДПРАВКИ ПОШТОЮ - АМФ, МЕФ, АЛЬФА, МЕТ, Мед.

3⃣РОБОТА! СПІВПРАЦЯ! ЗАРОБІТОК! ДАВАЙ ЗАРОБЛЯТИ РАЗОМ $$ КУР'ЄРУ 150грн/клад, 300грн/посилка

КОНТАКТИ, ПРАЙС👇👇👇
 
Сверху Снизу